Автор Тема: В ноябре в гольф-клубе Абу-Даби откроется гостиничный комплекс Westin  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Долгое время откладывавшееся открытие фешенебельного гостиничного комплекса Westin Abu Dhabi Golf Resort&Spa на территории гольф-клуба Абу-Даби состоится в ноябре.
Открытие отеля Westin бюджетом US$ 213,1 млн, застройщиком которого является компания TDIC, должно было состояться еще в конце 2009 года. Однако, вследствие смены подрядчика, строительство отеля приостановилось на ранней стадии.

По словам генерального менеджера отеля Westin Клауса Нифера, ожидается, что профилем отеля станет корпоративное размещение и организация различного рода встреч и поощрительных мероприятий для заинтересованных компаний. Кроме того, высококлассный отель, который будет расположен в непосредственной близости от полей для гольфа, без сомнения, сыграет значимую роль в становлении столичного эмирата Абу-Даби как направления, привлекающего любителей и профессионалов этого вида спорта.

Гостиничный комплекс Westin Abu Dhabi Golf Resort&Spa предложит своим клиентам 172 номера, шесть ресторанов и баров, многочисленные возможности для организации торжеств и конференций.

Наталья Андриевская

Оффлайн khkanat

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Долгое время откладывавшееся открытие фешенебельного гостиничного комплекса Westin Abu Dhabi Golf Resort&Spa на территории гольф-клуба Абу-Даби состоится в ноябре.


А сколько стоить будет номер? Я планирую поехать туда на 2 недели в декабре месяце и мне интересно их предложения, так как я планирую также там поиграть в гольф.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011 14:03:39 от Emirates »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika