Автор Тема: Власти Дубая не будут продлевать скидку на оплату штрафов  (Прочитано 3868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Власти Дубая не намереваются более предлагать автомобилистам эмирата 40% скидку на оплату штрафов, полученных за нарушения правил дорожного движения.

Дубай, ОАЭ. В соответствии с информацией, полученной от генерал-майора Мухаммеда Сейфа Аль Зафина, начальника дорожной полиции Дубая, власти эмирата не собираются продлевать скидочный период на штрафы, который длился в течение четырех месяцев и закончился в минувший вторник, 10 января.

Напомним, что дорожная полиция Дубая предложила оштрафованным водителям оплачивать в течение трех месяцев имеющиеся штрафы, полученные до 11 сентября 2011 года, со скидкой в 30%.

Предложение начало действовать 11 сентября 2011 года. 2 декабря, в связи с празднованием 40-летней годовщины создания ОАЭ, скидка была увеличена до 40%, а длительность предложения – до 10 января 2012 года.

В последний день действия скидки офисы Комитета по дорогам и транспорту Дубая (RTA), принимающие оплату, продлили часы работы, чтобы дать возможность воспользоваться скидкой как можно большему количеству проштрафившихся автомобилистов.


Анастасия Лелюх

Оффлайн Russellmania

  • Да это так,
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Reputation: +20/-25
  • Пол: Мужской
  • Made in USSR
Ничего скоро введут штрафы на переизбыток вдыхания кислорода и тут же скидки на штрафы :)
« Последнее редактирование: 14 Января 2012 01:05:44 от Reporter-B »
Кто не скачет русский воин, а кто скачет п.......! :)
Дай бог всем здоровья и мир в Ваш дом!

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Мальчики и девочки, у меня 2 штрафа на радар за ПС, один вполне вероятно я заслужила справедливо, но второй меня смутил, он меня якобы поймал в час ночи, а я в тот день и в тот час была дома, на моей машинке никто кроме меня не катается, жесть в том что муж у меня в тот день был на ночной, и фиг я ему докажу что я нигде не шлялась, пздц подкралсо незаметно, вопрос такой, могу я на сайте посмотреть снимок который сделал радар и хотяб приблизительно определить место? :175: :39:
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Crazy Russian

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 152
  • Reputation: +9/-19
  • Пол: Женский
Мальчики и девочки, у меня 2 штрафа на радар за ПС, один вполне вероятно я заслужила справедливо, но второй меня смутил, он меня якобы поймал в час ночи, а я в тот день и в тот час была дома, на моей машинке никто кроме меня не катается, жесть в том что муж у меня в тот день был на ночной, и фиг я ему докажу что я нигде не шлялась, пздц подкралсо незаметно, вопрос такой, могу я на сайте посмотреть снимок который сделал радар и хотяб приблизительно определить место? :175: :39:

на этом снимке не то что место, машину свою с трудом узнаю :-\

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
на этом снимке не то что место, машину свою с трудом узнаю :-\
я под микроскопом буду смотреть! а где именно искать снимок, на сайте возможно?
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Crazy Russian

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 152
  • Reputation: +9/-19
  • Пол: Женский
я под микроскопом буду смотреть! а где именно искать снимок, на сайте возможно?

да, на сайте есть, но боюсь, микроскоп не поможет

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
да, на сайте есть, но боюсь, микроскоп не поможет
а куда именно тыкать? я хотяб попробую
Центровая утка, бояться!

relaxed

  • Гость
я под микроскопом буду смотреть! а где именно искать снимок, на сайте возможно?

я в ментовке в шардже мог разглядеть и машину и номер и даже себя сзади ( при короткой причёске узнал)

но вот в дубае вырезают только номер, так как шейхи часто левых тёлок на большой скорости катают и когда их спортивные авто фоткают радары - жёны остаются не рады.

так что если вы в Sharjah нарушили - то шанс есть, но в дубае без шансов.

кстате, у меня есть знакомый, так он был в индии и в это время ему пришёл штраф с радара... может у вас такой же случай?

Оффлайн Crazy Russian

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 152
  • Reputation: +9/-19
  • Пол: Женский
а куда именно тыкать? я хотяб попробую

Зайдите на сайт, смотрите туда где все Ваши штрафы, там где написано File number нажмите на +, раскроется информация о штрафе, вот там справа и есть Show picture, там будет фото,  кстати поглядела есть информация где получили штраф, выглядит так: Ticket Location Description : Al Ithad St.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Зайдите на сайт, смотрите туда где все Ваши штрафы, там где написано File number нажмите на +, раскроется информация о штрафе, вот там справа и есть Show picture, там будет фото,  кстати поглядела есть информация где получили штраф, выглядит так: Ticket Location Description : Al Ithad St.
оооо, мерси, пошла смотреть
Центровая утка, бояться!

Verka

  • Гость
оооо, мерси, пошла смотреть

ты вернись,хоть попрощаемся   ;D

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Зайдите на сайт, смотрите туда где все Ваши штрафы, там где написано Филе нумбер нажмите на +, раскроется информация о штрафе, вот там справа и есть Шощ пицтуре, там будет фото,  кстати поглядела есть информация где получили штраф, выглядит так: Тицкет Лоцатион Десцриптион : Ал Итхад Ст.
нажимаю, нечего не происходит, нажимаю на детаилс, открывается окошко, в окошке, время, место, и все такое, кроме фотки  ???
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2012 01:38:48 от Жорик »
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
ты вернись,хоть попрощаемся   ;D
прощайте  :7:
Центровая утка, бояться!

Verka

  • Гость
нажимаю, нечего не происходит, нажимаю на детаилс, открывается окошко, в окошке, время, место, и все такое, кроме фотки  ???

потому что нефига в ниглиже рассекать по ночам , теперь стесняются вывесить твое фото,видишь?

ты в дитэйлз пробовала тыкнуть? что открывается?

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!

кстате, у меня есть знакомый, так он был в индии и в это время ему пришёл штраф с радара... может у вас такой же случай?
в Индии точно не была  ;D
Центровая утка, бояться!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika