Автор Тема: «Зоны информации» появились в терминалах Дубайского международного аэропорта  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Новые «Зоны информации» с электронной системой навигации для пассажиров появились во всех трех терминалах Дубайского международного аэропорта.
Дубай, ОАЭ. Электронные «Зоны информации» появились во всех трех терминалах Дубайского международного аэропорта. Они помогут пассажирам лучше сориентироваться в аэропорту.

«Новая технология представлена 40-дюймовыми LCD-экранами, которые работают в режиме реального времени и сообщают информацию о местонахождении выходов на посадку, ресторанов и других услугах терминалов», – отметил представитель аэропорта, отметив, что рядом с ними всегда будут дежурить сотрудники терминала, которые объяснят правила работы с экранами.

«Сервис и инновации являются отличительным признаком Дубая, именно на них зиждется экономический успех эмирата. Эти новые технологии – очередной пример того, как Дубай и компания «Аэропорты Дубая» придерживаются традиций лидерства, когда речь идет об оказании услуг», – отметил Его Высочество шейх Ахмад бен Саид Аль Мактум, президент Департамента гражданской авиации Дубая, председатель и главный исполнительный директор авиакомпании Emirates Airline и Group, председатель компании «Аэропорты Дубая». Он присутствовал на презентации новых «Зон информации» в третьем терминале аэропорта.
Наталья Реммер

Оффлайн уарабэй

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 465
  • Reputation: +274/-51
  • Пол: Мужской
придурки лучше б быстрее выпускали людей из аэропорта, люди выходят по 4-5 часов >:(

Оффлайн GAGARIN YRA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 162
  • Reputation: +27/-7
придурки лучше б быстрее выпускали людей из аэропорта, люди выходят по 4-5 часов >:(
Правда? Я с чем связаны такие задержки? Я как то быстро прохожу, наверное везет.

Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire
Правда? Я с чем связаны такие задержки? Я как то быстро прохожу, наверное везет.

Просто космонавтов без очереди пропускают.

Оффлайн Мальвинка

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +1/-64
  • Пол: Женский
Правда? Я с чем связаны такие задержки? Я как то быстро прохожу, наверное везет.
видимо не только вам везет ;D,у меня тоже с этим проблем не было

Оффлайн уарабэй

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 465
  • Reputation: +274/-51
  • Пол: Мужской

лушпайка

  • Гость
у меня всегда 1-2 часа уходит. сколькоб я не пыталась срезать.
но мои родители почему-то умудряются проходить за 20-30 минут. пипец. не зная языка, одиночкой, в чужой стране.
бляць я не знаю как это так они делают.

Ecokir

  • Гость
И откуда такие цифры... Ко мне и друзья приезжали, быстрее выходили.
А E-gate не пробовали сделать?  :)

Оффлайн уарабэй

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 465
  • Reputation: +274/-51
  • Пол: Мужской
И откуда такие цифры... Ко мне и друзья приезжали, быстрее выходили.
А E-gate не пробовали сделать?  :)

Просто вашим друзьям повезло, скорее всего в это время в аэропорту небольшой прилёт был....... :-\

Оффлайн -=GrooVeR=-

  • Гвардия форума
  • Модератор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,396
  • Reputation: +1386/-74
  • Пол: Мужской
  • Чем круче джип-тем дальше 3,14здовать за трактором


C И-Гадом выхожу за 10 минут, а вот турики и првда по 4 часа выходят. Стоят сначала в очереди на сканирование глаза, и потом на паспортном еще ... в итоге рейс ЕК который прилетает в 6 утра, можно смело встречать около 10 часов :(

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika