Автор Тема: Житель ОАЭ, выигравший в лотерею Lamborghini, продал его за US$ 150,2 тысяч  (Прочитано 8225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Выходец из Индии, живущий в ОАЭ, выиграл автомобиль Lamborghini в лотерею в торговом комплексе Al Jimi Mall в Аль-Айне и продал его за 550 тыс дирхамов (US$ 150,2 тыс) наличными.
Аль-Айн, ОАЭ. Гражданин Индии, проживающий в Арабских Эмиратах, стал обладателем роскошного автомобиля Lamborghini, который он выиграл в лотерею в торговом комплексе Al Jimi Mall в Аль-Айне. Однако он почти сразу продал его за 550 тыс дирхамов (US$ 150,2 тыс) наличными.

«Я попрощался с Lamborghini. Я куплю новую машину по приемлемой цене, например, Nissan Sunny или Toyota Corolla», – сказал Супи Абдалла, победитель. У него не было планов изменить свою жизнь до того, как ему накануне вручили ключи от новой модели Gallardo LP550. Однако с появлением большой суммы денег они появились.

Он продал автомобиль сирийскому экспатриату через своего агента в Дубае. Вместе со своими братьями  он собирается организовать бизнес по доставке продуктов. «Я положил деньги на счет. На два месяца я уеду в Индию, а потом вернусь, и мы откроем свою компанию. Только я и мои братья», – сказал Абдалла.
Наталья Реммер

Оффлайн Veminator

  • Была бриллиантовая, а теперь :(
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,900
  • Reputation: +730/-56
  • Пол: Мужской
Я куплю новую машину по приемлемой цене, например, Nissan Sunny или Toyota Corolla

Он продал автомобиль сирийскому экспатриату
неожиданно

Оффлайн Dadesh

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +50/-20
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А почему в лотереи везет только индусам.....
Лучше поздно чем никогда
Be to late than newer.....

Оффлайн FVA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Reputation: +38/-71
  • Пол: Мужской
  • █ █│║▌║▌│║▌║▌│║▌║ █
А почему в лотереи везет только индусам.....

Потому что их очень много в ОАЭ  ;D в толпу плюнь попадешь в индуса  ;D
одни покровители террористов обвиняют других покровителей террористов в покровительстве террористам (с)

Оффлайн terra-22

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,294
  • Reputation: +178/-114
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
А почему в лотереи везет только индусам.....
такой же вопрос. играют все а выигрывают Они. ???

Оффлайн FVA

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Reputation: +38/-71
  • Пол: Мужской
  • █ █│║▌║▌│║▌║▌│║▌║ █
аяяй не справедливо поступают  ;D ;D
одни покровители террористов обвиняют других покровителей террористов в покровительстве террористам (с)

Оффлайн WEGA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 65
  • Reputation: +7/-8
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
дааа, на такие денюшки индусик этот может купиь себе пол Керелы, зачем ему ламба)))
Certification: ISO 9001:2008, ISO 14001, HACCP, ISO 18001, ISO 22000, ISO/TS 29001:2010, Qmark ( Fire Rated Doors) Q -Plus ( Fire Rated Block's and Wall's) FSC (Forest Stewardship Council) , COC ( Chain of Custody).

Оффлайн mirTolnet

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 123
  • Reputation: +4/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Что-то дешево продал . 

Оффлайн lenk2810

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 575
  • Reputation: +146/-96
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
вот блин не везуха, я в этом джими молл в каррефор отовариваюсь и купонов, штук 20 заполнила, а выиграл как всегда индус :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Dadesh

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +50/-20
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Это как в анекдоте один человек все время молился и просил у бога о боже дай мне выиграт в лотерее и это продолжался много лет ангелы говорят ну дай боже выиграть ему в лотерее а бог говорит я ему дам да пуст он хот раз купит это лотерею ......а мы скептики все индусы около лотерее а нам все некогда в эти игры играть
Лучше поздно чем никогда
Be to late than newer.....

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
 Ну вот хоть бы один порадовался бы за счастливчика и за умника,который по дешевке у него машинку прикупил  ;D

Оффлайн Земная

  • Мир Вам ,Милость Аллаха и Его Благословение!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,500
  • Reputation: +711/-510
ну значит заслужил человек :)зря ничего не случается в этом мире!!!
"Сначала она долго плакала, а потом стала злая."
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Оффлайн San4ez

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +2/-3
  • Пол: Мужской
В дубайском Дьюти фри не так давно русский гражданин выиграл главный приз в лотерею. Марку авто и стоимость не помню. Погуглить лень.
Вобщем - кто играет - тот иногда выигрывает!:)
Меняю сугроб чистейшего снега на ведро дубайского песка -). Привезу лично, доставка за ваш счет! -:)

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
прочитал статью про этого счастливчика в другом издании и нашел 10 отличий :D - до выигрыша счастливчик был курьером, владел скутером, а по работе водил минивэн Toyota. машину пока не продал. Вырученные деньги после продажи,  пойдут на выплату займа, который был взят на постройку семейного дома, а также на помощь в постройке жилья для малоимущих соседей из деревни Абдуллы. Оставшиеся средства будут переданы местной мечети. - http://www.zakon.kz/international_news/4510471-kurer-iz-oaje-vyigral-lamborghini.html
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн San4ez

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 33
  • Reputation: +2/-3
  • Пол: Мужской
http://www.dxb.ru/project/re/detail.php?ID=50135

Порш нашему соотечественнику достался!
Маладца!
Меняю сугроб чистейшего снега на ведро дубайского песка -). Привезу лично, доставка за ваш счет! -:)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika