Автор Тема: Развод с локалом помогите советом!!!  (Прочитано 20744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galinaMalinaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Дорогие форумчане - если кто прошел через развод с локалом - поделитесь советом. Все очень серьезно - ребенок 7 лет - острый вопрос о кастоди. Грозит что заберет. Как они это любят - ведь по сути он не нужен ему - ан - нет! добить так добить! понятно что 9 лет уже не нужна - да и безразлисно вообщем но вот сын - это вопрос жизни. Ребенок его не любит времени он проводил с ним очень мало - раз в неделю в кино или просто на час погулять
 это максимум. Водит его ко второй жене ( о существовании которой только узнала! и полное равнодушей к факту ее наличия!) но водит туда раз в неделю на 8 часов! сам при этом не присутсвует. Она мароканка. Но на детей они не делают это я знаю! не дать я не могу - грозит вообще забрать. У юристов была у двух - один сказала что не может другой сказал что имеет право водить туда. У той девочка от первого брака
Кто прошел через такое испытание, напишите. в отчаянии...

( ситуция - у ребенка паспорт местный - переделал только что -
у меня сертификат о принятии ислама - 8 летней давности. Тоесть до замужества. в браке 9 лет.

не привлекалась не замечена не не не. его родители о браке со мной не знают. и о внуке тоже. хотя какая разница,. он не какой нибудь крутой по местным меркам - просто жесть а не человек и все.
очень жду

Rozaliy

  • Гость
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #1 : 05 Апреля 2012 17:45:08 »
Есть одна,,развелась недавно,ребёнок при ней. Муж бывший оплачивает жильё и т.д. Но прямого контакта с ней нет. Узнаю через подругу,напишу в личку.

Оффлайн Moon Flower

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 83
  • Reputation: +20/-34
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #2 : 05 Апреля 2012 17:48:53 »
У двоих знакомых детей забрали а самих практически вышвырнули из страны. А одна хитростью взяла. Пошла на мировую, обласкала, ноги целовала, и муж отпустил с дочкой назад на родину.

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #3 : 05 Апреля 2012 17:51:33 »
Есть одна,,развелась недавно,ребёнок при ней. Муж бывший оплачивает жильё и т.д. Но прямого контакта с ней нет. Узнаю через подругу,напишу в личку.
многе зависит от пола и возраста ребенка. В этом случае скорей всего заберет папа ребенка, так как папа в любом случае имеет на него ПОЛНОЕ право.
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн galinaMalinaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #4 : 05 Апреля 2012 18:13:35 »
Как это выкинули - они что мешки с песком? Адвокат сказала что до 11 лет сын со мной по любому а потом суд решает. право имеет на ребека это как - при живой матери отвезти  к чужой мароканской чушке?

Оффлайн castorkа

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 12,733
  • Reputation: +997/-868
  • Пол: Женский
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #5 : 05 Апреля 2012 18:22:41 »
Как это выкинули - они что мешки с песком? Адвокат сказала что до 11 лет сын со мной по любому а потом суд решает. право имеет на ребека это как - при живой матери отвезти  к чужой мароканской чушке?
а Вы за 9 лет жизни с мужиком арабом не поняли чего они могут, а чего нет? и выкинуть ага, могут.
Остаться можно либо заручившись помощью акулы-адвоката, но здесь бабла надо, либо да - в ноги бросайтесь, умоляйте, задобряйте.
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Rozaliy

  • Гость
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #6 : 05 Апреля 2012 18:24:50 »
многе зависит от пола и возраста ребенка. В этом случае скорей всего заберет папа ребенка, так как папа в любом случае имеет на него ПОЛНОЕ право.
пусть пообщается непосредственно с ней,если получится,может какой совет даст.

Оффлайн galinaMalinaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #7 : 05 Апреля 2012 19:13:26 »
с кем с ней,? не поняла. у меня паспорт европейской траны русского нет к сожалению но это вообщем не имеет наверное значения какой паспорт..

Rozaliy

  • Гость
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #8 : 05 Апреля 2012 19:31:49 »
с кем с ней,? не поняла. у меня паспорт европейской траны русского нет к сожалению но это вообщем не имеет наверное значения какой паспорт..
ну читайте внимательнее,будет понятнее с кем. К сожалению связи пока нет.Причем здесь паспорт. И бритишки сидят по долгу,которые за паками замужем,и ждут приговора.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #9 : 05 Апреля 2012 19:33:09 »
а Вы за 9 лет жизни с мужиком арабом не поняли чего они могут, а чего нет? и выкинуть ага, могут.
.
Да какие они после таких выкидонов мужики?!
Мрази-пустышки :-\
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #10 : 05 Апреля 2012 19:35:39 »
 когда говорят мароканка то у меня оч плохие ассоциации
у моего мужа друг, его мать англичанка, а вторая мать(мачеха)мароканка. так она так футболит "ребёнка", так как отец не отдал англичанке при разводе, врагу не пожелаю. этот "ребёнок"-36лет, умный, воспитанный так его жалко, что слёзы автоматом. дошло до такой степени, что он даже отца ТЕТ-А- ТЕТ не может видеть. последние годы он часто уезжает в АНГЛИЮ к матери да и женился на ирландке.
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #11 : 05 Апреля 2012 19:36:55 »
Причем здесь паспорт. И бритишки сидят по долгу,которые за паками замужем,и ждут приговора.
+ во-во только после того как уступит ребёнка тогда могут оставить а остальное брехня
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн хохлушка

  • Не теряйте голову. А вдруг судьба захочет вас по ней погладить)))
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,679
  • Reputation: +248/-217
  • Пол: Женский
  • Вдохнула счастье... Выдохнуть боюсь..
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #12 : 05 Апреля 2012 19:59:46 »
Сожалею, Малинка... :'( Всегда жаль женщин....Бог в помощь.
Не бойтесь говорить: "Люблю!",Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны -всегда на грани, на краю...Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок!И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать!И пусть в душе не гаснет свет,И пусть в любви мы безоружны,Но счастья быть кому-то нужным -Важнее в нашей жизни нет!

zloibegemotik

  • Гость
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #13 : 05 Апреля 2012 21:02:23 »
с кем с ней,? не поняла. у меня паспорт европейской траны русского нет к сожалению но это вообщем не имеет наверное значения какой паспорт..

 А Вы не пробовали обращаться в Консульство своей страны. Вы же  говорите, что гражданство не меняли в таком случае возможно по законодательству Вашей страны ребенок может быть признан гражданином Вашего государства и  в этом случае Ваши шансы на ребенка увеличиваются.  Вовлечение консульства в судебный процесс очень весомо.  Попытайтесь надавить на финансовые вопросы, если вы состояли в законном браке то в случае развода он не должен выплатить Вам содержание? Можно поторговаться, деньги взамен на ребенка и свободу. В любом случае не отчаивайтесь и боритесь.Способ победить всегда есть, только его надо найти. 

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Re: Развод с локалом помогите советом!!!
« Ответ #14 : 05 Апреля 2012 21:05:18 »
 дык она вроде бы не разведена :o
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika