Автор Тема: Несанкционированный сбор средств в Дубае считается мошенничеством  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
За несанкционированный сбор и привлечение финансовых средств (raising funds) в Дубае власти эмирата будут наказывать тюремным заключением и депортацией.

Дубай, ОАЭ. Как сообщает адвокатская фирма Al Rowaad Advocates & Legal Consultancy со ссылкой на информацию генерал-майора Хамиса Матара Аль Мазинаха, представляющего полицию Дубая, сбор средств в Дубае без разрешения на это властей эмирата приравнивается к хищению и мошенничеству, и будет наказываться тюремным заключением и депортацией.

По словам генерал-майора Аль Мазинаха, в последнее время в СМИ и социальных сетях возросло количество акций и призывов по сбору средств в помощь больным и бедным в ОАЭ и других странах.

«Все это является незаконной деятельностью. Любой человек или организация, собирающие деньги и не имеющие на это разрешение, будут обвинены в мошенничестве», – сообщил Аль Мазинах в интервью эмиратскому новостному изданию Albayan. – «В ОАЭ официально зарегистрировано большое количество благотворительных групп и социальных институтов, к которым любой человек может обратиться за финансовой и другой помощью».

Анастасия Лелюх

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
  возросло количество акций и призывов по сбору средств в помощь больным и бедным в ОАЭ и других странах.

Все это является незаконной деятельностью. Любой человек или организация, собирающие деньги и не имеющие на это разрешение, будут обвинены в мошенничестве

грустно все это :(
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Лука М

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Reputation: +66/-16
  • Пол: Мужской
  • хорошо жить...
грустно все это :(
Не грустнее МММ в России. Сейчас уже более 15млн. вкладчиков и Правительство вынуждено принимать закон, чтобы остановить заблудших))
я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно...

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Так что и чатовские сборы в помощь нашим заблудшим женщинам; тоже противозаконны??
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн gorelyj

  • где совесть была - там
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,052
  • Reputation: +594/-40
NOC леттер от спонсора - и нет проблем :-((
надень цак, родной

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika