Автор Тема: Абонентам Etisalat и Du в ОАЭ предоставят 18 месяцев для регистрации SIM-карт  (Прочитано 4962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Комитет по телекоммуникационному надзору Арабских Эмиратов (TRA) предоставит резидентам страны 18 месяцев для регистрации их SIM-карт в рамках кампании «Мой номер, моя идентификация» (“My Number, My Identity”).

Абу-Даби, ОАЭ. Регистрация SIM-карт абонентов Etisalat и Du, проживающих в ОАЭ, будет продолжаться в течение 18 месяцев, начиная с 17 июля текущего года. Она проводится в рамках кампании TRA под названием «Мой номер, моя идентификация» (“My Number, My Identity”).

Эту регистрацию необходимо будет проделать один раз. SIM-карты абонентов, которые не сделают этого, будут аннулированы сразу после того, как закончится регистрационный период. 

В соответствии с указанием TRA, абоненты сотовой связи должны будут обновить или подтвердить информацию о себе оператору. Это делается для того, чтобы информация в базе данных Etisalat и Du о владельцах SIM-карт соответствовала действительности.

Для регистрации абоненты должны будут заполнить специальную форму и предоставить копию действующего идентификационного документа: паспорт, эмиратскую идентификационную карточку или карточку гражданина одной из стран ССАГПЗ, а также действующую резидентскую визу.

Основная цель данной кампании – предотвращение попыток несанкционированного использования SIM-карт и мошенничества, которые за последние годы возросли в ОАЭ несколько раз.

Регистрационный процесс будет состоять из шести этапов. Это делается для того, чтобы все абоненты успели зарегистрировать свои SIM-карты. Помимо регистрации, Etisalat и Du также предложат своим абонентам услугу передачи SIM-карт от фактических владельцев фактическим пользователям в случае, если это два разных человека.

Кампания TRA будет проводиться в сотрудничестве с двумя телекоммуникационными компаниями, Etisalat и Du, существующими на сегодняшний день в ОАЭ. Сотрудники TRA будут следить за тем, чтобы регистрационный процесс проходил в соответствии с установленными правилами и процедурами.

Дополнительно, Etisalat и Du запустят свои собственные информационные кампании, чтобы предоставить своим абонентам все необходимые подробности и детали процесса.

Зарегистрировать свои SIM-карты абоненты сотовой связи смогут в любой из 100 торговых точек, принадлежащих компании Etisalat, и в 46 торговых точках, принадлежащих Du.

Анастасия Лелюх

Оффлайн LadyBug

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 105
  • Reputation: +32/-35
  • Пол: Женский
  • ...
Не подскажите,Откуда взята данная информация?

лалера

  • Гость
Мне вчера смс уведомление пришло. О необходимости зарегить. Процедура говорят проста и не займет много времени. Только говорят про паспорт и айди не забудьте. У меня ду.

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Ласточкаааааааааааааааааааааааааааааааа
расскажи им правду жизни
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika