Автор Тема: Джанет Джексон откроет новый сезон концертов «Выходные на острове Яс»  (Прочитано 5662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Компания "Flash Entertainment" объявила  о начале нового сезона концертов в столичном эмирате Абу-Даби – «Выходные на острове Яс».

Концерт легендарной поп-исполнительницы Джанет Джексон откроет новый сезон концертов "Выходные на острове Яс".

Что: концерт Джанет Джексон.

Где: остров Яс.

Когда: 13 октября.

Билеты: 265AED, 365AED и 665 AED. Продажа билетов на www.thinkflash.ae.

Компания "Flash Entertainment", организатор концертов "Выходные на острове Яс", объявила, что новый сезон начнется 13 октября с концерта легендарной Джанет Джексон. Джанет Джексон даст концерт в Абу-Даби в рамках своего мирового турне "Number Ones, Up Close and Personal Tour", который пройдет в 35 городах мира. По заявлению певицы, новая концертная программа в корне отличатся от предыдущих выступлений: "Эти концерты не о спецэффектах. Они о любви между мной и моими слушателями, которые поддерживали меня и мое творчество все эти годы".

"Выходные на острове Яс" - это культурно-развлекательная кампания, организованная "Flash Entertaiment" при поддержке правительства эмирата и гостиниц и призванная способствовать развитию острова Яс. В рамках кампании на острове уже прошли выступления Эрика Клэптона, Тиесто, Стиви Вандера, Нелли Фуртадо и многих других мировых звезд.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Дополнительная информация на сайте www.thinkflash.ae.

Ольга Нестерова
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011 17:02:43 от Emirates »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika