Автор Тема: Российская певица Валерия выступит в Дубае  (Прочитано 12387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Звезда российской эстрады блистательная Валерия впервые выступит перед зрителями в ОАЭ.

Компания "M Premier" приглашает вас на "Русские Сезоны", которые начнутся с концерта певицы Валерии в роскошном отеле «Burj Al Arab» в Дубае.

Что: Русские Сезоны. Концерт Валерии.


Где: Банкетный зал Аль Фалак, Бурж Аль Араб.

Когда: 4 и 6 ноября.

Билеты:  от 2,000 AED, VIP места ограничены и предоставляются по заказу, места на балконе: 650 дирхамов (ужин не включен). Дети (4-11 лет): половина стоимости.

Компания “M Premier”  приглашает Вас на "Русские сезоны" в великолепный банкетный зал Аль Фалак отеля "Бурж Аль Араб".
 
Вечер традиционно начнется с приветственного коктейля и выступления квартета Евгения Морозова. После изысканного ужина, исполненного лучшими поварами отеля "Бурж Аль Араб", вечер продолжит заслуженная артистка России, очаровательная певица Валерия со своей концертной программой «Самое Любимое и Лучшее». В течение вечера Вас ожидают приятные сюрпризы, мини-фэшн-шоу и уникальная возможность поучаствовать в эксклюзивной лотерее, специально предоставленной спонсорами. Вечер завершится танцевальной программой.

Заказ билетов по телефону +971 50 768 64 18; +971 50 870 26 74.

Дополнительная информация на сайте www.mpremiere.com (электронная почта info@mpremiere.com).

Ольга Нестерова
« Последнее редактирование: 22 Октября 2011 18:10:27 от Коллега »

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #1 : 20 Сентября 2011 10:44:56 »
боже каг я терпедь не магу ио голос . :-X..
let's take the monet and goh

Оффлайн igaresh

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 55
  • Reputation: +53/-2
  • Пол: Мужской
  • igaresh
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #2 : 20 Сентября 2011 11:55:36 »
ну и цены... по любому не пойду и цифрки убивают. на металлику и того дешевле. на моби за гроши сходил. я уже про удовольствие не говорю

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #3 : 20 Сентября 2011 13:00:35 »
Приплатили мне, не пошла бы на Валерию.

Оффлайн DONA

  • Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,516
  • Reputation: +2383/-77
  • Пол: Женский
  • Зри в корень!
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #4 : 20 Сентября 2011 13:28:10 »
Приплатили мне, не пошла бы на Валерию.
вот, опередила таки... ;D
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #5 : 20 Сентября 2011 14:01:08 »
надо же ... я думала у меня у одной аллергия на этот хорошо поставленный голас ... ;D ....
let's take the monet and goh

Оффлайн Mortales

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation: +17/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #6 : 20 Сентября 2011 14:42:00 »
Слишком много её воплей на тв и радио. Муж-продюссер перестарался - тупо надоела уже....

Оффлайн Lavra

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,519
  • Reputation: +2417/-219
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #7 : 20 Сентября 2011 20:44:17 »
Слишком много её воплей на тв и радио. Муж-продюссер перестарался - тупо надоела уже....

Не сказать даже что надоела, просто поет громко, но плохо.

Оффлайн Sheiha

  • Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека, могу не спать сутками........Я ниндзя,???Нет Я -Мама!!!!!!!!!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,185
  • Reputation: +112/-116
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #8 : 20 Сентября 2011 20:51:07 »
 за что 2000 дерхам за то что она 5 минут посидит за столом,  я лутше на эти деньги поиду с семьей покушаю где нибудь ещё и сдача на следуший раз останится , я её тоже не переварьваю, особенно движения на сцене даже 100 дерхам жалко дать за неё
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом!

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #9 : 20 Сентября 2011 21:06:15 »
за что 2000 дерхам за то что она 5 минут посидит за столом,  я лутше на эти деньги поиду с семьей покушаю где нибудь ещё и сдача на следуший раз останится , я её тоже не переварьваю, особенно движения на сцене даже 100 дерхам жалко дать за неё
За что 2000?? за что,за что,за проживание в Burj Al ArabЕ  ;) ;D когда она выступает по ТВ, я канал переключаю, вроде голос есть у неё, а песни все левые, да и сама какая-то никакая..
Вот что её муж сказал о тех, кто на её концерты не ходит ;D
http://tvsib.ru/interview/2011/08/05/4122.html
 "На все концерты Валерии в первые часы уже продан балкон. Потому что врачи, профессора, воспитанные люди, культурные, ученые, учителя, интеллигентная публика. Публика которая умеет жить, умеет говорить, общаться, образованная публика. К Валерии, извините, быдло на концерт не ходит. А у нас сейчас интеллигенция не богатая, к сожалению...
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

балкарка

  • Гость
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #10 : 20 Сентября 2011 21:17:26 »
Стильная, красивая, Посол Доброй Воли МОМ, прекрасная мама, жена.... Заслуженная артистка России. Мой любимый клип
.

Оффлайн Sheiha

  • Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека, могу не спать сутками........Я ниндзя,???Нет Я -Мама!!!!!!!!!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,185
  • Reputation: +112/-116
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #11 : 20 Сентября 2011 21:57:47 »

хттп://твсиб.ру/интервиещ/2011/08/05/4122.хтмл
 "На все концерты Валерии в первые часы уже продан балкон. Потому что врачи, профессора, воспитанные люди, культурные, ученые, учителя, интеллигентная публика. Публика которая умеет жить, умеет говорить, общаться, образованная публика. К Валерии, извините, быдло на концерт не ходит. А у нас сейчас интеллигенция не богатая, к сожалению...
[/quote] да уже  значит мы жить не умеем  если не платим 2000 дерхам за билетик , значит быдло не ходит а кто купит билет за 200 дерхам ,  ;)
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом!

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #12 : 20 Сентября 2011 21:59:28 »
хттп://твсиб.ру/интервиещ/2011/08/05/4122.хтмл
 "На все концерты Валерии в первые часы уже продан балкон. Потому что врачи, профессора, воспитанные люди, культурные, ученые, учителя, интеллигентная публика. Публика которая умеет жить, умеет говорить, общаться, образованная публика. К Валерии, извините, быдло на концерт не ходит. А у нас сейчас интеллигенция не богатая, к сожалению...
 да уже  значит мы жить не умеем  если не платим 2000 дерхам за билетик , значит быдло не ходит а кто купит билет за 200 дерхам ,  ;)
тааа, дураков ищут кто им Burj Al Arab проплатит ;)
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Sheiha

  • Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека, могу не спать сутками........Я ниндзя,???Нет Я -Мама!!!!!!!!!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,185
  • Reputation: +112/-116
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #13 : 20 Сентября 2011 22:28:27 »
тааа, дураков ищут кто им Бурй Ал Араб проплатит ;)
ага сейчас дураков  мало нынче стало , сейчас все слишком умные стали :P :P :P :P
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом!

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Российская певица Валерия выступит в Дубае
« Ответ #14 : 21 Сентября 2011 10:37:12 »
хттп://твсиб.ру/интервиещ/2011/08/05/4122.хтмл
 "На все концерты Валерии в первые часы уже продан балкон. Потому что врачи, профессора, воспитанные люди, культурные, ученые, учителя, интеллигентная публика. Публика которая умеет жить, умеет говорить, общаться, образованная публика. К Валерии, извините, быдло на концерт не ходит. А у нас сейчас интеллигенция не богатая, к сожалению...
 да уже  значит мы жить не умеем  если не платим 2000 дерхам за билетик , значит быдло не ходит а кто купит билет за 200 дерхам ,  ;)


.... ;D ;D ;D..
есссно ... те же культурные профессора и выташили ио из кабаков да на большую сцену ...
таг и вижу профессора науки припеваюшего "саааамолет" перебирая стеклянные колбы в лабаратории ...
let's take the monet and goh

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika