Автор Тема: Компания M PREMIERE представляет концерт группы «ВИА-ГРА» в Дубае  (Прочитано 10830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Группа "ВИА-ГРА" выступит с единсттвенным концертом в пятизвездочном отеле Дубая "Бурж Аль-Араб".

В январе 2012 года в Дубае пройдут «Рождественские вечера», в рамках которых состоится единственный концерт самой яркой группы российской эстрады «ВИА-ГРА».

Что: концерт группы «ВИА-ГРА».

Где: тент «Марина Гарден» отеля «Бурж Аль-Араб».

Когда: 6 и 7 января, начало в 20.00.

Билеты:   
Стандарт – 2,000 дирхамов
VIP места – 3,500 дирхамов
Первый ряд – предоставляются по заказу
Места на балконе:   650 дирхамов (ужин не включен)
Дети 4-11 лет: половина стоимости

Компания "M PREMIERE" приглашает Вас на рождественский маскарад в «Марина Гарден» тент самого роскошного в мире отеля "Бурж Аль Араб", где для Вас выступит самая яркая группа российской эстрады – «ВИА-ГРА». Вечер традиционно начнется с приветственного коктейля. После изысканного ужина в исполнении лучших поваров отеля "Бурж Аль-Араб" концертную программу вечера продолжит выступление группы «ВИА-ГРА». Также Вас ожидает показ моды и уникальная возможность принять участие в эксклюзивной лотерее, специально предоставленной спонсорами концерта. Вечер завершится танцевальной программой.

Дополнительная информация и заказ билетов по телефонам:
+971 50 768 6418
+971 50 870 2674

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова

Оффлайн LuckyMe

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,443
  • Reputation: +394/-241
  • Пол: Женский
  • 055-5501080
Только было хотела сказать: Ура! Дождалась!.... но тут поняла, что новым составом они мне не интересны. Вот Вера+Надя+ладно ужАльбина - с удовольствием бы сходила, а так  :-\ это как песни Джексона в исполнении Бибера слушать
Куда мне до вас? Придется очень долго спускаться.

Оффлайн Бабуин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,074
  • Reputation: +141/-242
  • Пол: Мужской
так же ж были они недавно
No comments

Оффлайн LuckyMe

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,443
  • Reputation: +394/-241
  • Пол: Женский
  • 055-5501080
так же ж были они недавно

Когда недавно? Старым составом? А как же я тогда не знала и пропустила? Я только знаю, что кикиморов/меладзе/розенблюм здесь концерты по 4раза в год дают
Куда мне до вас? Придется очень долго спускаться.

Оффлайн Natali_k

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 21
  • Reputation: +2/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
как вы эти фанерные завывания слушаете? :10:  конкурс прыгающего силикона..   :samtakoy:

Оффлайн Vassilissa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 8
  • Reputation: +2/-0
слышала я недавно живое исполнение с украискими "фабрикантами", это кошмар какой-то!!! фабрикант лучше их пел, бедненький, они ни в одну ноту... еще за это 3500 отдавать...

Оффлайн Berry J

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
уйс на Саде и то дешевле шидит
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011 08:30:01 от Emirates »

Саша-художник

  • Гость
Может я что-то не понимаю в этой жизни, но в Новогоднюю ночь Ван Бьюрен 400 дыр, Металлика была такие же деньги...
 Честно говоря не знаком с творчеством этой группы,но на мой взгляд эта цена из космоса...
  Это потому что на Виагру никогда не придет столько людей, сколько приходит на каждый концерт Металлики , поэтому девченки и решили рывок из бедности сделать, в раз с ней покончить.

Оффлайн Polina_Discovery

  • الحركة بركة
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 94
  • Reputation: +10/-6
  • Пол: Женский
Любопытный выбор музыкального коллектива для празднования религиозного праздника.

Оффлайн Agatha

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,030
  • Reputation: +1305/-443
  • Пол: Женский
Может я что-то не понимаю в этой жизни, но в Новогоднюю ночь Ван Бьюрен 400 дыр, Металлика была такие же деньги...
 Честно говоря не знаком с творчеством этой группы,но на мой взгляд эта цена из космоса...
  Это потому что на Виагру никогда не придет столько людей, сколько приходит на каждый концерт Металлики , поэтому девченки и решили рывок из бедности сделать, в раз с ней покончить.
А зачем сравнивать Металику и Виагру-несравнимо. Ничего девченки не решили, да они и не бедные вовсе ;D. За них продюсеры решают. А билеты в бурджаляраб, на наших звезд ,звездочек и звездецов, всегда дорогие. Хотите- идите, не хотите- другие пойдут.
я бы не пошла, но это только мое имхо! :)

Оффлайн arrowedknee

  • Здрасте, ето Я!
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +2/-0
  • Пиу пиу пиууууу
Брежневой нету, не пойду!
В очередь, ..... дети, в очередь! (с)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Брежневой нету, не пойду!

При ближайшем рассмотрении девочки действительно так себе, если не принимать в расчёт а) размер груди; б) работают "Виагрой"; в) сам тоже не Ален Делон.



Та, которая на фотке слева ещё более-менее (говорят, гречанка из Крыма), но весь концерт работала на одного единственного человека в зале - какого-то хлыща в белой рубашке. На месте устроителей, я бы урезал ей гонорар - путь тот, кому улыбалась, и платит. С фига ли мы, рядовые зрители, должны смотреть за свои деньги на чужое счастье? Дайошь виагру в массы!

Женя Морозов и вся компания M-Premiere, как всегда, МА-ЛАД-ЦЫ! Оба дня полные залы. В пятницу Бурж-Аль-Араб даже заскулил по поводу количества гостей - были реальные опасения, что на всех хавчика не хватит. Вот как нужно всё организовывать!

Рева Перошкофф, конечно, сыграл в этом не последнюю роль - дефки липли на него как мухи на ... ээээ ... мёд. Кросавчег!

В целом на твёрдую четвёрку с плюсом.

В следующий раз обязательно пойду ещё (если позовут после прочтения этого сообщения) ...

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Та, которая на фотке слева ещё более-менее (говорят, гречанка из Крыма), но весь концерт работала на одного единственного человека в зале - какого-то хлыща в белой рубашке. На месте устроителей, я бы урезал ей гонорар - путь тот, кому улыбалась, и платит. С фига ли мы, рядовые зрители, должны смотреть за свои деньги на чужое счастье? Дайошь виагру в массы!

Ситуация прояснилась:

Солистка трио «ВИА-Гра» Санта Димопулос приезжала в Объединенных Арабских Эмиратах вместе со своим женихом, пасынком экс-главы Фонда госимущества, Владимиром Самсоненко.


Оффлайн rus-ar translator

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 11
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
http://www.4shared.com/mp3/gop6JtXO/Концерт_Российских_Звезд_В_Эми.html -   Концерт Российских Звезд В Эмиратах [Надпись на непонятном языке удалена] .mp3
« Последнее редактирование: 20 Января 2012 17:41:52 от Emirates »

лушпайка

  • Гость
Ситуация прояснилась:

можно не переживать, дама не стабильная, в следующий её приезд есть реальный шанс наблюдать её холостячкой.
год назад она была замужней за ещё одним известным украинским парнем, ведущим андреем джеджулой. ну.. может и не замужем, но жили вместе и она родила от него.

после фабрики сольная карьера не пошла, по причине отсутствия голоса. потому она решилась на участие в виа-гре. так что можно особо её не запоминать, она в группе не на долго. это не её формат кагбэ. она девочка привыкшая шикарно отдыхать, а не батрачить как лошать по всему снг, чему подвержены солистки виа-гры.

но наверное и после виа гры будет тешить нас своим музыкальным творчеством. решилось ей быть певицей)
ну, если найдёт такого же качественного аранжировщика как брежнева, то можно будем слушать нормальную попсу))

п.с.: она киевлянка. мама у неё украинка, а папа пробежавший грек.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika