Автор Тема: Компания BMW представит в Дубае автомобиль, посвященный 40-летней годовщине ОАЭ  (Прочитано 6136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В рамках Международного автомобильного салона – Dubai International Motor Show, стартующего сегодня в Дубае, немецкий производитель BMW Group представит автомобиль BMW 7 ограниченного производства, созданный по случаю 40-летия создания Объединенных Арабских Эмиратов.

Дубай, ОАЭ. В ходе проведения в Дубае с 10 по 14 ноября Международного автомобильного салона немецкий автопроизводитель BMW Group представит новую модель автомобиля седьмой серии BMW класса «люкс», который был произведен в ограниченном количестве и посвящен созданию ОАЭ в декабре 1971 года.

Флагманская модель выпущена в количестве всего 40 автомобилей, и уже продана BMW двум импортерам в ОАЭ: компаниям AGMC и Abu Dhabi Motors.

Автомобиль BMW 7 Series UAE 40th Anniversary Limited Edition имеет эксклюзивный цвет “Marakesh Brown”. Салон автомобиля выполнен из кожи типа “Merino Platinum”. На подголовнике кресла водителя, кнопке “iDrive” и в некоторых других местах нанесен герб ОАЭ. Сзади машины установлена хромированная планка.

За основу автомобиля UAE 40th Anniversary Edition взята модель BMW 750Li. Автомобиль снабжен 8-цилиндровый двигателем объемом 4,4 л в сочетании с технологией двойного турбонаддува BMW TwinPower. Над проектированием и дизайном автомобиля работали Карим Хабиб, глава департамента внешнего дизайна всех моделей BMW, и Надер Фагихзаде, разработавший дизайн салона.


Анастасия Лелюх

relaxed

  • Гость
BMW гавно машина, сыпется тут как тот же жегуль, только жегуль починить дешевле

Оффлайн App_le

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Reputation: +36/-11
да что Вы!? а Вас была  BMW?
у меня когда то был Х5,так я вообще за все время (1.5 года) эксплуатации проблем не знал!
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты...

Оффлайн App_le

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Reputation: +36/-11
хорошая идея выпустить флагманскую модель , жаль что только 40 штук, нам не достанется  :(
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты...

Оффлайн Djamilyshka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 50
  • Reputation: +2/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Наверно слишком "обыкновенная модель для миллиордеров местных", поэтому меня на выставке он как то не очень впечатлил... :-\ и цвет, и вид... :-\

Legendka

  • Гость
хорошая идея выпустить флагманскую модель , жаль что только 40 штук, нам не достанется  :(
Так Steinway & Sons берите, они ж ничем не отличаются, в принципе. ;)

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Наверно слишком "обыкновенная модель для миллиордеров местных", поэтому меня на выставке он как то не очень впечатлил... :-\ и цвет, и вид... :-\
Согласна! меня цвет вообще отпугнул, хотя уверенна на солнце будет красиво..но...как то...Мазератти себе такого цвета, думаю никогда не позволит  :)

Честно говоря, еще меня Х6 удивил - размером салона и ценой! Мы давно к нему присматриваемся. свиду такой большой, села внутрь..и вообще не поняла где я, после Патрола мне показалось, что сижу в Ярисе. уверенна, что машина хорошая, но если выбирать Патрол за 350 тыс, и Х6 за 555 тыс - то Патрол вне конкуренции вообще!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Sincap

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Reputation: +12/-125
  • Пол: Женский
а меня порадовала машинка)


Beautiful Intelligent Talented Cool Honey

COBA

  • Гость
BMW отличная машина. По управляемости и тормозам - вне конкуренции среди серийных марок. (имхо конечно)

Но если бы она умела говорить, то постоянно бы повторяла три  фразы:

1. Дай денег!
2. Дай ещё денег!
3. Смотри как я умею!

 :)

Оффлайн eka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 121
  • Reputation: +33/-3
  • Пол: Женский
BMW отличная машина. По управляемости и тормозам - вне конкуренции среди серийных марок. (имхо конечно)

Но если бы она умела говорить, то постоянно бы повторяла три  фразы:

1. Дай денег!
2. Дай ещё денег!
3. Смотри как я умею!

 :)

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!

relaxed

  • Гость
да что Вы!? а Вас была  BMW?
у меня когда то был Х5,так я вообще за все время (1.5 года) эксплуатации проблем не знал!

на машине не 1,5 года ездят, а больше.  На моих глазах развалились две 7 модели, а именно 750 и 735, которые через 5 лет использования продали за 25 тысяч Dhs каждую. Изначальная стоимость была порядка 500 тысяч Dhs за каждую!

+ у моего знакомого X5 - так он просто проклял BMW, там ломается всё, начиная с мотора и заканчивая стекло подъёмниками... ехали как то с ним, так я окно открыл, а закрыть не могу, окно тупо опустилось и не поднимается, а он говорит мол только починил же...

вобщем BMW полное гавно! хоть и стоит дорого и ездить на ней приятно, и тормоза уверенные... немцы ступили на гребне славы!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika