Автор Тема: Инвесторы из Индии активно скупают недвижимость в Дубае  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-RАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,119
  • Reputation: +411/-9
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Инвесторы из Индии стали одними из самых активных покупателей недвижимости в Дубае в первой половине 2011 года.

Вот уже много лет инвесторы из Индии входят в список самых активных покупателей недвижимости в Дубае (ОАЭ), однако сегодня они проявляют большую осторожность при выборе жилья.

Как сообщает IMEXre.com со ссылкой на издание Emirates Business 24|7, по данным, предоставленным Земельным департаментом Дубая, граждане Индии в первой половине 2011 года потратили на приобретение недвижимости и земельных участков в Дубае 5 млрд дирхамов (US$ 1.37 млрд).

Ануж Пури (Anuj Puri), председатель правления компании Jones Lang LaSalle в Индии, заявил в интервью корреспонденту издания: “Многие инвесторы из Индии продолжают проявлять интерес к недвижимости Дубая, в частности, в связи с прочными социокультурными связями, установившимися между Индией и ОАЭ. При этом покупатели из Индии сегодня более осторожно подходят к выбору жилья, предпочитая приобретать недвижимость по выгодным ценам”.

На вопрос, повлияет ли на активность рынка введение долгосрочной визы инвестора, господин Пури отметил, что удлинение срока действия визы владельца недвижимости в ОАЭ, несомненно, окажет катализирующий эффект на потенциальных инвесторов из Индии, рассматривающих возможность приобретения жилья в Дубае.

В июне 2011 года правительство ОАЭ анонсировало продление срока действия визы инвестора с 6 месяцев до 3 лет. Аналитики рынка недвижимости считают, что данная инициатива правительства будет способствовать возрождению сектора недвижимости страны.

Однако никаких подробностей относительно условий выдачи долгосрочной визы инвестора пока опубликовано не было.

Господин Пури отметил также, что инвесторы из Индии предпочитают приобретать жилье в проектах, строительство которых завершено хотя бы на 50%.

Виктория Швальц

Оффлайн Snowbird

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Reputation: +30/-67
  • Пол: Женский
Деньги отмывают?

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Деньги отмывают?
Себя бы отмывать научились!  ;D
Да уж все скупили - Мумбаи ин Дубаи! Слоган скоро повесят в аэропорту! ;)
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Ethel

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,300
  • Reputation: +2671/-598
  • Пол: Женский
  • Прибалты объединяйтесь !
     Ну пляаааа, как же я их не люблю. Всегда пытаюсь в них рассмотреть человеков, ну вот не получается  :-X

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
     Ну пляаааа, как же я их не люблю. Всегда пытаюсь в них рассмотреть человеков, ну вот не получается  :-X
Тоже не питаю к ним любви, особенно в их Дивали, сцуко (хотя у меня есть несколько товарищей - замечательные люди, реально).
У меня собака боится на улицу какой день выходить из-за этих взрывов. Дрожит аж вся.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Тоже не питаю к ним любви, особенно в их Дивали, сцуко (хотя у меня есть несколько товарищей - замечательные люди, реально).
У меня собака боится на улицу какой день выходить из-за этих взрывов. Дрожит аж вся.
О да, те взрывы! Пол ночи не могли уснуть, что за пещерная радость слушать взрывы, я не понимаю!
подали вы мне хорошую идейку -закажу НОРМАЛЬНЫЕ хлопушки из Росии и дам просраться тем самым соседям в новогоднюю ночь!
Пусть хоть боле менее приличный фейерверк увидят!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Тоже не питаю к ним любви, особенно в их Дивали, сцуко (хотя у меня есть несколько товарищей - замечательные люди, реально).
У меня собака боится на улицу какой день выходить из-за этих взрывов. Дрожит аж вся.
лишь бы она тоже не воспылала к ним нелюбовью, а то тебя потом обвинят в расизме и в том, что собаку на них специально натаскал  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
О да, те взрывы! Пол ночи не могли уснуть, что за пещерная радость слушать взрывы, я не понимаю!
подали вы мне хорошую идейку -закажу НОРМАЛЬНЫЕ хлопушки из Росии и дам просраться тем самым соседям в новогоднюю ночь!
Пусть хоть боле менее приличный фейерверк увидят!
отстрел начнёшь?  ;D Кать, ты мне потом расскажи, как у них прицельная меткость - нормальная-не, а то я поди тоже закуплюсь да буду тут у себя некоторым товарищам просираться давать  ;D  :402:
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
отстрел начнёшь?  ;D Кать, ты мне потом расскажи, как у них прицельная меткость - нормальная-не, а то я поди тоже закуплюсь да буду тут у себя некоторым товарищам просираться давать  ;D  :402:
У нас в Челябе хооший завод по изготовлению фейрверков и хлопушек!
Для нужд народных чень даже приличные и красивые продают!!! За пару месяцев туристы мне натаскают охапку!  ;D
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Стрелок

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,268
  • Reputation: +286/-166
  • Пол: Мужской
  • Я слежу за тобой.
...Кто последний за лицензией на отстрел?
Русскоязычные переводчики в ОАЭ.

+971 50 1533077        
0501533077@mail.ru

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
...Кто последний за лицензией на отстрел?
а вот и снайпер появился  ;D боюсь не видать нам лицензий, в заповеднике ж отстрел запрещён, придётся браконьерничать  ;)
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika