Автор Тема: У подножия башни Бурж Халифа пройдет музыкальный фестиваль  (Прочитано 5579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
У подножия самой высокой башни в мире Бурж Халифа пройдет музыкальный фестиваль "du World Music Festival".

Эмиратская телекоммуникационная компания "Du" в очередной раз дарит жителям и гостям Дубая музыкальный подарок - 10 дней музыки от лучших миорвых исполнителей в рамках музыкального фестиваля "du World Music Festival".

Что: du World Music Festival.

Где: Burj Steps и Burj Park, Downtown Dubai.

Когда: 7 - 16 марта.

Билеты: онлайн-продажа.

Компания "Du" приглашает провести время с лучшими исполнителями со всего мира. Вас ждут джаз, афромузыка, музыка стран арабского региона, филиппинские и индийские мелодии.

7 марта  Rahat Fateh Ali Khan Burj Park, вход с 19.00.
8 марта Gipsy Kings (фламенко) Burj Park, вход с 19.00.
8 марта Stanley Clarke Trio Burj Steps, начало в 19.00. Вход свободный.
9 марта Amr Diab Burj Park, вход с 19.00.
9 марта Pat Martino featuring Joey Defrancesco (джаз) Burj Steps, начало в 20.00. Вход свободный.
10 марта Amit Chatterjee Alliance Burj Steps, начало с 20.00. Вход свободный.
10 марта Sarah Geronimo / Christian Bautista  (Филиппины) Burj Park, вход с 19.00.
11 марта Salif Keita (афро-поп) Burj Steps, начало в 20.00. Вход свободный.
13 марта Trilok Gurtu / Matthew Garrison with Human Element Burj Steps, начало в 19.00. Вход свободный.
14 марта Rotana Stars Night - Assi Hilani / Abdullah Al Rowaished (Кувейт) Burj Steps, начало в 20.00. Вход свободный.
15 марта Omar Khairat Burj Steps, вход с 19.00.
15 марта Sonu Nigam with the Absolute Indian Ensemble (Болливуд) Burj Park, вход с 19.00.
16 марта Emarati Night - Mansour Zayed Burj Steps, начало в 19.00. Вход свободный.
16 марта George Benson / Gabrielle (джаз) Burj Park, вход с 19.00.

Пожалуйста, уточняйте даты и время проведения мероприятия у организаторов.

Ольга Нестерова
« Последнее редактирование: 05 Марта 2012 21:40:22 от Коллега »

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Бурж Парк - это где?
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Саша-художник

  • Гость
Блин, чет я по ходу далек от музыки :-\
Ни об одном из этих известных мировых исполнителей не слыхал ранее :o

Оффлайн КоллегаАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,636
  • Reputation: +914/-27
Бурж Парк - это где?
Это остров рядом с башней. Там как раз платные концерты обычно проходят.

Оффлайн bysad

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Reputation: +103/-51
  • Пол: Мужской
  • Картофель?
Блин, чет я по ходу далек от музыки :-\
Ни об одном из этих известных мировых исполнителей не слыхал ранее :o
а ты видимо как в 82-ом в бомбоубежище залез,так и не вылезаешь ...  Ну как можно не знать Рахата Фатиха?!?! А про кладезь хитов Салифа Кейта ты доже не слышал?А знаменитый анатомический театр под патефон с Трилоком Гурту.А этот виртуоз низких частот Мансоур Заид ? Что совсем ничего не говорит?!Сону Нигам ты тоже в своё время отверг,как ненужный хлам...Я тебе открою секрет Казаченко больше не популярен.Кассеты Добрынина тоже  в утиль.. Буйнов тоже сдулся..
Да и имя у тебя странное..Саша...Не удивлюсь если ты ещё и Иванов.
Вопрос к читающим форумчанам: Вообще,кто нибудь видел этого персонажа воочию?! Мне кажется этот герой,пышущий сарказмом- есть не что иное как плод воображения какой-нибудь Оксаны_Н ...
Они такие культурные, что даже х**  в брюки вилкой заправляют...
                                       Т. Богдалов
В отличие от тебя,
Санитаров и докторов-
Я неизлечимо здоров!
                                      О.Груз

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
Вопрос к читающим форумчанам: Вообще,кто нибудь видел этого персонажа воочию?! Мне кажется этот герой,пышущий сарказмом- есть не что иное как плод воображения какой-нибудь Оксаны_Н ...
оставь его, у него седня ответка с Наполи весь на нервах, 2:0 нада выигрывать

а да... муз фестиваль .... ну просим просим  :)

Саша-художник

  • Гость
оставь его, у него седня ответка с Наполи весь на нервах, 2:0 нада выигрывать

а да... муз фестиваль .... ну просим просим  :)
Во во,у нас свой театр и кладезь талантов ;D
А он со своим фестивалем, небось билет купил, а потом только "вкурил", что Филипп  будет не Киркоров, а Филипп с Манилы.
Да и локти кусает, что в этом году астраханский "Икромётчик" вылетел из 4-го футбольного дивизиона.
А там ведь дальше ничего нет...Пустота...Вокзалы....Там другие виды спорта.

Саша-художник

  • Гость
а ты видимо как в 82-ом в бомбоубежище залез,так и не вылезаешь ...  Ну как можно не знать Рахата Фатиха?!?! А про кладезь хитов Салифа Кейта ты доже не слышал?А знаменитый анатомический театр под патефон с Трилоком Гурту.А этот виртуоз низких частот Мансоур Заид ? Что совсем ничего не говорит?!Сону Нигам ты тоже в своё время отверг,как ненужный хлам...Я тебе открою секрет Казаченко больше не популярен.Кассеты Добрынина тоже  в утиль.. Буйнов тоже сдулся..
Да и имя у тебя странное..Саша...Не удивлюсь если ты ещё и Иванов.
Вопрос к читающим форумчанам: Вообще,кто нибудь видел этого персонажа воочию?! Мне кажется этот герой,пышущий сарказмом- есть не что иное как плод воображения какой-нибудь Оксаны_Н ...

Буйнов никогда не сдуется :135:, запомни это , братан!
Раз пошли такие откровения, расскажи людям, как Ты каждое утро достаешь с пыльной антресоли свою любимую S-90, и выставляешь в открытое окно.

Только спешащие на работу индусы не могут понять "О чем же рыдает шарманка",
И спроси своего кумира Золотого голоса России, знает ли он что такое Золотой дождь? ;D

Оффлайн bysad

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Reputation: +103/-51
  • Пол: Мужской
  • Картофель?
Во во,у нас свой театр и кладезь талантов ;D
А он со своим фестивалем, небось билет купил, а потом только "вкурил", что Филипп  будет не Киркоров, а Филипп с Манилы.
Да и локти кусает, что в этом году астраханский "Икромётчик" вылетел из 4-го футбольного дивизиона.
А там ведь дальше ничего нет...Пустота...Вокзалы....Там другие виды спорта.
Зато сколько мужей в семью вернётся...тренер из запоя выйдет... три игрока теперь могут спокойно сконцентрироваться на подготовке к параолимпийским...
Они такие культурные, что даже х**  в брюки вилкой заправляют...
                                       Т. Богдалов
В отличие от тебя,
Санитаров и докторов-
Я неизлечимо здоров!
                                      О.Груз

Оффлайн bysad

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Reputation: +103/-51
  • Пол: Мужской
  • Картофель?
Буйнов никогда не сдуется :135:, запомни это , братан!
Раз пошли такие откровения, расскажи людям, как Ты каждое утро достаешь с пыльной антресоли свою любимую S-90, и выставляешь в открытое окно.

Только спешащие на работу индусы не могут понять "О чем же рыдает шарманка",
И спроси своего кумира Золотого голоса России, знает ли он что такое Золотой дождь? ;D
Хорошо расскажу.
Каждое утро я достаю с пыльной антресоли свою любимую s-90 и выставляю в открытое окно.И только спешащим на работу индусам невдомек,о чем же всё таки рыдает шарманка.

Я горжусь личным знакомством с Колей.Сегодня вот набирал его,спрашивал про золотой дождь...бросил трубку...видать обиделся.
Они такие культурные, что даже х**  в брюки вилкой заправляют...
                                       Т. Богдалов
В отличие от тебя,
Санитаров и докторов-
Я неизлечимо здоров!
                                      О.Груз

Саша-художник

  • Гость
Хорошо расскажу.
Каждое утро я достаю с пыльной антресоли свою любимую s-90 и выставляю в открытое окно.И только спешащим на работу индусам невдомек,о чем же всё таки рыдает шарманка.

Я горжусь личным знакомством с Колей.Сегодня вот набирал его,спрашивал про золотой дождь...бросил трубку...видать обиделся.
но Ты, конечно же написал смс, на тему: а знаешь ли, Николай, что делают с обиженными?
 и он конечно же перезвонил. ;)

Оффлайн bysad

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Reputation: +103/-51
  • Пол: Мужской
  • Картофель?
Фи,что за моветон?Вы же ХУ-ДО-ЖНИК!!!У вас в голове всякие концепты и рокко-барроко и ренессансы...чёткие линии,и изящные изгибы,буйство красок и насыщенность композиции!Где это всё?!
Одна уринотерапия и насильственный анальный секс с мужчинами?! Я не могу поверить!!! Это Дубай вас сломал...
Они такие культурные, что даже х**  в брюки вилкой заправляют...
                                       Т. Богдалов
В отличие от тебя,
Санитаров и докторов-
Я неизлечимо здоров!
                                      О.Груз

Саша-художник

  • Гость
Одна уринотерапия и насильственный анальный секс с мужчинами?! Я не могу поверить!!! Это Дубай вас сломал...
А Ты , когда в гостях был, думал что это был  знатный купаж Chivas Brathers из погребов Елизаветы 2-й?
 Про второе тоже не верь.
 А вообще, мама говорит , что меня лопатой не добьешь ;D

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
А Ты , когда в гостях был, думал что это был  знатный купаж Chivas Brathers из погребов Елизаветы 2-й?
 Про второе тоже не верь.
 А вообще, мама говорит , что меня лопатой не добьешь ;D
мля я тут голову ломаю че за ангел еще - фан Челси ..... Санёк, где художник?  ;D

Оффлайн Samand

  • Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бл*, куда катится этот мир!?"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,605
  • Reputation: +137/-99
  • Пол: Мужской
  • Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.
Джентельмены...премного благодарю за столь лиричиский монолог с ваших сторон...поржал госпада...до усрачки ;D
Дайте мне мел, забор и свободу слова!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika