Автор Тема: Антигравитационная платформа , анолог платформы Гребенникова .  (Прочитано 101254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
это как-то  так нужно будет?  ;)

у меня тут есть пара валантеров, в свободное от
школы время, чем на компе да на ПиСПи глаза портить, лучше уж пусть бумажные трубочки поклеют и изолентой обматают. Отверткой умеют крутить. ПОка школу закончат, может действительно гравицапы в Аль Футейм мотор покупать будем  ;D

Изходя из предоставленных фотоматериалов гравицапа сильно недоработанна и смахивает на установку "стол-стена-потолок-Упс люстра".... но в умелых иранских ручках идею можно и до гравицапы довести .... ну а там и международный базар мона двигать...  ;)
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн unlispiratesАвтор темы

  • Букет
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Reputation: +12/-26
  • Пол: Мужской
  • Через терни к звездам .
    • Школа антигравитации-телепортации .
Я верно понимаю, что вся Ваша инициативная группа трудится здесь, в Эмиратах?
И еще, Вы так и не объяснили - зачем было продавать изобретение (точнее прототип), если при наличии энтой гравицапы и опытного лётчега Романа можно тупо "косить бабло", нисколько не напрягаясь? Раз продали - значит нужны деньги? Но продавать курицу, несущую золотые яйца - имхо нелогично.
Да , понимаете верно .
Девайс продали с целью получения денег , которые частично пойдут на потребление , частично на продолжение исследований по теме .
"Тупо косить бабло" - не получается .
Пробовали .
Финансовые рынки топчутся на месте , и не дают привезенной информации сработать (.
А потом , кто ВАМ говорил , что инфра подтверждается на все 100% ?
НЕ всегда на все 100(, с чем это связано , не знаю , скорее всего , здесь , в сфере корректировки будущего , работают еще люди ).
НЕ мы одни используем ЭТОТ канал ...

Продали и что ?
Кроме Эмиратов , есть другие страны , где можно еще работать ).
К примеру , товарищь один , у меня в закрытке , тот , отрабатывает проект работы в США , "косить бабло " на лотереях ).
У меня нет там людей . А потому и нет пока там зацепок .
Вот , когда уезжал , познакомился в аэропорту , в Москве , с одним русским эмигрантом , живет в Чикаго , сейчас приехал к матери в гости , в Россию .
Посмотрим , темой он заинтересовался , может проявится на форуме у меня , как мы договаривались . Тогда , со временем , может и там , наша База образуется ).

Через терни к звездам

Оффлайн Исчадие МКАДа

  • Я таблетки не глотаю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить... У меня и справка есть!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Reputation: +111/-98
  • Пол: Мужской
  • everyone seems to need the cure
Финансовые рынки топчутся на месте?!!!???!!!

Не далее как месяц назад финансовые рынхи изрядно лихорадило, люди даже без машины времени накосили бабла, уверяю!
И снова ничего не ясно - у вас там траффик-джемы чтоли, в канале вашем? Не проехать в будущее? Дорогу перекопали? Или злодеи отправили в прошлое жидкого терминатора, чтобы он изменил будущее и поэтому не получилось 100%-го попадания? Что-то вообще непонятно ничего. Или же Вы просто мне кино "Назад в будущее" пересказываете.

Не понимаю смысла "образования Баз", если нет финансового интереса. Не, честно говоря - понимаю, вовлечение людей в мегафантастический проект - это по-любому выхлоп для организатора. Но если Вы говорите о невозможности банальных вещей, невозможности угадывания лотерей и предсказания исходов матчей и курсов валют - то на кой вообще этот самокат деревянный?
Если Вы опытным путем не можете доказать людям, что идея не бред - как Вы их вовлекаете? Гипноз?
Запрещено оставлять сообщения

Оффлайн unlispiratesАвтор темы

  • Букет
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Reputation: +12/-26
  • Пол: Мужской
  • Через терни к звездам .
    • Школа антигравитации-телепортации .
Финансовые рынки топчутся на месте?!!!???!!!

Не далее как месяц назад финансовые рынхи изрядно лихорадило, люди даже без машины времени накосили бабла, уверяю!
И снова ничего не ясно - у вас там траффик-джемы чтоли, в канале вашем? Не проехать в будущее? Дорогу перекопали? Или злодеи отправили в прошлое жидкого терминатора, чтобы он изменил будущее и поэтому не получилось 100%-го попадания? Что-то вообще непонятно ничего. Или же Вы просто мне кино "Назад в будущее" пересказываете.

Не понимаю смысла "образования Баз", если нет финансового интереса. Не, честно говоря - понимаю, вовлечение людей в мегафантастический проект - это по-любому выхлоп для организатора. Но если Вы говорите о невозможности банальных вещей, невозможности угадывания лотерей и предсказания исходов матчей и курсов валют - то на кой вообще этот самокат деревянный?
Если Вы опытным путем не можете доказать людям, что идея не бред - как Вы их вовлекаете? Гипноз?
Так ИХ и сейчас лихорадит , только нет инструмента это использовать .
У нас , видимо разные возможности в этом ...
Дело в том , что на те акции , на которые можно получить прибыль , используя ВРЕМЯ , в шорт мне не даются (.
А на лонге нет возможностей заработка .
На валюте я не работаю , т.к. терминал , в месте моего проживания , работает не устойчиво , часты сбои и прерывания трансляции . А с комерсантами я сознательно не работаю , т.к. здесь , у меня есть глубокое убеждение , что идет игра в одни ворота , и в основном в мои (. Сколь надо , столь они и нарисуют(.
Т.ч. РЕАЛЬНО , я не могу здесь использовать возможности ВРЕМЕНИ в информации , что и привело к одной из причин продажи платформы .
Потому и требуется создание БАЗ , что бы получить возможность обеспечения возможностей ) (каламбур).
).
В общем то ВЫ даже не имеете минимального представления о не говоря про технологии , но даже о возможностях перемещения ).
Переместиться во времени , проблем особых нет , главное вернуться обратно ).
Иначе нафига сама идея перемещения ?
Просто так , скакануть там на неделю , месяц , не так и сложно .
А вот обратно вернуться ...
Сам понимаешь , пилот во время таких полетов сам тратит время на перемещения , и они порой с учетом ходок туда - обратно и остановки , составляют до нескольких часов .
Так вот , если за ЭТО время , произойдет изменение среды , то пилот ТАМ и останется (.
А потому , и требуется ДЛИТЕЛЬНОЕ изучение СРЕДЫ , выявления тенденций и закономерностей , что бы потом это использовать .
Т.ч. не все тут просто , если не хочешь потеряться во времени ...
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2011 18:29:03 от unlispirates »
Через терни к звездам

Оффлайн heaven

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Reputation: +82/-99
Так ИХ и сейчас лихорадит .......
Просто так , скакануть там на неделю , месяц , не так и сложно .
А вот обратно вернуться ...

А потому , и требуется ДЛИТЕЛЬНОЕ изучение СРЕДЫ , выявления тенденций и закономерностей , что бы потом это использовать .
Т.ч. не все тут просто , если не хочешь потеряться во времени ...
6леать,по-нашему это "запой" называеца.и лихорадит,и выйти трудно,и во времени теряешься.к доктору майорову вам надо

Оффлайн unlispiratesАвтор темы

  • Букет
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Reputation: +12/-26
  • Пол: Мужской
  • Через терни к звездам .
    • Школа антигравитации-телепортации .
Закусывать надо мил человек  :)
Через терни к звездам

Оффлайн heaven

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Reputation: +82/-99
Закусывать надо мил человек  :)
закуска градус крадёт

Оффлайн unlispiratesАвтор темы

  • Букет
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Reputation: +12/-26
  • Пол: Мужской
  • Через терни к звездам .
    • Школа антигравитации-телепортации .
Ну ... хотя бы через одну   :)
А то как летать будешь ?
В полет надо , а ты .... :(
Через терни к звездам

Оффлайн Исчадие МКАДа

  • Я таблетки не глотаю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить... У меня и справка есть!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Reputation: +111/-98
  • Пол: Мужской
  • everyone seems to need the cure
Два дня ТСа не видать))) Улетел видать.
Где-то мечется средь бурь и гроз в пространственно-временном континууме...
Возвращайсо!
Запрещено оставлять сообщения

Оффлайн unlispiratesАвтор темы

  • Букет
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Reputation: +12/-26
  • Пол: Мужской
  • Через терни к звездам .
    • Школа антигравитации-телепортации .
Дк ... , только что Вас вспоминал ...
У нас здесь , "колотун" да снег , а у ВАС - солнышко да ласковое море , пальмы  :)
Со своими разговаривал , что у вас , там , говорят , немного попрохладнее стало , уже не 30 градусов , как было , когда я там был , но , ниже 25 , говорят нет .
Ну , уж лучше +25 , чем -15  (.
Сырье на платформы , что заказали арабы , перерабатываю ...
На улице ... , блин так задубеешь , что с час в ванной отогреваешься (.
Блин , еще дня3-4 мне надо (, потом в помещении работы будут , там будет по легче ...
Через терни к звездам

Оффлайн Исчадие МКАДа

  • Я таблетки не глотаю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить... У меня и справка есть!
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Reputation: +111/-98
  • Пол: Мужской
  • everyone seems to need the cure
Дк ... , только что Вас вспоминал ...
У нас здесь , "колотун" да снег , а у ВАС - солнышко да ласковое море , пальмы  :)
Со своими разговаривал , что у вас , там , говорят , немного попрохладнее стало , уже не 30 градусов , как было , когда я там был , но , ниже 25 , говорят нет .
Ну , уж лучше +25 , чем -15  (.
Сырье на платформы , что заказали арабы , перерабатываю ...
На улице ... , блин так задубеешь , что с час в ванной отогреваешься (.
Блин , еще дня3-4 мне надо (, потом в помещении работы будут , там будет по легче ...
Эка невидаль - я неделю как из "минус 30" вернулся, и ничего, жив здоров.

Сырье, это Вы про тот некий сланец? Так Вы свои гравицапы в серию пускаете? Или это расходник, сырье это?
Запрещено оставлять сообщения

Оффлайн unlispiratesАвтор темы

  • Букет
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Reputation: +12/-26
  • Пол: Мужской
  • Через терни к звездам .
    • Школа антигравитации-телепортации .
Эка невидаль - я неделю как из "минус 30" вернулся, и ничего, жив здоров.

Сырье, это Вы про тот некий сланец? Так Вы свои гравицапы в серию пускаете? Или это расходник, сырье это?
Когда неделю живешь , приехав из -30 , это хорошо  :)
А вот когда из +30 попадаешь даже в -15 , хреново это  :(

Да , ... получили заказ на 3 платформы , для арабов ...
Сырье (не будем уточнять , что это ), применяется в них ...
Через терни к звездам

Оффлайн heaven

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Reputation: +82/-99
Да , ... получили заказ на 3 платформы , для арабов ...
Сырье (не будем уточнять , что это ), применяется в них ...
а уж не агент ли моссада  вы?что-то подозрительно мне становится.думаю,надо сообщить куда следует,пусть побеседуют с вами со всем пристрастием.
а то ишь чо удумали,я то вас таких кошерных иванов насквозь вижу!!!!1111
ща подсадите арапчегов на платформы свои,они взмоют в пространстве и времени,а вернуться не смогут обратно.а вы все так ехидненько усмехнётесь,потирая ладошки и покручивая пейсы.ой,канальи!!111ой,разоблачил я вас кошерных,за всё ответ держать будете и за заговор супротив арапцов,и за то,что Христа распяли.по всей строгости ответите.будет вам "аз ох ун вэй".да-да!

Оффлайн unlispiratesАвтор темы

  • Букет
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Reputation: +12/-26
  • Пол: Мужской
  • Через терни к звездам .
    • Школа антигравитации-телепортации .
Арабы будут владеть миром  ;)
а мы им поможем  8)
Через терни к звездам

ez2life

  • Гость
Арабы будут владеть миром  ;)
а мы им поможем  8)
Построил. вчера слетал в позавчера! двоиное похмелие

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika