Автор Тема: Шейх Дубая стал победителем гонки на выносливость по верховой езде в Англии  (Прочитано 3622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, правитель Дубая, стал победителем мировых гонок на выносливость по верховой езде Longines FEI World Endurance Championship, которые состоялись в Великобритании 25 августа.

В минувшую субботу, 25 августа, в Великобритании, в парке Euston Park, состоялись гонки на выносливость по верховой езде Longines FEI World Endurance Championship, абсолютным и безоговорочным победителем которых стал шейх Мухаммед, правитель Дубая.

Преодолев гоночную трассу, расстояние которой составляет 160 км, шейх Мухаммед обогнал 152 соперника, представлявших 38 стран мира, и достиг финиша через семь часов после начала гонки.

Команда, представлявшая Арабские Эмираты на гонках, состояла из шейха Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума, шейха Рашида Далмука Аль Мактума и шейха Маджида бен Мухаммеда Аль Мактума. Эмиратцы также стали победителями гонки в командном зачете, обогнав на два часа команду из Франции.

«Я принимаю участие в этом соревновании только потому, что люблю гонки на выносливость. Меня не интересует результат, я просто делаю это для удовольствия», – рассказал шейх Мухаммед в интервью журналистам после окончания соревнований. – «Мой конь вел себя очень хорошо на протяжении всего пути. Я очень доволен результатом. Думал, что помешает дождь, но все было хорошо в итоге».

Отметим, что 160-километровый маршрут гонки состоит из шести трасс, расстояние которых варьируется от 20 км до 38 км. Пять из них проходят по вересковым пустошам, лесным дорогам, лугам и фермерским землям.

Анастасия Лелюх

relaxed

  • Гость
интересно, кто занял второе время и с каким отставанием

Оффлайн Obnorsky

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Вторым пришел шейх Рашид Далмук Аль Мактум с отставанием в 20 секунд.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2012 21:55:33 от Obnorsky »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika