Автор Тема: Более 50 новых моделей будут показаны на дубайской автовыставке  (Прочитано 5839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Посетители автомобильной выставки "Dubai International Motorshow 2011" смогут увидеть более 50 региональных премьер от ведущих автогигантов мира.

На этой неделе в Дубае пройдет ежегодная автомобильная выставка "Dubai International Motorshow 2011", в которой примут участие автопроизводители, тюнинговые компании, производители мотоциклов и автомобильных покрышок.

Что: автомобильная выставка "Dubai International Motorshow 2011".

Где: залы № 1-4, залы имени Шейха Саида № 1-3, центральная торговая арена и залы Забиль № 1-3 Дубайского международного центра выставок и конференций.

Когда: 10 - 14 ноября.

Билеты: 50 AED.

По прогнозам специалистов, объем продаж автомобилей класса люкс в странах Персидского Залива в этом году вырастет на 20 %. В выставке "Dubai International Motorshow 2011" примут участие Audi, Aston Martin, Bentley, Bugatti, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Dodge,  Ferrari, Ford, GM, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Koenigsegg, Lamborghini,  Land Rover,  Lexus, Maserati,  Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Porsche,  Peugeot, Renault, Toyota, Volkswagen и Volvo. Впервые в Дубай приедут автомобили De Macross, Lotus, McLaren, MG и Spyker. Спонсорами мероприятия выступят  ENOC / EPPCO (стратегический партнер), Victory/ Polaris (золотой спонсор) и Continental Tires (официальный спонсор).

Дополнительная информация на сайте www.dubaimotorshow.com.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн App_le

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Reputation: +36/-11
Хочу посетить стенд volvo...
а если на форуме ценители марки volvo ?
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты...

Оффлайн Alma255

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 110
  • Reputation: +22/-29
  • Пол: Женский
  • Алматы - моя любовь!
Имею опыт вождения Вольво, хотя и небольшой. XC90 и XC60. Мощь, сила, интеллект, скорость - все супер. Но показалось, что слишком сложная машина, и капризная. Например, в XC90 лобовое стекло часто лопается, то от перепада температур, то от града, то камешек под колесо попал. Зато на дорогах Германии XC60 был в своей стихии, летел, как пушинка :)
Тамада, ведущая торжеств, конферансье. Ваш праздник пройдет весело и современно!
Www.tamadadubai.ru

Уроки вокала для детей и взрослых!

Оффлайн Djamilyshka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
  • Reputation: +2/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А детям то какая радость была! И полазили по эксклюзиву, и сфоткались, и канапушками накормились! Устали, но выставка стоила того! Всем советую!
Хотя, если честно, припаркованные машинки рядом с выставкой мало чем уступали новеньким авто, наверно особенность Дубая. Так сказать приехали ребятки на тачках присмотреть, на что можно поменять своих лошадок прямо с выставки :D

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Выставка несколько разочаровла. 2 года назад было гораздо больше марок автомобилей и самих автомобилей! помню мы ходили 4 часа, а вчера в полтора уложились. Организация очень плохая, кружили мин 30 исскали где парковка, хотя раньше был валет паркинг, потом не было явно видных указателей куда идти, в главном зале - Ювелирная выставкаи все шарятся не могут найти машины, оказалось идти надо совершенно в другую сторону.
Все типа современное, вместо обычных стендов с указанием спецификации и цен - электронные табло, засаленные жирными пальцами, за частую не работающие и почти все без указания цены, приходилось все спрашивать у консультантов.
Как и ожидалось - порадовал Ниссан Патрол, на удивление лично мне понравился Вольво XC 90, рассмотрела Cadillac, который хочу, хотела очень Хаммер изучить - Хаммеров не было.
Ожидали посидеть в Шевроле Стинг Рей - не было...потому что планируем  свой Корвет сделать Стинг Реем, хотелось попробовть двери открывающиеся вверх, удобно или нет, как на парковке они вмещаются - увы...
Зато порадовала новая модель внедорожника Шевроле - красавец во всех отношениях (названия не помню)!
Рэнж Роверы оккупровали локалы - просто не пробиться - все 10 детей прыгали внутри салона и чуть ли не на крыше - тоже не удалось рассмотреть, а уж тем более посидеть.
Зато в этом году представлено много компаний, типа - Тачка на прокачку!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Мальчишек я оттуда утащила через пять часов хождения, лазания, обсуждения, рассматривания... Они очень довольны, особенно младший - будущий конструктор :) Так что у нас никаких разочарований не было, несколько подустали от информации и потока красноречия младшего.
Спокойствие, только спокойствие!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika