Автор Тема: В самолетах авиакомпании Emirates появятся новые игрушки для детей  (Прочитано 4089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
С 25 июня на бортах авиакомпании Emirates Airline, национального перевозчика Арабских Эмиратов, к услугам юных пассажиров будут предлагаться новые наборы игрушек. Они предназначены для дошкольников и подростков и помогут им скрасить время в пути.
Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Emirates Airline, национальный перевозчик Арабских Эмиратов, предлагает новые развлечения для юных пассажиров. Начиная с 25 июня, на борту ее самолетов будут предлагаться два новых набора игрушек: коллекция монстров «Fly With Me Monster» для детей дошкольного возраста и увлекательные карточные игры для подростков, созданные в партнерстве со знаменитым брендом Quiksilver.

Коллекция монстров представлена четырьмя основными персонажами – Jimbob, Tezz, Camus и Wagga, каждый из которых обладает собственным характером. Они были разработаны в трех продуктовых категориях: пледы из овечьей шерсти, застежки ремней безопасности и магнитные доски для рисования, чтобы юные художники могли проявить в полете свои творческие способности.

Для подростков экипаж самолета предложит увлекательное путешествие в мир приключений вместе с карточными играми от Quiksilver. Они были произведены в трех основных жанрах: серфинг, катание на сноуборде и роликовых досках, и призваны возбудить в юных исследователях страсть к путешествиям и ближе познакомить их с городами и странами, которые входят в маршрутную сеть авиакомпании.

«Мы постоянно расширяем наш спектр развлечений для юных путешественников, чтобы им не приходилось скучать во время полета. Родители ждут, что мы обеспечим спокойный и нескучный полет всей семье, и благодаря этим игрушкам мы сможем еще больше расширить возможности для досуга пассажиров», – сказал Терри Дали, старший вице-президент авиакомпании по обеспечению сервиса.

Стоит отметить, что Emirates Airline будет предлагать новые игрушки на всех рейсах с продолжительностью полета более 5 часов. Также на выбор юных путешественников будут представлены детские журналы, цветные карандаши, фирменные рюкзаки и сумки, детские тени для глаз и популярные книжки от доктора Сусса. Кроме того, будет обновлено детское меню бортового питания.
Наталья Реммер

Legendka

  • Гость
Новостной раздел теперь такой коммерческий.

Оффлайн Malyshka-A

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,077
  • Reputation: +92/-172
  • Пол: Женский
Игрушки для детей это конечно здорово, но вот мы потом удивляемся, как наши дети не могут быть добрыми.
А все просто у нас теперь игрушки - монстры.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Новостной раздел теперь такой коммерческий.

Последние штук двадцать новостей:

Летний лагерь для детей открылся в торговом центре Mall of the Emirates в Дубае
В Дубае будут работать пять станций, оповещающих о землетрясениях
В самолетах авиакомпании Emirates появятся новые игрушки для детей
Запущен онлайн-путеводитель по фестивалю "Дубайские летние сюрпризы-2012"
Сообщество соотечественников из Киргизии «Ала-Тоо» создано в ОАЭ
Министерство здравоохранения одобрило продажу в ОАЭ 126 новых медикаментов
Авиакомпания Flydubai расширяет сеть розничных продаж билетов в ОАЭ
В Дубае открылось консульство Украины
На дорогах Дубая будет установлено 176 новых камер контроля скорости
СЭЗ "Dubai Airport Free Zone" признана лучшей в мире
Граждане ОАЭ хотят издания закона, регулирующего одежду экспатов и туристов
За расходование воды без необходимости в Шардже будут штрафовать
В Умм-Аль-Кувейне (ОАЭ) подняли со дна затонувший танкер с дизельным топливом
Авиакомпания Etihad Airways побила новый рекорд по бронированию билетов
Жителям ОАЭ объяснили правила безопасного путешествия за границей
В период с 2006 по 2009 годы на дорогах ОАЭ погибло в ДТП более 3 тыс человек
Летняя промо-кампания «Do More in Dubai» стартовала в Дубае
Экскурсоводы Шарджи подробнее ознакомятся с культурой и историей эмирата
Зоопарк Аль-Айна (ОАЭ) начал работу по летнему расписанию
Третий отель сети V Five открывается в ОАЭ
Сегодня стартует 15-й фестиваль «Дубайские летние сюрпризы»

Какие из них вам кажутся коммерческими?
Если не трудно - выделите жырненьким ...

uvidetmore

  • Гость
Fly Dubai не понравился, там даже воды не допросишься. А Эмиратс продумали маркетинг, конечно, теперь Эмиратс! Отличная новость!

Legendka

  • Гость
Какие из них вам кажутся коммерческими?
Если не трудно - выделите жырненьким ...
Так я же уже вроде написала именно в той новости, что коммерческой считаю, зачем мне эти последние «штук двадцать»?
А! Кажется я поняла! То есть, если в двадцатке новостей, как бы вдруг, на двадцать первую и промелькнёт какая откровенно-неприкрытая реклама, то это нормально. Да, наверное. Такое бывает. ОК.


Legendka

  • Гость
Fly Dubai не понравился, там даже воды не допросишься. А Эмиратс продумали маркетинг, конечно, теперь Эмиратс! Отличная новость!
Ага. Ток вот скока себя помню, игрушки были всегда. А так, маркетинг замечательный, да.

Оффлайн Земная

  • Мир Вам ,Милость Аллаха и Его Благословение!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,500
  • Reputation: +711/-510
монстров конечно мы не успели застать,но 2 недели назад нам и игрушек надавали и нафоткали от души :)очень понравилось все ::)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2012 12:51:34 от Земная »
"Сначала она долго плакала, а потом стала злая."
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
что за люди лишь, бы поныть, да понегативничадь....пздец . :-\...
let's take the monet and goh

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Так я же уже вроде написала именно в той новости, что коммерческой считаю, зачем мне эти последние «штук двадцать»?

Я внимательно ещё раз перечитал, и обращаю внимание - вы ВЕСЬ РАЗДЕЛ назвали "таким коммерческим". Поэтому я просмотрел последние 20 новостей, дабы понять, о чём это вы. А вы оказывается слегонца преувеличили, и вам только одна конкретная новость про игрушки на борту показалась коммерческой.

uvidetmore

  • Гость
Ага. Ток вот скока себя помню, игрушки были всегда. А так, маркетинг замечательный, да.

Раньше слышала про игрушки, но не знала, какая компания. Хотелось бы ребенку подарить радость к ее первой поездке в Дубай.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika