Автор Тема: Центр рафтинга откроется в окрестностях Аль-Айна в ближайшие пять месяцев  (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Первый центр рафтинга в ОАЭ откроется в течение полугода в новом парке развлечений Wadi Adventure у подножия горы Джебель Хафит в окрестностях Аль-Айна.
В парке Wadi Adventure планируется обустроить три трассы для рафтинга и каякинга по бурной воде общей протяженностью 1133 метра.

Wadi Adventure также будет включать бассейн для серфинга с одними из самых мощных искусственных волн, достигающих 3,3 м в высоту.

По заявлению Управления по туризму Абу-Даби (ADTA), парк Wadi Adventure откроется в течение пяти ближайших месяцев.

По словам представителя компании Jones Lang LaSalle Hotels Чинеба бен Махмуда, благодаря своему потенциалу Аль-Айн может рассматриваться как вторая столица эмирата Абу-Даби. В последнее время здесь бурно развивается туристическая сфера, строятся сразу несколько объектов туристического значения, в том числе, конференц-центр компании ADNEC, гостиничный комплекс компании Jumeirah, сафари-парк Al Ain Wildlife Park&Resort.

В июне ЮНЕСКО включила достопримечательности Аль-Айна в свой реестр Всемирного культурного наследия.

Наталья Андриевская

Оффлайн ШейхВалерий

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 695
  • Reputation: +33/-82
  • Пол: Мужской
  • Куссамак
вот это молодцы,я понимаю что есть крутые аквапарки а рафтинга нет.Теперь хоть в чём то тайланд с турцией догонят эмираты а то совсем экскурсии никакие.тупо абудаби,в пустыню на местные пляски и всё.

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Вот это я понимаю, в ста пятидесяти километрах от воды устроить рафтинг!
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн ШейхВалерий

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 695
  • Reputation: +33/-82
  • Пол: Мужской
  • Куссамак
Вот это я понимаю, в ста пятидесяти километрах от воды устроить рафтинг!
наверное организаторы будут ждать осадков,для того чтобы вади наполнились ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika