Автор Тема: Полиция Дубая продолжает следить за порядком на пляжах и штрафовать нарушителей  (Прочитано 7399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Портовая полиция Дубая вынесла предупреждения или оштрафовала в период с января по октябрь текущего года более тысячи человек за несоответствующий месту, где они находились, внешний вид.

Дубай, ОАЭ. По словам подполковника Абдуллы Аль Мазиёда, директора портового полицейского участка (Ports Police Station), за десять месяцев текущего года сотрудники PPS оштрафовали 1410 человек за то, что они находились на пляже в несоответствующей одежде, то есть, были полностью одетыми, или прогуливались и находились в местах непредназначенных для прогулок.

Помимо этого, в течение указанного периода времени сотрудники PPS зафиксировали 324 нарушения, совершенные на городских пляжах, под которыми подразумевается ношение неподобающих для ОАЭ слишком открытых или прозрачных купальных костюмов.

По словам Аль Мазиёда, с некоторых отдыхающих были взяты письменные обязательства, в которых они обещали не допускать повторных нарушений.       

«При нарушениях такого рода иногда более эффективно, если полицейский сначала просто сделает нарушителю предупреждение и возьмет с него письменную расписку, а не будет сразу штрафовать», – считает Аль Мазиёд. – «В большинстве случаев, такие меры имеют положительное воздействие».

Среди других случаев нарушений Аль Мазиёд отметил также игру в мяч рядом с теми местами, где на отдых расположились семьи, слишком громкую музыку и расположение на отдых рядом с семьями с детьми в тех местах, где на пляжах немноголюдно.


Анастасия Лелюх

Verka

  • Гость
то штрафуют за то,что раздеты, то штрафуют за то,что одеты...как сложно жить

вот тетки в купальниках на фотге,они одеты, потому что в трусах и лифчиках, или раздеты, потому что в трусах и лифчиках?  ::)

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
вот тетки в купальниках на фотге,они одеты, потому что в трусах и лифчиках, или раздеты, потому что в трусах и лифчиках?  ::)
Примерно такой же вопрос: а какой купальник вне закона-то?
Спокойствие, только спокойствие!

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Примерно такой же вопрос: а какой купальник вне закона-то?
со стрингами видимо. хотя я регулярно на джибиаровском пляже вижу девушек/женщин в стрингах. немного, но есть.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Verka

  • Гость
со стрингами видимо. хотя я регулярно на джибиаровском пляже вижу девушек/женщин в стрингах. немного, но есть.

на мамзаре полно наших и в стрингах и ,порой, загорающих топлесс. особенно по пятницам там иранки че чудят,даж я краснею. а к вечеру на пляже собираются арабки.  в абая. ну, полиция ездит мимо, не трогает ни раздетых,ни одетых, только рассматривают  ;)

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
вот и я тоже ни разу не видела, чтобы полиция их штрафовала и предупреждения делала, ездят мимо да и всё. может просто среди такого ассортимента поп на пляже они не могу сразу разглядеть, кто там в стрингах щеголяет  ;D хотя я и сама бы с удовольствием в стрингах загорала, терпеть не могу это белое пятно на попе  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Brusnika

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,085
  • Reputation: +907/-245
  • Пол: Женский
на мамзаре полно наших и в стрингах и ,порой, загорающих топлесс. особенно по пятницам там иранки че чудят,даж я краснею. а к вечеру на пляже собираются арабки.  в абая. ну, полиция ездит мимо, не трогает ни раздетых,ни одетых, только рассматривают  ;)
Алла, ну так и написано в названии темы "следить"! Вот ездят и следят  ;D
Дочка спит, она устала! Да и я шуметь не стала...тихо села в интернет - и меня как будто нет)

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Алла, ну так и написано в названии темы "следить"! Вот ездят и следят  ;D
аааа! а мы тут на днях с пляжа шли, смотрим, а у нас в доме примерно на 4-5 этаже телескоп стоит, на пляж направлен, звёзд выискивают видимо  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Verka

  • Гость
Алла, ну так и написано в названии темы "следить"! Вот ездят и следят  ;D

а в женские дни не только ездят, но и по воде и по воздуху носятся ..неусыпное бдение  ;D

Verka

  • Гость
вот и я тоже ни разу не видела, чтобы полиция их штрафовала и предупреждения делала, ездят мимо да и всё. может просто среди такого ассортимента поп на пляже они не могу сразу разглядеть, кто там в стрингах щеголяет  ;D хотя я и сама бы с удовольствием в стрингах загорала, терпеть не могу это белое пятно на попе  ;D

или не могут разобраться,это стринги или это изначально шорты, просто попа огромная?  ;D

Оффлайн VetaLana

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,721
  • Reputation: +271/-290
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Кстати, я заметила на нашем пляже, что, если попа в стрингах, то можно к гадалке не ходить - точно русская(русскоязычная, во всяком случае).
Спокойствие, только спокойствие!

Legendka

  • Гость
аааа! а мы тут на днях с пляжа шли, смотрим, а у нас в доме примерно на 4-5 этаже телескоп стоит, на пляж направлен, звёзд выискивают видимо  ;D
С него же вверх тормашками всё? ;D

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Кстати, я заметила на нашем пляже, что, если попа в стрингах, то можно к гадалке не ходить - точно русская(русскоязычная, во всяком случае).
Это 100%. мой муж определяет точно, пока еще "девошка" не открыла рот - по поведению и стрингам сразу понятно - наша Раша!
Не скрою, я то когда в первый раз приехала, дура была...путеводителей не читала и в отеле Интерконтинентал рассекала в стрингах, других купальников у меня не было! Муж рядом - и это главное. Потом уже подругами "старожилками" обзавелась! Они как увидели, что я булками сверкаю, застыдили меня, объяснили, что низя воопче то, уважать надо окружающих! Ну без проблем - накупила мини-бикини!  ;D
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
При нарушениях такого рода иногда более эффективно, если полицейский сначала просто сделает нарушителю предупреждение и возьмет с него письменную расписку, а не будет сразу штрафовать

набрали полиглотов ? или расписки типовой бланк и нужно поставить только роспись.
отказываюсь подписывать без адвоката ;)

слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
С него же вверх тормашками всё? ;D
так если лежат, то без разницы)))

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika