Автор Тема: Atlantis The Palm получил премию "Моя планета" как лучший отель Ближнего Востока  (Прочитано 4393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Дубайский гостиничный комплекс Atlantis, The Palm стал лауреатом международной премии «Моя планета» (My Planet Travel Awards) в номинации «Лучший отель Ближнего Востока и Африки».
Премия My Planet Travel Awards была учреждена телеканалом «Моя планета» при поддержке компании ВГТРК. Победители номинаций – самые выдающиеся туристические направления, отели и пакеты предложений – выявляются на основе голосования, в котором участвуют российская аудитория и представители российской бизнес-индустрии.

Престижная премия «Моя планета» была вручена отелю Atlantis, The Palm 22 сентября в Москве. Как отметил исполнительный директор комплекса Atlantis, The Palm Серж Заалоф, Россия является ключевым туристическим рынком для отеля Atlantis, а ближневосточный гостиничный бизнес устанавливает высокие стандарты конкурентоспособности, поэтому для администрации и персонала отеля признание российской аудитории – большая честь. Г-н Заалоф выразил надежду, что Atlantis, The Palm и в дальнейшем останется источником незабываемого туристического опыта для российских гостей.

По словам менеджера по маркетингу компании Royal Park Tourism Services г-на Абу Хассана, отель Atlantis, The Palm неизменно стремится предоставить своим гостям наилучший уровень сервиса, что и обеспечило ему победу в номинации лучшего отеля региона.

Расположенный на острове Palm Jumeirah отель Atlantis стал первым в Дубае полноценным гостинично-развлекательным комплексом, на 46 гектарах территории которого разместились аквапарк AQUAVENTURE, несколько километров пляжа, престижные бутики, несколько первоклассных ресторанов, спа-салон, фитнес-центр, а также конференц-центр площадью 5600 кв.м.

Наталья Андриевская

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika