Автор Тема: Торговый центр Deira City Centre стал еще более удобным для своих посетителей  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Торговый центр Deira City Centre (DCC), расположенный в Дубае, стал еще более удобным для своих посетителей и покупателей благодаря открытию 18 новых магазинов, предоставляющих различного рода услуги и обслуживание.

Дубай, ОАЭ. В торговом центре DCC открыта новая линия магазинов и офисов по предоставлению различного рода услуг под названием Metro Link, которая располагается от входа в центр до самой станции метро с одноименным названием.

На данный момент в Metro Link открыты и работают пока 18 магазинов и офисов. Постепенно, по мере завершения проекта, их число будет доведено до 55. Общая площадь дополнительного торгового пространства в проекте составляет 1680 кв. метров.

Благодаря Metro Link, по пути в метро посетители DCC смогут теперь обменять деньги, приобрести необходимые мелочи, если они собираются в поездку, узнать о новейших аксессуарах для сотовых телефонах и подобрать для себя маршрут для будущих путешествий.

Польза от предложений пунктов обмена валют UAE Exchange и Around the World by Jashanmall будет обоюдной и для туристов, и для резидентов ОАЭ. Они смогут приобрести для себя все необходимое, включая новейшие технические и IT-новинки, сим-карты, электронику, адаптеры и наушники таких брендов, как Tarsam, HiPhone Telecom или Plug-ins Mobility и Borders.

Те, кто тщательно следит за своим здоровьем, могут посетить фирменный магазин GNC, предлагающий широкий выбор витаминов, или Supercare Pharmacy, где в продаже имеются косметические средства, продукты для профилактики здоровья и лекарственные препараты. Наконец, в таких магазинах, как La Moda Sunglasses и Magrabi Optical они могут купить то, что так необходимо для ежедневного использования в солнечных Эмиратах — солнцезащитные очки.

В Metro Link посетителям торгового центра предлагают свои услуги не только обслуживающие магазины и магазины бытовой и IT-техники, но и целый ряд ресторанов и кафе, в которых они могут отдохнуть от долгого и утомительного процесса хождения по магазинам и совершения покупок. Выпить чашку свежесваренного кофе, свежевыжатого сока и перекусить можно в таких заведениях общепита, как Dunkin Donuts, Caribou Coffee, Tim Hortons, Jungle Juice и Cold Stone Creamery.


Анастасия Лелюх

балкарка

  • Гость
Очень люблю этот центр, для шопинга самый раз  :). Однажды стояла в километровой очереди за такси, это было нечто, беременная и в очереди. Теперь только на машине, иначе никак  ::).

relaxed

  • Гость
Очень люблю этот центр, для шопинга самый раз  :). Однажды стояла в километровой очереди за такси, это было нечто, беременная и в очереди. Теперь только на машине, иначе никак  ::).

не люблю его из за толкучки и проблемой с парковками

обожаю думай мол

балкарка

  • Гость


обожаю думай мол
А мы там машину потеряли и кружились больше 2 часов в поисках машины  ;D.
А мужа брат с друзьями там тоже машину потеряли и когда отчаялись, обратились к секъюрити и через камеры нашли машину  :o ;D.
У всех какие-то проблемы с большим паркингом  ;D.

Оффлайн Lavr

  • Узбекистон - келажаги буюк давлат!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 21,741
  • Reputation: +2714/-365
  • Пол: Мужской
  • Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит...
Очень люблю этот центр, для шопинга самый раз  :). Однажды стояла в километровой очереди за такси, это было нечто, беременная и в очереди. Теперь только на машине, иначе никак  ::).
Не оч люблю этот Центыр - индусни там больше, чесслово. А если ещё и в пятницу...
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в её ладонях линии
И он не знал на свете большей радости
Чем называть её по имени...

Оффлайн Sheiha

  • Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека, могу не спать сутками........Я ниндзя,???Нет Я -Мама!!!!!!!!!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,185
  • Reputation: +112/-116
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
там в выходные дышать место нет,в основном туристы и индусы, да и выбор минимальный , мне очень нравится дубай молл и мирдиф сити центер
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом!

балкарка

  • Гость
Не оч люблю этот Центыр - индусни там больше, чесслово. А если ещё и в пятницу...
Ты бы в Индии не смог бы жить  ;D
там в выходные дышать место нет,в основном туристы и индусы, да и выбор минимальный , мне очень нравится дубай молл и мирдиф сити центер
В Дубай Молле вечно все рестораны забиты, некуда присесть, два раза голодными уезжали, а для шопинга да, хороший центр.

Оффлайн Sheiha

  • Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека, могу не спать сутками........Я ниндзя,???Нет Я -Мама!!!!!!!!!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,185
  • Reputation: +112/-116
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
ДВ Дубай Молле вечно все рестораны забиты, некуда присесть, два раза голодными уезжали, а для шопинга да, хороший центр.
смотря в каком ресторане и там на много  больше выбора ресторанов  :respect:
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом!

Оффлайн Moka

  • Вино приходит - стыд уходит.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Reputation: +134/-17
  • Пол: Женский
  • Умный в гору не пойдет.умный гору обойдет.
мне тоже нравится Мирдиф центр в кинокассах нет очередей и мало народа
Меня так смешит вопрос -"у вас есть вторая половинка?несравненная Фаина Раневская как-то сказала:" Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "

балкарка

  • Гость
смотря в каком ресторане и там на много  больше выбора ресторанов  :respect:
Там вообще ни одного свободного столика не было, до того народу во всех ресторанах. Вчера я отказалась туда ехать из-за проблем со свободными столиками.

Оффлайн Sheiha

  • Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека, могу не спать сутками........Я ниндзя,???Нет Я -Мама!!!!!!!!!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,185
  • Reputation: +112/-116
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Там вообще ни одного свободного столика не было, до того народу во всех ресторанах. Вчера я отказалась туда ехать из-за проблем со свободными столиками.
ну в выходные везде мест не хватает, и ни кому  :P
Пока у маленького ребёнка не закончилась печенька - мама должна успеть помыться, одеться, покушать и посуду помыть... Армия отдыхает в сравнении с декретом!

Оффлайн GMP

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Reputation: +19/-11
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А мы стараемся посещать подобные места в будние дни...

Оффлайн Zaur M.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 107
  • Reputation: +6/-5
  • Пол: Мужской

Оффлайн Exq

  • У меня очень нежная кожа — как у крокодила, да и душа ей под стать
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 93
  • Reputation: +13/-10
  • Пол: Мужской
А мы там машину потеряли и кружились больше 2 часов в поисках машины  ;D.
А мужа брат с друзьями там тоже машину потеряли и когда отчаялись, обратились к секъюрити и через камеры нашли машину  :o ;D.
У всех какие-то проблемы с большим паркингом  ;D.

Запомнить номер парковки, не?

Вот выезжать оттуда на нужную улицу не легко.
Нормально делай — нормально будет

Оффлайн Светочка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,797
  • Reputation: +1027/-116
  • Пол: Женский
  • экскурсии в ОАЭ
А если ещё и в пятницу...
по-моему, по пятницам ходить в торговые центры - экстрим изначально, разве только что Wafi является исключением
А ты заказал у меня экскурсию?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika