Автор Тема: Дубайский пивной ресторан и бар Belgian Beer Cafе отмечает двухлетие  (Прочитано 7851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Пивной ресторан и бар Belgian Beer Cafе, который находится в отеле Grand Millennium в Дубае, приглашает на вечеринку по случаю второй годовщины со дня открытия. Она намечена на 20 февраля.
Дубай, ОАЭ. Пивной ресторан и бар Belgian Beer Cafе, который находится в отеле Grand Millennium в Дубае, 20 февраля устраивает вечеринку по случаю двухлетия своей работы.

Гостей вечера ждет огромный праздничный торт, который будет торжественно разрезан ровно в 20.00, а также приветственный коктейль и легкие закуски с 19.00 до 20.30. Тем, кто придет до 19.00, будет предложен бесплатно второй бокал пива, а с 20.30 до 02.00 будет действовать скидка 20% на весь счет. Кроме того, все гости смогут продегустрировать разные сорта пенного бельгийского напитка, которыми знаменит бар.

По словам Питера Мансуриэна, генерального директора отеля Grand Millennium, вечеринка обещает быть веселой. «В нашем ресторане создана уютная атмосфера для дружеских встреч, просмотра спортивных матчей на больших экранах и общения за кружечкой настоящего бельгийского пива. В честь нашего праздника мы хотели бы порадовать наших постоянных гостей и привлечь новых посетителей», - отметил он.
Наталья Реммер

вредная Галка

  • Гость
Вот где мы давно не были!  В бельджике в текоме :D

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
Вот где мы давно не были!  В бельджике в текоме :D
Потолки там низкие, и плотняк большой, в Фестивальном уютнее и на улице можно посидеть. Надо отметить годовщину.  :70:
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

вредная Галка

  • Гость
Потолки там низкие, и плотняк большой, в Фестивальном уютнее и на улице можно посидеть. Надо отметить годовщину.  :70:

*записывает*  20го бельджик...  :D

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
*записывает*  20го бельджик...  :D
Ажно 20-го? Так это не скоро, надо туда намного раньше попасть!
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

вредная Галка

  • Гость
Ажно 20-го? Так это не скоро, надо туда намного раньше попасть!

*исправляет последнюю запись* Бельджик как можно скорее...

 :P

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
*исправляет последнюю запись* Бельджик как можно скорее...

 :P

Завтра?  ;)
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн chertik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 109
  • Reputation: +15/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А если день рождения почти совпадает с вашим днем рождения годовщиной еще скидки будут? ))))) А то как раз отпраздновать надо ))))

Оффлайн Paradi3se

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,963
  • Reputation: +1068/-241
  • Пол: Женский
А если день рождения почти совпадает с вашим днем рождения годовщиной еще скидки будут? ))))) А то как раз отпраздновать надо ))))
Это ты кого спрашиваешь? Меня или Бельгийский паб в Фестивальном или Текоме?  ;) ;D
"Kаждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете." Уилл Роджерс

Оффлайн vov_hoo

  • Warden
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Reputation: +82/-23
  • Пол: Мужской
  • Между первой и второй......
Мидии  там  пa4ти  как  на  Ru de Bushe!
«Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...» Папский аббат Мавро Орбини,«Историография», 1601 г.

Оффлайн Беk

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,220
  • Reputation: +521/-31
  • Пол: Мужской
Потолки там низкие, и плотняк большой, в Фестивальном уютнее и на улице можно посидеть. Надо отметить годовщину.  :70:
Так в Текомовском тоже есть терасса.
Carpe diem

Бек живи, Бек учись.

Оффлайн chertik

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 109
  • Reputation: +15/-10
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Это ты кого спрашиваешь? Меня или Бельгийский паб в Фестивальном или Текоме?  ;) ;D

))))) Бельгийский паб, но если Вы можете скидку предложить, то могу и вам задать......  ::)
Не знаю где отпраздновать....весело и не дорого )

вредная Галка

  • Гость
Завтра?  ;)
надо проконсультироваться со второй половиной =) Но почему бы и нет  :)

Оффлайн mitch

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 132
  • Reputation: +47/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
мне свистните плз если соберетесь. у меня правда племянница приезжает, но если она пойдет аут с друзьями, то я с огромным удовольствием с вами бы в бельджик на мидий и вишневое пиво :)

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
И мне свистите, у меня самое то настроение ::) :71:
свободу утыркам!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika