Автор Тема: Футбольное шоу-пенальти состоится в торговом центре Mirdif City Centre в Дубае  (Прочитано 3719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Торговый комплекс Mirdif City Centre совместно с компанией Soccer Circus проведет в предстоящие выходные футбольные соревнования по пенальти, победители которых получат путевки на предстоящий чемпионат «Евро-2012».
Дубай, ОАЭ. Торговый комплекс Mirdif City Centre и компания Soccer Circus предлагают новое развлечение для поклонников футбола. В эти  выходные центральная галерея комплекса превратиться в мини-стадион, на котором болельщики смогут попробовать свои силы в серии пенальти. Двадцатка победителей отправиться на чемпионат «Евро-2012», который пройдет на Украине и в Польше.

Всего для участия в состязаниях с профессиональным вратарем будет отобрано 100 человек, которые приняли участие в рекламной акции, проводимой торговым комплексом в поддержку предстоящих соревнований. «Футбол – это спорт без границ, для людей всех возрастов и профессий. Мы предоставляем всем его поклонникам выразить в полной мере свою страсть и привязанность. Мы уверены, что сможем в эти выходные создать дружескую и семейную атмосферу в нашем центре», – сказал Хусейн Муса, заместитель директора Mirdif City Centre.

В пятницу и субботу соревнования начинаются в 17.00. Победители каждого дня будут объявляться по их окончании. В это же время состоится вручение призовых путевок на футбольный еврокубок.
Наталья Реммер

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
в этом центре много стекляшек если промахнуться по воротам  :D
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Shielinskii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,592
  • Reputation: +24/-36
  • Пол: Мужской
  • Ябадабадууу!!!
в этом центре много стекляшек если промахнуться по воротам  :D

так мячик то будет мягким ;)
Май пренд, ноу праблем, май пренд!

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
есть возрастные ограничения???  ???
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

BBL

  • Гость
так участников уже отобрали? или можно будет попробовать?

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
в этом центре много стекляшек если промахнуться по воротам  :D
ага , а ведь за воротами магазин Сваровски  ;D

why?

  • Гость
ага , а ведь за воротами магазин Сваровски  ;D
Ну что ,старик, пойдем может покажем этим детям, что не стареют душой ветераны? ;) ;D ;D ;D
Хоть билет домой будет

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
Ну что ,старик, пойдем может покажем этим детям, что не стареют душой ветераны? ;) ;D ;D ;D
Хоть билет домой будет
нее у меня бутсы в ремонте  ;D

Оффлайн Клерк

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 114
  • Reputation: +5/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Торговый комплекс Mirdif City Centre совместно с компанией Soccer Circus проведет в предстоящие выходные футбольные соревнования по пенальти, победители которых получат путевки на предстоящий чемпионат «Евро-2012».

Было все на арабском, ниче не понятно.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2012 12:13:39 от Emirates »
"Люди слишком много работают на компьютере. Они слишком много болтают вместо того, чтобы слушать и слышать друг друга».

why?

  • Гость
Было все на арабском, ниче не понятно.
Побольше непонятного-народ этого боится! (О.Бендер) ;D


Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
так кто был? кто выиграл?
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн Клерк

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 114
  • Reputation: +5/-14
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
так кто был? кто выиграл?

ситик и выиграл - было полно народу ;D
"Люди слишком много работают на компьютере. Они слишком много болтают вместо того, чтобы слушать и слышать друг друга».

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika