Автор Тема: RTA открывает новый водный маршрут на Ливанский остров  (Прочитано 3927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Агентство общественного транспорта Комитета по дорогам и транспорту Дубая (Roads and Transport Authority, RTA) собирается открыть новый водный маршрут к Ливанскому острову, входящему в состав архипелага The World, который находится в Персидском заливе у побережья эмирата.
Дубай, ОАЭ. Агентство общественного транспорта Комитета по дорогам и транспорту Дубая анонсировало новый водный маршрут парома до Ливанского острова, который входит в масштабный проект намывного архипелага The World, расположенного в Персидском заливе у берегов эмирата. Об этом было объявлено в рамках 20-й международной выставки катеров и яхт, которая проходит в эти дни в районе Mina Seyahi в Дубае.

По словам главного исполнительного директора агентства Ессы Аль Досари, открытие нового маршрута – часть стратегии развития, которую ведомство собирается реализовать в ближайшем будущем. "Наше участие в выставке также направлено на то, чтобы наглядно показать будущие маршруты до островов архипелага The World и вдоль всего побережья Дубая. Новые услуги существенно расширят возможности морских поездок и всей транспортной системы эмирата", - сказал Аль Досари.

Он напомнил, что Агентство общественного транспорта участвует в этой выставке с 2008 года, поскольку его услуги находят отклик у многих посетителей. Более того, Комитет по дорогам и транспорту Дубая прилагает не меньше усилий для развития всех видов водного и наземного транспорта. Ведомство и в дальнейшем будет продолжать свое участие в данном смотре, чтобы оставаться в курсе последних тенденций в сегменте морского транспорта и оборудования, многое из которого будет использоваться  для развития этой сферы услуг в Дубае.

Особый интерес посетителей стенда агентства вызвали такие проекты, как паром Ferry Dubai, водные такси и водные автобусы Abras, подчеркнули в ведомстве. Там отметили, что в ходе выставки можно было приобрести билеты на различные виды морского транспорта.  В дни проведения мероприятия были организованы прогулочные маршруты от мест парковок до главной экспозиции выставки вдоль живописного побережья Дубая. Это не только помогло подарить гостям незабываемые впечатления, но и способствовало снижению заторов на въезде на экспозицию.
Наталья Реммер

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
а кто знает от куда он отправляетса и что на етом острове особенно есть???
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн Baciomarina

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 55
  • Reputation: +2/-8
  • ChatRu.com - наш форум !
На острове есть ресторан, 6 пляжных бунгал (хижины с душем и ТВ и 2мя кресламиб A/C) и шезлонги. По-моему, там совершенно нечего делать, они будут делать бранчи по субботам, у них есть алкогольная лицензия, но пляж отвратительный, до соседнего острова можно пешком перейти во время отлива, да и вода не особенно чистая там.

Оффлайн мери поппинс

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 75
  • Reputation: +91/-13
  • Пол: Женский
На острове есть ресторан, 6 пляжных бунгал (хижины с душем и ТВ и 2мя кресламиб A/C) и шезлонги. По-моему, там совершенно нечего делать, они будут делать бранчи по субботам, у них есть алкогольная лицензия, но пляж отвратительный, до соседнего острова можно пешком перейти во время отлива, да и вода не особенно чистая там.
это они такие злые были потому что у них велосипеда не было
а сейчас дорогу водную проложат и устроят второй Казантип....Ливанцев чтоль не знаете ;D
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей;)

Оффлайн Nikitenko

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,328
  • Reputation: +1306/-190
  • Пол: Мужской
  • funkybusiness@bk.ru
Продажа готового бизнеса в ОАЭ.
Недвижимость в ОАЭ.

Whatsapp +971508816581

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
а можно просто туда поехать и на пляжеке позагарать? ну на крайняк в ресторан сходить (если не дорогой конечно   :)) И откуда етот RTA отправляетса? Спасибо большое за совет!!!
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika