Автор Тема: В Дубае появятся ювелирные экспресс-магазины  (Прочитано 5337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Несколько ювелирных компаний откроют в Дубае экспресс-магазины по продаже золота и драгоценностей. Они предназначены для туристов и занятых людей.
Дубай, ОАЭ. В Дубае появятся ювелирные экспресс-магазины, где можно  приобрести золото и драгоценности. Об этом пишет агентство Emirates 24/7.

Один из первых киосков под названием BRR Gold Express, принадлежащий компании BRR Jewellery, будет открыт в дубайском торговом комплексе Gold Centre на площади 60 кв. м.

«Наша идея состоит в том, чтобы предложить покупателям быстрые и удобные покупки золотых изделий. Даже в нашем небольшом киоске представлен огромный выбор украшений – от золотых слитков и браслетов до цепочек и монет», - сказал Рамеш Рамани, руководитель компании BRR Jewellery.

С инициативой открытия миниатюрных магазинов также выступили ювелирные группы Sky Jewellery и Damas.

Киоск первой из них открылся в том же торговом центре Gold Centre для всех желающих приобрести бриллианты. «Этот магазин создан для занятых посетителей, особенно туристов, которые заходят, покупают и уходят мгновенно», - отметил официальный представитель компании Sky Jewellery.
Наталья Реммер


Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
Один из киосков   открыт  на площади 60 кв. м.
 в нашем небольшом киоске представлен огромный выбор украшений
С инициативой открытия миниатюрных магазинов .

если 60 кв м - это миниатюрность ? то 10 кв м - в дейре на голд суке - как теперь будут называть ?
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
Сразу вспомнилось Наш совдеповский Ларечные Мега Бизнес - сигареты поштучно, дешевое бухло, лапша быстрого приготовления и приветливая нетрезвая харя в окошечке... :)
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

amaras

  • Гость
если 60 кв м - это миниатюрность ? то 10 кв м - в дейре на голд суке - как теперь будут называть ?

Хм.. вопрос не в миниатюрности а скорее в абсурдности употребления слова "экспресс".. это же не торговля с лотка..

Вопчем пиар на пустом месте   :)

заходят, покупают и уходят мгновенно...потом бегом возвращаютцо и исчо раз покупают  ;D

Kamilla

  • Гость
что-то представила автомат с напитками, кинул монетку, номерок нажал и вуаля колечко вылетело.  ;)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Вроде такие автоматы, торгующие слитками, есть в Дубае.

Смысла не вижу. Как это, пробегая мимо схватил колье с брюлликами и шаурму? Метеорная скорость покупки означает, что "торг здесь не уместен"?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Xeni4ika

  • Надо дружить с противоположным полом.Всегда придут и вовремя.(с)
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,563
  • Reputation: +385/-527
  • ChatRu.com - наш форум !
) для экспресс-покупателей,которые не торгуются)

Kamilla

  • Гость
) для экспресс-покупателей,которые не торгуются)

ага, отдал, взял, ушёл ;D

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
 «Этот магазин создан для занятых посетителей, особенно туристов, которые заходят, покупают и уходят мгновенно»..Я не поняла -а что еще можно в магазине делать кроме покупки?? Хочу медленно и печально покупаю , хочу быстро.. Или в этих магазинах с секундомером будут стоят и после положеных 5 сек. выгонять???:))
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

лушпайка

  • Гость
а где этот голден центр?

Оффлайн GMP

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Reputation: +19/-11
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
ну я думаю для занятых да, а вот туристы  , куда им спешить  :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika