Автор Тема: Компания Sharjah Holding из Шарджи открыла новый торговый центр Matajer Mall  (Прочитано 8542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Компания Sharjah Holding JSC в партнерстве с холдингом Majid Al Futtaim Properties объявили об успешном завершении первого совместного проекта и открытии нового торгового центра Matajer Mall, располагающегося в районе Al Quoz.

Шарджа, ОАЭ. Компания-застройщик Sharjah Holding JSC, являющаяся партнерским союзом между правительством Шарджи и компанией-застройщиком Majid Al Futtaim Properties, объявила об окончании строительства и открытии нового торгового центра Matajer Mall в районе Al Quoz, который стал первым проектом, воплощенном в рамках их стратегического партнерства и соглашения.

Напомним, что Sharjah Holding была создана в соответствии с указанием шейха доктора Султана бен Мухаммеда Аль Кассими, члена Верховного Совета ОАЭ и правителя эмирата Шарджа, а также под руководством шейха Султана бен Мухаммеда бен Султана Аль Кассими, наследного принца и заместителя правителя Шарджи, и Маджида Аль Футтейма, основателя и президента холдинга Majid Al Futtaim Holding. Основной целью Sharjah Holding является развитие и управление проектами многоцелевого назначения в Шардже.

В торговом центре Matajer Mall имеется супермаркет Carrefour, большое количество фирменных магазинов и бутиков, первоклассные рестораны и кафе. Вслед за сдачей в эксплуатацию торгового центра Matajer Mall в Al Quoz, компания-застройщик Sharjah Holding планирует открытие еще трех торговых центров, которые будут располагаться в таких районах, как Al Juraina, Al Mirgab и Al Khan. Ожидается, что их открытие состоится в первой половине 2012 года.

Помимо торговых центров, Sharjah Holding ведет также строительство недвижимости многоцелевого назначения и дорог. Проекты холдинга строятся недалеко от Sharjah University City, Международного аэропорта Шарджи, свободной экономической зоны SAIF, новые дорожные проекты, возводимые холдингом, будут соединены с крупными автомагистралями Дубая и северных эмиратов.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Katyna

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +22/-17
  • Пол: Женский
  • не копайся в себе, вдруг там пусто....
на карте покажите!
http://eakimova.com
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

Verka

  • Гость
ни одного толкового центра в шардже не знаю. более-менее большие и такие же пустые -знаю, а вот чтобы там что-то путевое было-неа. если и открываются внутри магазины,то с какой-нибудь китайско -индусской дешевкой...ну,ситик не считать, ну, мега молл, но он в такой заднице,что ехать не захочешь... например, никак не пойму толк от тааун молла  ??? большущий магазинище в хорошем локейшн,а там что? спиннес ? его отгрохали тока для супермаркета иль как  ??? ща еще настроят таких же бесполезных центров. лучше б что для души построили, театр, например, куда б могли и иностранцы ходить, музей или еще что. у них же шейх архитектор и художник по образованию, че ж шоппинг центры да шоппинг центры...

Rozaliy

  • Гость
ни одного толкового центра в шардже не знаю. более-менее большие и такие же пустые -знаю, а вот чтобы там что-то путевое было-неа. если и открываются внутри магазины,то с какой-нибудь китайско -индусской дешевкой...ну,ситик не считать, ну, мега молл, но он в такой заднице,что ехать не захочешь... например, никак не пойму толк от тааун молла  ??? большущий магазинище в хорошем локейшн,а там что? спиннес ? его отгрохали тока для супермаркета иль как  ??? ща еще настроят таких же бесполезных центров. лучше б что для души построили, театр, например, куда б могли и иностранцы ходить, музей или еще что. у них же шейх архитектор и художник по образованию, че ж шоппинг центры да шоппинг центры...
Наша Сахара,любимая даже уже(девчёнки привет  ;)),а мега молл и шарджевский ситик это индусятник  :-X,я даже в карфур туда уже не хожу давно.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
н ну, мега молл, но он в такой заднице,что ехать не захочешь...

Мега молл хороший магазин,так с Аджмана к примеру к нему доехать проще простого,и с парковкой проблем нет...
Да и Шарджинским к нему добраться нетрудно мне кажется 8)
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Verka

  • Гость
Наша Сахара,любимая даже уже(девчёнки привет  ;)),а мега молл и шарджевский ситик это индусятник  :-X,я даже в карфур туда уже не хожу давно.

вот и я о том, что сахара-сахарой, которая ближе к дубаи и потому более-менее цивильна, но строят другие большие центры поглубже и они все превращаются в индусятник. толку от строительства-то?  ::)

Мега молл хороший магазин,так с Аджмана к примеру к нему доехать проще простого,и с парковкой проблем нет...
Да и Шарджинским к нему добраться нетрудно мне кажется 8)

не такой уж большой этот мега молл и до мега молла можно доехать,но вот потом выехать..я застревала конкретно в пробках,например. да и нет там ничего выдающегося,разве что купить что-то,что в дубаи уже раскупили. в мега моле будет лежать еще годы.

я говорю о крупных центрах,которые планируют построить или построили,как этот сверху. он тоже превратится со временем в пустой индусятник, чую. дай бог,чтоб ошиблась.
сколько в шардже жила, столько уезжала в дубаи,чтоб купить что-то нормальное.

Оффлайн DONA

  • Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,516
  • Reputation: +2383/-77
  • Пол: Женский
  • Зри в корень!
ну и где же этот новый мол? ради любопытства смоталась бы, а то и правда в Шардже не молы-а тоска... ::) ;D
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

BBL

  • Гость
Т.е. новый молл в Дубае? Где в Шардже аль Куз?
Действительно с моллами напряг. Сахара самый приличный. Ситик индусятник, даже в Аджмане приличней ситик, до Мега Молл фиг доберешься, находится в ж....
Есть надежда на то что строят третий год у Бич Тауер 2 и акваруима, наверное это и будет молл на Аль Хане о котором идет речь.

Оффлайн DONA

  • Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,516
  • Reputation: +2383/-77
  • Пол: Женский
  • Зри в корень!
погуглила, но карту нового мола не нашла... все ссылки ведут в Дубай... может, кто нить уже побывал, хочется услышать отзывы ::)

а Сахара, вроде, расширяется, так по крайней мере на стене вместоThe One написано, только вот когда... ::) ;D
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

Rozaliy

  • Гость
Т.е. новый молл в Дубае? Где в Шардже аль Куз?
Действительно с моллами напряг. Сахара самый приличный. Ситик индусятник, даже в Аджмане приличней ситик, до Мега Молл фиг доберешься, находится в ж....
Есть надежда на то что строят третий год у Бич Тауер 2 и акваруима, наверное это и будет молл на Аль Хане о котором идет речь.
ага,только это Бич Тауер 1  ;)

Оффлайн Guide

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 59
  • Reputation: +3/-2
  • Пол: Мужской
Найти просто :  за Коран р/а по дороге в аэропорт Шарджи - на втором мосту налево. На следующем кольце он и стоит.
Но не стоит, на мой взгляд, туда специально ехать - там один Carrefour в сокращенном варианте, + пара фастфудов.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Ситик индусятник, даже в Аджмане приличней ситик,

Самый здравый СИТИк-это Мирдиффский, даже Дейринский стал "проходным двором","толкучкой" :-\
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Verka

  • Гость
Найти просто :  за Коран р/а по дороге в аэропорт Шарджи - на втором мосту налево. На следующем кольце он и стоит.
Но не стоит, на мой взгляд, туда специально ехать - там один Carrefour в сокращенном варианте, + пара фастфудов.

проезжала. это на конце света.  :-X

Verka

  • Гость
Самый здравый СИТИк-это Мирдиффский, даже Дейринский стал "проходным двором","толкучкой" :-\

кстати,да. совсем другая публика и дизайн классный. ну,просто он не задумывался как сити центр, это должен был быть мирдифф молл, но за имя запросили куеву тучу денег,вот хозяин и сделал очередной ситик.

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
не так давно проезжал мимо этого мола, но чето у меня отложилось что это дубай, а вовсе не шарджа.

PS. проверил в гугле, оказывается я с Мадина Малл перепутал
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika