Автор Тема: В 2012 году Дубае будет построен новый торговый центр Dragon 2  (Прочитано 4797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Один из крупнейших застройщиков в Арабских Эмиратах, Nakheel Properties, сообщил о своем намерении расширить торговый центр Dragon Mart, располагающийся за пределами города.

Дубай, ОАЭ. В начале 2012 года в Дубае начнется строительство нового торгового центра Dragon 2, который станет продолжением известного Dragon Mart, где представлена, в основном, разнообразная продукция китайских производителей.

Одновременно с этим объявлением, Nakheel начала принимать 25 декабря 2011 года заявки от торговых операторов на аренду площадей. В течение четырех дней ими было зарезервировано 35% из общей торговой площади Dragon 2.

Новый торговый центр, проектированием которого занимается дубайская компания Dar Al Handasah, будет располагаться к северу от существующего Dragon Mart. Он будет располагать многоэтажной парковкой на более чем 4500 парковочных мест, торговой площадью, площадью («плазой») на открытом воздухе и трехзвездочным отелем с 240 гостиничными номерами.

Помимо этого, на площади в 1,7 млн кв. футов, состоящей из двух уровней, запланировано строительство гипермаркета, кинотеатра с несколькими залами, детской площадки с аттракционами, ресторанного дворика (food court) и ряда ресторанов класса «люкс». Тендер на строительство Dragon 2 начнется 15 января 2012 года.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Kanan1975

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +42/-21
  • Пол: Мужской
  • никогда не говори никогда.
Я в этом моле никогда не был, знакомые говорят цены очень низкие там, но кажется все товары китайские..Стоит поехать туда? :) Немного далеко от нас, на такси туда добираться охоты нет.

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Надеюсь парковок будет хватать, а не как сейчас
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Verka

  • Гость
Я в этом моле никогда не был, знакомые говорят цены очень низкие там, но кажется все товары китайские..Стоит поехать туда? :) Немного далеко от нас, на такси туда добираться охоты нет.

по мне,все туфта. что бы ни купили-долго не живет. ну,если это не кафель-обои,конечно...

вот,ща китай опустеет,все китайцы переберутся в оаэ  ::)

Оффлайн Kanan1975

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 79
  • Reputation: +42/-21
  • Пол: Мужской
  • никогда не говори никогда.
по мне,все туфта. что бы ни купили-долго не живет. ну,если это не кафель-обои,конечно...

вот,ща китай опустеет,все китайцы переберутся в оаэ  ::)
Понятно, спасибо за совет, Верка :). Согласен, надо покупать немного дорогой но качественный товар, и славо богу в Дубай можно найти качественный товар с ведущих брендов. А насчет китайцев, по прогнозам ведущих финансовых институтов, как раз таки экономика Китая в 2012 году выживет засчет демпингирования европейских производителей, Европа окончательно сядет на мель к сожелению. Китай выбросить на рынок очень много дешевого сырья и конечного продукта.

Оффлайн GMP

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Reputation: +19/-11
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
можно считать что Китай начал штурмовать ОАЭ...

Abdul

  • Гость
да уж, скоро нужны будут китай-говорящие сотрудники
это все равно должно было случиться когда нибудь, ведь дубай обладает большой покупательной способностью, а китай производитель товаров
так что думаю китайцы будут иметь покупателей здесь

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika