Автор Тема: Двое резидентов Абу-Даби приговорены к тюрьме и депортации за поцелуи  (Прочитано 6528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Двое мужчин, европейской и азиатской национальности, были осуждены в Абу-Даби на шесть месяцев и приговорены к депортации за поцелуи и объятия в общественном месте.

Абу-Даби, ОАЭ. Осужденные за поцелуи и объятия в общественном месте европеец и азиат, отрицают свои вину и подали апелляцию на решение суда, который приговорил их к полугодовому тюремному заключению и депортации.

Как сообщает эмиратское новостное издание Al Khaleej, показания о непристойном, по меркам страны, поведении дал в суде свидетель, который сказал, что видел, проезжая мимо, как двое мужчин целовали друг друга в губы и обнимались. Сначала он подумал, что ему показалось, поэтому вернулся, чтобы убедиться в том, что увидел.

По словам европейца, никаких откровенных поцелуев на самом деле не было, а он лишь поцеловал своего друга в лоб в связи с тем, что тот собирался уезжать.

Базируясь на показаниях свидетеля, обвинитель назвал поведение мужчин непристойным и призвал суд приговорить их к шестимесячному заключению с последующей депортацией после отбытия полного срока.

В ходе апелляционного слушания, состоявшегося в минувший понедельник, 12 марта, адвокат, защищающий обвиняемых, призвал судей аннулировать приговор. В этой связи, слушание дела отложено до 27 марта.

Анастасия Лелюх

Оффлайн teapot

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,321
  • Reputation: +334/-384
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
шта за гомофобские штучки?  >:(

 :55: :55: :55:

Оффлайн (c)

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,596
  • Reputation: +418/-109
  • Пол: Мужской
  • Siberian Sharjerian
ну все... ща хилари клинтон прочитает и ппц Эмиратам...
Есть вещи поважнее, чем счастье (с)

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Suzanna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,635
  • Reputation: +234/-312
  • Пол: Женский
А то что индусы ходят держась за руки- нормульно, да ? ;D

Оффлайн JokeR

  • Существуют три верных друга: старая книга, старая собака и наличные деньги.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Reputation: +195/-11
  • Пол: Мужской
 ???
В Шарже мля на каждом шагу индопаки под ручку ходят, обнимаются с друг другом, ходят в простынях под которыми нет нижнего белья :107: и всем пох..
Еще кумарит то, что человека засудить раз плюнуть, стуканул в полицию и тебя загребли без всяких доказательств. :thewall:

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Правильно ли я понимаю, что их посадили только по словам одного свидетеля и других доказательств больше не было? Мде.....

Оффлайн JokeR

  • Существуют три верных друга: старая книга, старая собака и наличные деньги.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Reputation: +195/-11
  • Пол: Мужской
Правильно ли я понимаю, что их посадили только по словам одного свидетеля и других доказательств больше не было? Мде.....
Да

zloibegemotik

  • Гость
А ни кто не знает случайно, в эмиратах чесать  прилюдно  мужские причинные места, это что официально разрешено ?  потому что куда не глянь все чешутся ???
Вообще то, за это тоже надо депортировать. Взрослая женщина еще ладно, стошнит, но переживешь, а вот дети. Дети в лифте ехали, к ним мужик какой то зашел и давай начесывать, у детей шок. Фу мерзккие  животные :puke:

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
???
В Шарже мля на каждом шагу индопаки под ручку ходят, обнимаются с друг другом, ходят в простынях под которыми нет нижнего белья :107: и всем пох..
Еще кумарит то, что человека засудить раз плюнуть, стуканул в полицию и тебя загребли без всяких доказательств. :thewall:
Держать руку друга и находится с ним в противоестественной связи - это у них разные вещи. Страна мультикультурная. Привыкайте. Насчет белья я не проверяла, не приглядывалась, мне не интересно, а Вам?

"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

relaxed

  • Гость
А ни кто не знает случайно, в эмиратах чесать  прилюдно  мужские причинные места, это что официально разрешено ?  потому что куда не глянь все чешутся ???
Вообще то, за это тоже надо депортировать. Взрослая женщина еще ладно, стошнит, но переживешь, а вот дети. Дети в лифте ехали, к ним мужик какой то зашел и давай начесывать, у детей шок. Фу мерзккие  животные :puke:

за это не наказывают. я сам видел как локалы почёсывали. судя по всему, они бреют там наголо и от того у них всё и чешется.
не видел, что бы женщины чесали в том месте.

Оффлайн JokeR

  • Существуют три верных друга: старая книга, старая собака и наличные деньги.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Reputation: +195/-11
  • Пол: Мужской
Держать руку друга и находится с ним в противоестественной связи - это у них разные вещи. Страна мультикультурная. Привыкайте. Насчет белья я не проверяла, не приглядывалась, мне не интересно, а Вам?
Я видел как от порыва ветра у индуса как у Мэрлин Монро юбка колыхалась а под ней ничего  :puke:

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Эта юбка и есть нижнее белье, считайте, он в труселях ходил по улице. Уверена, что у туристов, которые в плавательных шортах рассекают по моллам, под ними тоже ничего нет.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

zloibegemotik

  • Гость
Эта юбка и есть нижнее белье, считайте, он в труселях ходил по улице. Уверена, что у туристов, которые в плавательных шортах рассекают по моллам, под ними тоже ничего нет.

Да, но если у туриста трусы врдуг упадут в людном месте, то  штраф ему обеспечен,  как минимум :-X и еще надо будет доказать, что это случайно  порывом ветра сдуло, а то и в тюрьму загреметь можно 8)

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Лунги запрещено носить в общественных местах. Штраф. Джокер, наверное, видел этого индийца в местах их обитания - в Индустриалке или на Ролле в выходной. И то теперь редкость. В "юбочке" его не пустят ни в один молл. так что, полиция бережет общественную нравственность по всем направлениям. Эта лунги - традиционная одежда в Южной Индии. А уж положено там под нее наверчивать набедренную повязку или нет - не знаю. У бедуинов заверточка типа лунги - вместо трусов.

Фото шотландцев в развивающихся килтах видели?
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika