Автор Тема: Авиакомпания Flydubai расширяет сеть розничных продаж билетов в ОАЭ  (Прочитано 4466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Авиакомпания Flydubai, бюджетный перевозчик Арабских Эмиратов, подписала соглашение с компанией Islamic Finance Company о расширении розничной сети продаж.
Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Flydubai, бюджетный перевозчик Арабских Эмиратов, подписала соглашение с компанией Islamic Finance  Company о расширении сети розничных продаж билетов на территории страны. Благодаря этому партнерству компания предоставит пассажирам дополнительное «окно» для оплаты перелетов.

Комментируя документ, Гейт Аль Гейт, главный исполнительный директор авиакомпании, отметил: "С момента нашего запуска в 2009 году мы всегда стремились предоставить нашим пассажирам больше возможностей для совершения оплаты, и нынешнее соглашение еще более расширит их".

Стратегия компании Islamic Finance Company заключается в предоставлении различных финансовых решений и услуг. Подписанное соглашение позволит укрепить сотрудничество компаний и повысить эффективность в предоставлении услуг покупателям.
Наталья Реммер

Оффлайн terra-22

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,294
  • Reputation: +178/-114
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а до Москвы рейсов почему то нет :(

Ironiya

  • Гость
а до Москвы рейсов почему то нет :(
Так авиакомпания "бюджетная", говорят, что даже еда - за дополнительную плату. На "провинциальные" города ориентирована, а из Москвы и так до фига кто летает.
Я, кстати, "Flydubai" полечу впервые, выбора-то нет. Могу потом поделиться впечатлениями.

Оффлайн terra-22

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,294
  • Reputation: +178/-114
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Так авиакомпания "бюджетная", говорят, что даже еда - за дополнительную плату. На "провинциальные" города ориентирована, а из Москвы и так до фига кто летает.
Я, кстати, "Flydubai" полечу впервые, выбора-то нет. Могу потом поделиться впечатлениями.
Была у них на сайте летают по России но не в Москву придется аэрофлотом опять лететь.

Ironiya

  • Гость
Была у них на сайте летают по России но не в Москву придется аэрофлотом опять лететь.
А "Emirates"? "Etihad"? "Трансаэро"? Из Москвы выбор есть с кем лететь.

Оффлайн Lelyok

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Reputation: +33/-62
  • Пол: Женский
Так авиакомпания "бюджетная", говорят, что даже еда - за дополнительную плату. На "провинциальные" города ориентирована, а из Москвы и так до фига кто летает.
Я, кстати, "Flydubai" полечу впервые, выбора-то нет. Могу потом поделиться впечатлениями.

Я в прошлом году летала первым рейсом FlyDubai в Украину. Самолеты у них неплохие, а вот с едой напряжно было  :-\ До Украины еще нормально (пассажиров всего 14 человек на весь боинг, поэтому проблем не было), а вот обратно когда летели, вот тут-то самое интересное и началось... Наши туристы-народ простой, поэтому пить начали не отходя от дьютика местного. Ну а поскольку по неведомым причинам вылет задержали на час с небольшим, то весь наш честной народ успел, мягко говоря, накушаться еще до посадки в самолет. Но и это пережить можно. А вот когда после взлета начали разносить закуску еду (естественно за доп.плату, и естественно - многие об этом не знали), то оказалось, что буквально на 4 ряду пассажирском ВСЕ запасы сэндвичей и др. съестного просто закончились.
"Веселые" пассажиры чуть самолёт не перевернули, а стюардессам я вообще не завидовала (сколько ж им грязи пришлось выслушать в свой адрес от взбунтовавшейся пьяни, у которых еще и купленные в дьюти фри бутылки забирали :-X)

Вобщем, мой совет, если летите FlyDubai, купите себе перекусить что-то в кофе-шопах аэропорта заранее или из дома пара яблок тоже спасет сиуацию.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2012 15:28:04 от Lelyok »

Оффлайн terra-22

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,294
  • Reputation: +178/-114
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А "Emirates"? "Etihad"? "Трансаэро"? Из Москвы выбор есть с кем лететь.
"Трансаэро" не летает в Москву. "Etihad" и "Emirates" дорого. :( дешевле получается Аэрофлот. им и полечу.

Оффлайн terra-22

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,294
  • Reputation: +178/-114
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
буду ждать когда Flydubai запустят рейсы в Москву может дешевле будут.

Оффлайн kostya-ukr

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 201
  • Reputation: +101/-6
  • Пол: Мужской
зайдите на сайт airarabia.com возможно вам подойдет стоимость перелета в Москву авиакомпанией Air Arabia

Хохо

  • Гость
"Трансаэро" не летает в Москву. "Etihad" и "Emirates" дорого. :( дешевле получается Аэрофлот. им и полечу.
Сколько летаем домой в Москву - только Эмиратс. Объясню почему. Вот на данный момент Аэрофлот объявил "скидку" на полет Москва-Дубай в оба конца "всего 329евро" http://www.aeroflot.ru/cms/ht/20, только когда начинаешь считать - эти "всего" плюс сервисные сборы (обычно 100долларов на билет), а теперь посчитайте  сколько в реале будет стоить билет, ( 1 евро=42руб, это если 42 рубля они будут считать, а они обычно считаю +2-3рубля на  евро) 42х329=13818 и +3200, итого 17 с небольшим,тогда как  Эмиратс такой же перелет будет стоить чуть дороже - 17562руб, (посмотрите бронирование Эмиратс), намного ли дороже? А уровень сервиса  в эконом классе у аэрофлота и Эмиратс различается кухней, напитками,  наличием монитора и одеяло не приходится выпрашивать, да и 3й терминал гораздо удобнее... Разница  в 500-1000 рублей как-то незначительна...

Оффлайн terra-22

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,294
  • Reputation: +178/-114
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
зайдите на сайт airarabia.com возможно вам подойдет стоимость перелета в Москву авиакомпанией Air Arabia
спасибо посмотрела у них на сайте получается дешевле на 1000дх.

Оффлайн terra-22

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,294
  • Reputation: +178/-114
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Сколько летаем домой в Москву - только Эмиратс. Объясню почему. Вот на данный момент Аэрофлот объявил "скидку" на полет Москва-Дубай в оба конца "всего 329евро" http://www.aeroflot.ru/cms/ht/20, только когда начинаешь считать - эти "всего" плюс сервисные сборы (обычно 100долларов на билет), а теперь посчитайте  сколько в реале будет стоить билет, ( 1 евро=42руб, это если 42 рубля они будут считать, а они обычно считаю +2-3рубля на  евро) 42х329=13818 и +3200, итого 17 с небольшим,тогда как  Эмиратс такой же перелет будет стоить чуть дороже - 17562руб, (посмотрите бронирование Эмиратс), намного ли дороже? А уровень сервиса  в эконом классе у аэрофлота и Эмиратс различается кухней, напитками,  наличием монитора и одеяло не приходится выпрашивать, да и 3й терминал гораздо удобнее... Разница  в 500-1000 рублей как-то незначительна...
может с Москвы такая разница с Дубая получается на 6000рублей дороже. но все равно спс за инфо. :)

Хохо

  • Гость
И еще такое немаловажное замечание. Но это мое личное мнение, подчеркиваю, и было  3 года назад, может что и изменилось к лучшему.
Айр Арабией летали в Дамаск, ощущения от полета ужасные: во-первых, сам аэропорт Шарджи очень тесный, народу много, европейцев мало, все как бы, помягче сказать, пахнут. Во-вторых, самолет вылетел с 3х часовой задержкой (из Дамаска было аналогично, с задержкой  на 3 часа), назад вернулись в тот же аэропорт Шарджа, а вот тут и началось -  такси отказывались ехать в Дубай, так и добирались на частнике, который нас ободрал совсем как московские таксисты ...
С тех пор, только Эмиратс и только из Дубая.
И еще, в Москву Айр Арабия не каждый день летает...

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской
И еще такое немаловажное замечание. Но это мое личное мнение, подчеркиваю, и было  3 года назад, может что и изменилось к лучшему.
Айр Арабией летали в Дамаск, ощущения от полета ужасные: во-первых, сам аэропорт Шарджи очень тесный, народу много, европейцев мало, все как бы, помягче сказать, пахнут. Во-вторых, самолет вылетел с 3х часовой задержкой (из Дамаска было аналогично, с задержкой  на 3 часа), назад вернулись в тот же аэропорт Шарджа, а вот тут и началось -  такси отказывались ехать в Дубай, так и добирались на частнике, который нас ободрал совсем как московские таксисты ...
С тех пор, только Эмиратс и только из Дубая

Сэкономили.

Оффлайн AYKA.

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 65
  • Reputation: +2/-2
Буквально месяц назад летели на флайдубай. Не в страны СНГ правда. Ну подумаешь не кормят - взяли перекус  с собой. В остальном все отлично. Особенно цена на билет)))).
"Я ужасно терпелива при условии,что все равно все выйдет по моему" М.Тэтчер

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika