Автор Тема: Танцевальную постановку "Огни Анатолии" вновь покажут в ОАЭ  (Прочитано 5690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
В течение праздника Ид Аль-Фитр жители и гости Дубая смогут увидеть знаменитую танцевальную постановку "Огни Анатолии".

В течение 3 дней в Дубае будут давать танцевальное шоу "Огни Анатолии", которое дважды попало в Книгу рекордов Гиннеса.

Что: танцевальное шоу "Огни Анатолии".

Где: Дубайский Международный Центр Выставок и Конференций.

Когда: 1 - 3 сентября, начало в 21.00.

Билеты: от 150 AED (магазины "Virgin").

Идея создания танцевального проекта "Огни Анатолии" возникла в 2001 году, когда его основатель Мустафа Эрдоган объявил о наборе танцоров для своего шоу. Из 750 соискателей были отобраны лучшие 90 танцоров, которые начали готовить первую постановку. На сегодняшний день 3 труппы театра, в которых заняты 200 танцоров, объездили более 60 стран, выступая в таких залах, как Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк), Кремлевский Дворец (Москва), у мечети Мохамеда Али и пирамид в Египте. Танцевальное шоу "Огни Анатолии" дважды попало в Книгу рекордов Гиннеса. Танцоры "Огни Анатолии" установили мировой рекорд по скорости исполнения танца (241 шаг в минуту) и по количеству зрителей (400 000 человек).

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн zoryanna

  • Участник раздела Амазонки
  • Серебряная звезда
  • *
  • Сообщений: 501
  • Reputation: +370/-23
  • Пол: Женский
  • так надежнее
спасибо за новость! сходили вчера на концерт, очень понравилось :)зажигательно,ярко,а помимо этого кавказский танец танцуют ребята из Эрсиони!красота!

Оффлайн nepekyp

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Reputation: +28/-0
  • Пол: Женский
и мы ходили, тоже понравилось! вот интересно, а ансамбль Лезгинка не собирается к нам приехать???  уж ооооочень мне кавказские танцы нравятся. видела дома их выступление, ой-ой-ой ваххх! 
Floordrobe - a form of storage for clothing which requires no hangers, drawers, doors or effort. Simply drop on the floor and you have a floordrobe.

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
и мы ходили, тоже понравилось! вот интересно, а ансамбль Лезгинка не собирается к нам приехать???  уж ооооочень мне кавказские танцы нравятся. видела дома их выступление, ой-ой-ой ваххх!

и я б тоже с удовольствием сходила ...
let's take the monet and goh

Оффлайн FaiZa

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 162
  • Reputation: +13/-16
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я была на их концерте в Стамбуле. До сих пор под впечатлением!
жалко меня не было в дубай 1-3 сентября  >:( (((( 

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika