Автор Тема: Жители района JBR борются за бесплатное пользование пляжным клубом  (Прочитано 4693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-RАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,119
  • Reputation: +411/-9
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Владельцы жилья в районе Jumeirah Beach Residence (JBR) в Дубае (ОАЭ) требуют отменить плату за пользование пляжным клубом.

Жители района Jumeirah Beach Residence (JBR) в Дубае  в настоящее время борются за обеспечение бесплатного доступа в пляжный клуб.

Как сообщает IMEXre.com со ссылкой на издание Gulf News, отношения между компанией-застройщиком Dubai Properties Group (DPG) и жителями района и прежде оставляли желать лучшего, в связи с недостатком инфраструктурных объектов и низким уровнем сервисного обслуживания. 

"Мы не можем спокойно принять тот факт, что некоторые услуги, анонсированные в публичных заявлениях застройщика на этапе приобретения недвижимости, не будут  предоставлены. В настоящий момент мы располагаем информацией, что пляжный клуб района будет управляться компанией Dubai Properties и отельной цепочкой Meydan Group и станет отдельным проектом, не входящим в число объектов инфраструктуры района  Jumeirah Beach Residence", -заявил Луис Моралес (Luis Morales), владелец жилья в проекте Sadaf 2 в районе JBR.

Господин Моралес сообщил также, что информация относительно пляжного клуба обсуждалась на ежегодном собрании жильцов проекта. Участников собрания проинформировали о том, что, в случае, если пляжный клуб будет включен в перечень инфраструктурных объектов района Jumeirah Beach Residence, сумма сервисных сборов, взимаемых с жильцов района, существенно возрастет. Поэтому жильцам района предложили просто платить за пользование пляжным клубом, который будет считаться независимым проектом.

Однако, жильцов данное предложение не устроило. Они намерены бороться за свои права. По мнению владельцев недвижимости в районе, пляжный клуб должен входить в число инфраструктурных объектов Jumeirah Beach Residence, и пользование им должно быть бесплатным для жильцов района, ведь именно это было обещано застройщиком при продаже квартир инвесторам.

Виктория Швальц

Оффлайн D.K.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 241
  • Reputation: +15/-6
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
они хотят сделать весь пляж JBR платным или только часть?

Оффлайн se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,577
  • Reputation: +626/-250
  • Пол: Мужской
они хотят сделать весь пляж JBR платным или только часть?
Речь про пляжный клуб вместо бывшего Sales Center.

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Я в недоумении по поводу недовольств ЖИТЕЛЕЙ JBR, те кто выкинул деньги на преобретение там апартаментов зажимают 5 (пусть даже 20) дирхам за вход на пляж с туалетами, переодевалками, шезлонгами и зонтами, спасателями?

До сих пор непонятно, что имеется в виду под проектом платного пляжного клуба - пляж - парк типа Джумеры? Клуб с мембершип? На какую территорию он протянется? какова сумма оплаты?

Уж явно не закроют все побережъе!  Я буду только рада за приличное место на JBR, живем рядом, а ездим в Джумера Парк!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн App_le

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 305
  • Reputation: +36/-11
Я согласен, что вообще за пляж такой!? без душевых,туалетов и раздевалок!
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты...

Оффлайн Purepoisn

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,146
  • Reputation: +162/-82
  • Пол: Женский
Я в недоумении по поводу недовольств ЖИТЕЛЕЙ JBR, те кто выкинул деньги на преобретение там апартаментов зажимают 5 (пусть даже 20) дирхам за вход на пляж с туалетами, переодевалками, шезлонгами и зонтами, спасателями?

До сих пор непонятно, что имеется в виду под проектом платного пляжного клуба - пляж - парк типа Джумеры? Клуб с мембершип? На какую территорию он протянется? какова сумма оплаты?

Уж явно не закроют все побережъе!  Я буду только рада за приличное место на JBR, живем рядом, а ездим в Джумера Парк!
Там речь не о 5 дирхамах идет. Они хотят 4+ звезды сделать, и брать под 100 баксав за посещение.
Есть у меня велосипед и Зина. А где-то есть космические войны.

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Там речь не о 5 дирхамах идет. Они хотят 4+ звезды сделать, и брать под 100 баксав за посещение.
ааа! А как вход на территорию отеля? Наверняка клуб заеймет небольшле место! Не весь же пляж? поэтому всем места хватит! Но лучше бы благоустроили всю территормю по типу Джумейры Бич Парка!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
а как происходит борьба жителей?
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн Purepoisn

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,146
  • Reputation: +162/-82
  • Пол: Женский
ааа! А как вход на территорию отеля? Наверняка клуб заеймет небольшле место! Не весь же пляж? поэтому всем места хватит! Но лучше бы благоустроили всю территормю по типу Джумейры Бич Парка!
Место - между Ритцем и Хилтоном, там где раньше сейлс офис джибиаровский стоял. И они за него так конкретно щас взялись, 24 часа в сутки копают. А всю территорию они не будут благоустраивать, потому что она им не пренадлежит.
а как происходит борьба жителей?
Вяло происходит. Но да, в каждой башне выбрали по представителю, они общаются с застройщиком. Периодически какие то собрания проходят. Но если б этот бичклуб был главной головной болью. ж))
Есть у меня велосипед и Зина. А где-то есть космические войны.

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Тогда в чем проблема то? Бесплатный дикий пляж у жителей никто не отбирает, а клуб найдет своих клиентов 100% - главное, чтобы сервис соответствовал. мои многие знакомые уже годами живут в отелях Джумейры и с удовольствием бы стали останавливаться в на JBR, но там заняться нечем действительно, кроме как погулять и поесть, детей тоже особо занять нечем, водные аттракционы какие то хаотичные и небезопасные, катамараны и джет ски ездят прямо среди купающихся, сама видела и была в шоке!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
... катамараны и джет ски ездят прямо среди купающихся, сама видела и была в шоке!
не ну к этим придуркам полис вызывают и они их за 5 минут вытаскивают.

честно говоря что на пляже люди делать хотят вообще понять не могу  ???
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Purepoisn

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,146
  • Reputation: +162/-82
  • Пол: Женский
Тогда в чем проблема то? Бесплатный дикий пляж у жителей никто не отбирает, а клуб найдет своих клиентов 100% - главное, чтобы сервис соответствовал. мои многие знакомые уже годами живут в отелях Джумейры и с удовольствием бы стали останавливаться в на JBR, но там заняться нечем действительно, кроме как погулять и поесть, детей тоже особо занять нечем, водные аттракционы какие то хаотичные и небезопасные, катамараны и джет ски ездят прямо среди купающихся, сама видела и была в шоке!
Проблема в том, что клуб обещали как часть стоимости квартиры, а теперь выясняется, что за него нужно платить отдельно.
Есть у меня велосипед и Зина. А где-то есть космические войны.

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Проблема в том, что клуб обещали как часть стоимости квартиры, а теперь выясняется, что за него нужно платить отдельно.
:o ! вот теперь понятно - этой информации не освещают в СМИ!
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
За клуб платить придется по-любому, если б для жильцов он был бпесплатен, то выросла бы годовая плата за обслуживание жилья, его содержание недешево обходится. Ну а раз обслуживать его будет другая компания, то и плата будет отдельной. Другое дело, что наверняка стоимость годового абонемента на всех проживающих будет значительно выше той доли в плате за обслуживание, которую бы составляла плата за клуб. Максимум чего добьются жильцы - скидок.

Другое дело Шорлайны на Пальме, там им и на пляж бесплатно будет не выйти, судя по статьям в прессе. А поскольку бесплатной альтернативы платному клубному пляжу у них, скорее всего, не будет, то кидок получается.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн OXOTHuK

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,682
  • Reputation: +460/-23
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - ваш форум !
а как происходит борьба жителей?
пока только массово записываются на семинар по русскому рукопашному бою
El Pueblo Unido Jamas Serà Vencido
---

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika