Автор Тема: На футбольном матче в Дубае Марадона устроил шумную ссору с болельщиками  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Диего Марадона, занимающий должность тренера в известном футбольном клубе Дубая Al Wasl, устроил сцену во время матча на прошлой неделе с болельщиками команды противника клуба Al Shabab.

Дубай, ОАЭ. В ходе матча между командами футбольных клубов Al Shabab и Al Wasl, состоявшегося на прошлой неделе, Диего Марадона вступил в открытый конфликт с болельщиками, поддерживающими соперников.

Из легкой перебранки сцена постепенно переросла в скандал и достигла таких масштабов, что охрана вынуждена была увести Марадону со стадиона. На обострение ситуации повлияло еще и то, что команда Al Wasl проигрывала со счетом 2:0.

Болельщиков, поддерживающих клуб противника, знаменитый аргентинец обозвал «трусами» за то, что они якобы выкрикивали критические замечания в адрес жен и подруг игроков клуба Al Wasl.

Запись конфликта была выложена на YouTube. На ней рассерженный Марадона перекрикивается с болельщиками клуба-соперника, стоя перед трибунами, затем охрана уводит его в раздевалку. Чуть позже женщины, которым кричали разбушевавшиеся болельщики, также были уведены со стадиона игроками и полицией.

«Некоторые люди трусоваты по своей натуре. Они могут атаковать только женщин, у них не достаточно смелости столкнуться лицом к лицу с мужчинами», – заявил Марадона. – «Впервые я огорчен поведением болельщиков. Если кто-то рассержен на меня, то пусть знает, что я обратился к трибунам, где сидели болельщики, защищая за свою подругу, имя которой они выкрикивали. На самом деле, не мое поведение надо осуждать, а поведение этих людей, которых даже настоящими болельщиками назвать нельзя».

Напомним, что в мае прошлого года Марадона подписал контракт с футбольным клубом Al Wasl. В соответствии с ним, в течение двух лет он будет тренировать игроков этого известного дубайского клуба. На сегодняшний день, однако, значительных улучшений в игре команды пока не наблюдается.

Футбольный клуб Al Wasl занимает в настоящее время пятую позицию в лиге профессионалов ОАЭ и отстает на 15 очков от лидера – футбольного клуба из Аль-Айна. При этом, до конца сезона остается лишь полтора месяца.

Анастасия Лелюх

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Неверная инфа - на самом деле Марадонна прыгнул на трибуну разбираться с обидчиком своей гелфренд, который ей что-то обидное сказал. А потом уже каша заварилась - арабы сами не свои поорать да поугражать друг другу ;)
свободу утыркам!

zloibegemotik

  • Гость
А я вот не понимаю, зачем  на футбол водит свою девушку да еще красотку. Это все раво что в мужскую баню. Ясно же чем закончиться или облапают или еще что похуже :o

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
А я вот не понимаю, зачем  на футбол водит свою девушку да еще красотку. Это все раво что в мужскую баню. Ясно же чем закончиться или облапают или еще что похуже :o
Ну кагбэ вобще-то я тут тоже на футбол иногда хожу, ничо такого не бывает, просто там еще противостояние клубов и их болельщиков жесткое. Ты не представляешь какая полемика в эфире обычно разворачивается, когда играют Аль Вассл и Аль шабаб, аж до истерик. ;D
В ход идет все ;)
свободу утыркам!

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
А я вот не понимаю, зачем  на футбол водит свою девушку да еще красотку. Это все раво что в мужскую баню. Ясно же чем закончиться или облапают или еще что похуже :o
Ходила не раз на футбол,ни разу не была облапана (какая досада) и ни разу не оскорбили,может мне не повезло?  ;) Сравнить с мужской баней-это перебор.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012 12:48:23 от Glory »

zloibegemotik

  • Гость
Ходила не раз на футбол,ни разу не была облапана (какая досада) и ни разу не оскорбили,может мне не повезло?  ;) Сравнить с мужской баней-это перебор.

Думаю действительно  Вам не повезло. Некоторым и в баню мужскую можно им там тоже не повезет.  ::)

Футбол это все таки чисто мужское увлечение со всеми вытекающими последствиями"  пивом-водкой (не в Эмках), матами, дебатами, бурными эмоциями  и выплескиванием этих эмоций. Что неоднократно подтверждается погромами и побоищами.  Кому то может повезло, а для кого то это равно повседневному образу жизни, а кому то вообще не страшен серый волк. По какому поводу спор если факт налицо.

ДУБАЙ, 31 марта. Футбольная встреча между клубами "Аль-Шабаб" и "Аль-Васл" в рамках Про-лиги Объединенных Арабских Эмиратов в Дубае на стадионе Maktoum Bin Rashid al Maktoum Stadium омрачилась неприятным инцидентом: местные болельщики стали оскорблять находившихся на арене женщин, одетых по-европейски.
Когда дело дошло до угроз физической расправы, тренер "Аль-Васла" выдающийся аргентинский игрок Диего Марадона бросился на помощь девушкам и вступил в перепалку с местными болельщиками, передает РБК
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/03/31/963923.html

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Думаю действительно  Вам не повезло. Некоторым и в баню мужскую можно им там тоже не повезет.  ::)


Я себе уже сочувствую,честно.Лишь бы вам угодить,а то расстраивать не хочу своим счастьем
за минус спасип,подтвердила мою версию  :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2012 14:02:33 от Glory »

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Думаю действительно  Вам не повезло. Некоторым и в баню мужскую можно им там тоже не повезет.  ::)

Футбол это все таки чисто мужское увлечение со всеми вытекающими последствиями"  пивом-водкой (не в Эмках), матами, дебатами, бурными эмоциями  и выплескиванием этих эмоций. Что неоднократно подтверждается погромами и побоищами.  Кому то может повезло, а для кого то это равно повседневному образу жизни, а кому то вообще не страшен серый волк. По какому поводу спор если факт налицо.
Это только ваше личное мнение.
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Это только ваше личное мнение.
так муж сказал  ;D

zloibegemotik

  • Гость
Это только ваше личное мнение.

А у Вас мнение только общественное или иногда бывает и личное?  ;)

лалера

  • Гость
Смотреть на звезды это не чисто мужское ? Для меня лично в хорошей игре не меньше красоты чем на небе. А насчет того что некоторым и в мужской бане может повезти таких красоток я еще не встречала

Оффлайн Farik aka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,082
  • Reputation: +55/-80
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Марадона-король футбола!!! и слава его настолька велика, что даже незначительное событие связанное с ним, известно всему миру!!!
Открытие компаний в Дубае.Фризоны.Оффшоры.
Еmirabiz.com
+971564707084 Фаррух
emirabiz7@gmail.com

Оффлайн Arturchik Dubaiski

  • Смотрящий форума-Директор по общим вопросам И
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,758
  • Reputation: +247/-368
  • Пол: Мужской
  • Положительный участник с отрицательной кармой.
Марадона-король футбола!!! и слава его настолька велика, что даже незначительное событие связанное с ним, известно всему миру!!!
Был когда-то королём,после чего это звание за ним спонтанно закрепилось,но вот жаль что тренерскими способностями он особо не блещет...
А Вы знаете о каком участнике форума больше всего помнит и видит хозяин

Оффлайн Farik aka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,082
  • Reputation: +55/-80
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Был когда-то королём,после чего это звание за ним спонтанно закрепилось,но вот жаль что тренерскими способностями он особо не блещет...
ну да слишком много курит он :)
Открытие компаний в Дубае.Фризоны.Оффшоры.
Еmirabiz.com
+971564707084 Фаррух
emirabiz7@gmail.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika