Автор Тема: Четверги и пятницы являются «убийцами» любителей пляжного отдыха в Дубае  (Прочитано 5815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
В течение прошедших 17 месяцев на пляжах Дубая утонуло 17 человек. Все люди, утонувшие в эмирате в 2012 году, принадлежали возрастной группе от 51 до 60 лет.

Дубай, ОАЭ. По данным дубайского портового полицейского участка, в 2011 году в прибрежных водах эмирата утонули 13 человек, еще 4 получили травмы и ранения. В период с января по май 2012 года в Дубае утонули 4 человека и 4 получили травмы и ранения.

По наблюдениям полиции, самыми опасными днями для купания, когда происходит наибольшее количество инцидентов и несчастных случаев на пляжах и за их пределами, являются четверг и пятница.

6 человек, которые утонули в 2011 году, принадлежали возрастной группе от 41 до 50 лет. Люди, утонувшие и получившие ранения и травмы во время купания в 2012 году, принадлежали возрастной группе от 51 до 60 лет.

Двое из тех, кто утонул в 2011 году, погибли возле пляжа Jumeirah Beach. Жертвы купаний текущего года, утонули или получили ранения и травмы в открытом море.

В 2010 году 6 из 15 случаев утопления произошли в четверг. Все несчастные случаи текущего года, связанные с купанием, также происходили по четвергам.

Также, в 2010 году 6 случаев утопления происходили по пятницам. В 2011 году в разные пятницы утонуло 14 человек.

Работники дубайского портового полицейского участка планируют вскоре провести массированную информационную кампанию для всех любителей пляжного отдыха, включая распространение информационных листовок о том, как правильно следует вести себя на пляже и во время купания и почему не следует отплывать далеко от берега.

По данным статистики муниципалитета Дубая, общее число посетителей дубайских пляжей достигло на сегодняшний день показателя в 3,3 млн человек.

Анастасия Лелюх

Оффлайн Magnolia_

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 93
  • Reputation: +7/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Если честно, то не очень пойму, как в море можно получит травмы или ранения.
Слушай всех, прислушивайс к немногим, решай сам.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Если честно, то не очень пойму, как в море можно получит травмы или ранения.
звездякнулся со скутера, катамарана или банана какого-нибудь неудачно - вот и травма.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн BoyanDro

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 29
  • Reputation: +2/-15
  • Пол: Мужской
  • Condoms Save Lives
"Убийцами" любителей пляжного отдыха в Дубае стали не четверги и пятницы, а 51 и 60

Оффлайн Magnolia_

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 93
  • Reputation: +7/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
звездякнулся со скутера, катамарана или банана какого-нибудь неудачно - вот и травма.

А, ну да))) а то я подумала, что плыл, упал, очнулся-гипс.
Слушай всех, прислушивайс к немногим, решай сам.

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
А, ну да))) а то я подумала, что плыл, упал, очнулся-гипс.
;D
а я вот кстати подумала - а тепловой удар - это же тоже, наверное, к травмам относится? Значит я в прошлом году тоже травму получила  ::)
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Milka

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 16,084
  • Reputation: +3623/-892
  • Пол: Женский
Все несчастные случаи текущего года, связанные с купанием, также происходили по четвергам.


скоро полиция внесет предложение - Запретить купание на пляже по четвергам. Ибонехуй  ;D
Людям все равно, что у тебя в душе, главное для них с кем ты спишь и сколько весишь

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Все несчастные случаи текущего года, связанные с купанием, также происходили по четвергам.


скоро полиция внесет предложение - Запретить купание на пляже по четвергам. Ибонехуй  ;D
ага-ага, и ещё возрастной ценз введут  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Magnolia_

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 93
  • Reputation: +7/-6
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
ага-ага, и ещё возрастной ценз введут  ;D

Поле 60ти на скутер и банан не заползать?
Слушай всех, прислушивайс к немногим, решай сам.

Оффлайн Arguntinez

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,923
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
в четверг вечером видел как толпа мужичков в "пижамах" резвилась в воде-вот вам и несчастные случаи :)
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Все несчастные случаи текущего года, связанные с купанием, также происходили по четвергам.


скоро полиция внесет предложение - Запретить купание на пляже по четвергам. Ибонехуй  ;D
мдя не повезло СНЕГУРКЕ :-X
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
в четверг вечером видел как толпа мужичков в "пижамах" резвилась в воде-вот вам и несчастные случаи :)
И еще как говаривала моя подруга..."можно получить непорочное зачатие" ;D
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

Оффлайн Malyshka-A

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,077
  • Reputation: +92/-172
  • Пол: Женский
И еще как говаривала моя подруга..."можно получить непорочное зачатие" ;D
Это предупреждение или призыв к действию? ;D ;D ;D
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!

По наблюдениям полиции, самыми опасными днями для купания являются четверг и пятница.

Мда уж мистика какая для служителей порядка, интересно они долго будут ломать голову по каким причинам именно в эти дни недели происходят несчастные случаи и почему именно с людьми этой возрастной категории? 
ну ёмоё, с четверга по субботу в стране начинаются выходные, следовательно именно в эти дни пляжный досуг более доступен среди любителей поплавать ежели в будни, ну и по этой причине большая часть этих несчастных случай приходятся именно в эти дни недели
а возраст... к сожалению с возрастом у людей реакция ослабевает, ну и всякие болячки дают о себе знать, что в целом отрицательно влияет на физическую форму, вот и причина, людям в возрасте сложнее реагировать во время и справится с критической ситуацией, отсюда наверно и статистика
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Kati K

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,937
  • Reputation: +327/-309
  • Пол: Женский
Это предупреждение или призыв к действию? ;D ;D ;D
Ну кому как  ;D Просто порой в воде такооое количество тех самых товарищей в пижамах, занимающихся не только стиркой своих пижам  ;D
joinkatsquad.com - Fitness Trainer and Coach.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika