Автор Тема: Бюджетные рейсы Дубай - Стамбул будут запущены в октябре 2012 года  (Прочитано 3382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Бюджетная авиакомпания Pegasus запускает рейсы по маршруту Дубай – Стамбул в октябре текущего года.
Дубай, ОАЭ. Бюджетная компания Pegasus, которая хорошо известна в Турции и работает на рынке более 20 лет, запускает новые рейсы по маршруту Дубай – Стамбул в октябре текущего года. Также компания будет летать теперь из Стамбула в Батуми, который является крупным туристическим центром Грузии.

Цены на билет в одном направлении из Дубая в столицу Турции будут начинаться от 377,9 дирхамов (US$ 103,2). Таким образом, этот перевозчик станет достойным конкурентом дубайской авиакомпании FlyDubai, которая также летает по этому маршруту.

Стоит отметить, что Pegasus – единственная частная авиакомпания в Турции, которая имеет широкую сеть внутренних и международных маршрутов из столичного аэропорта имени Сабихи Гёкчен. Таким образом, ее руководство старается сделать перелет для пассажиров максимально удобным и оградить их от высокой платы за парковку и пробок, которые постоянно образуются в международном аэропорту Ататюрка. Таким образом, перевозчик ставит перед собой цель снизить общую стоимость поездки, а не только цены на билет.
Наталья Реммер

Оффлайн Samand

  • Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Бл*, куда катится этот мир!?"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,605
  • Reputation: +137/-99
  • Пол: Мужской
  • Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.
Компания нормальная.Очень удобно в Стамбуле, что прилетаешь на его другую сторону,не европейскую...как по мне так добираться проще чем с Ататюрка.
Дайте мне мел, забор и свободу слова!

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Компания нормальная.Очень удобно в Стамбуле, что прилетаешь на его другую сторону,не европейскую...как по мне так добираться проще чем с Ататюрка.

Air Arabia тоже в Сабиху летает
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Zvezdochka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,828
  • Reputation: +333/-242
  • Пол: Женский
  • Мне много не надо-достаточно самого лучшего!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika