Автор Тема: Инвесторам проекта Escape в Аджмане предложили компенсацию в размере 50%  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-RАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,119
  • Reputation: +411/-9
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Управление контроля над операциями в сфере недвижимости Аджмана (ARRA) предложило инвесторам проекта Escape в Аджмане 50% возврат суммы, выплаченной застройщику.

Инвесторам тематического проекта Escape в Аджмане (ОАЭ), бюджет строительства которого составлял 1.8 млрд дирхамов (US$ 493 млн), предложили вернуть половину вложенных средств.

Как сообщает IMEXre.com со ссылкой на агентство Zawya, в письме, отправленном инвесторам проекта, Управление контроля над операциями в сфере недвижимости Аджмана (ARRA) сообщает: «Данным письмом мы информируем Вас о том, что Управление контроля над операциями в сфере недвижимости начало возврат средств в размере 50% от внесенной суммы инвесторам проекта Escape, имеющим соответствующие подтверждающие документы».

ARRA предложило инвесторам проекта Escape посетить офис Управления с оригиналом контракта и оригиналами квитанций об оплате. В офисе ARRA инвесторы смогут заполнить заявление о выдаче компенсации и получить 50% возврат размещенных средств. ARRA попросило инвесторов проекта, до сих пор не связавшихся с офисом Управления, предоставить все необходимые документы в течение календарного месяца.

Инвестор, пожелавший остаться неизвестным, в интервью корреспонденту издания заявил, что ему было предложено 2 варианта компенсации: 50% возврат вложенных средств или вступление во владение земельным участком, стоимость которого полностью покрывает  сумму, внесенную при покупке жилья в проекте.

"Я выбрал 50% компенсацию. Лучше получить часть средств, чем потерять все. В настоящее время я жду, когда ARRA пригласит меня в офис для выплаты компенсации". - пояснил данный инвестор.

Представители ARRA пообещали, что в скором времени опубликуют подробную схему выплаты компенсации инвесторам проекта Escape.

Виктория Швальц

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika