Автор Тема: Туристические власти Шарджи проводят рекламные турне на Украине и в Казахстане  (Прочитано 4508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Управление коммерции и туристического развития Шарджи (Sharjah Commerce and Tourism Development Authority, SCTDA) совместно с авиакомпанией Air Arabia проводят выездные рекламные турне на Украине и в Казахстане в рамках масштабной промо-кампании в странах СНГ.
Шарджа, ОАЭ. Управление коммерции и туристического развития Шарджи совместно с авиакомпанией Air Arabia, первым и крупнейшим бюджетным перевозчиком на Ближнем Востоке и в Северной Африке, проводят рекламное турне на Украине и в Казахстане. В программу также вошел ряд российских городов.

Уже вторая в этом году рекламная кампания, которая проходит в период с 3 по 10 сентября, направлена на продвижение календаря культурных событий, проводящихся в эмирате круглый год и привлекающих туристов со всего мира благодаря своей национальной самобытности.

В настоящее время уже было проведено два мастер-класса в Казани и Екатеринбурге. На них была представлена общая информация о туристических достопримечательностях эмирата и всемирно известных фестивалях воды и света, благодаря которым Шарджа стала одним из любимых направлений для путешествий среди россиян. В прошлом году объем турпотока из этой страны превысил 200 тыс человек.

В связи с этим, Мухаммед Али Аль Нуман, председатель SCTDA, отметил, что сегодня Шарджа доказала свою значимую позицию на рынке стран СНГ, поскольку объем турпотока из этого региона составляет 15% от общего количества гостей, прибывающих в эмират. «Эти показатели – прекрасные мотивирующие факторы для того, чтобы развивать туристический продукт и укреплять позиции Шарджи как курорта с семейной атмосферой, развитой инфраструктурой и большим количеством торговых центров. Кроме того, эмират хорошо известен природными красотами и имеет богатую историю исламской культуры и цивилизации», - пояснил Аль Нуман.

Он напомнил, что сегодня общий номерной фонд отелей и апартаментов эмирата превышает 9 тыс комнат. Благодаря подобным турам Шарджа собирается укреплять свой статус как крупного центра для туризма и инвестиций, а также свои позиции на целевых рынках с целью дальнейшего развития сектора гостеприимства эмирата.
Наталья Реммер

лушпайка

  • Гость
дорогой репортер, исправьте пожалуйста: "в Украине".

Оффлайн Зигмунд Злодейкин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,272
  • Reputation: +559/-610
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
дорогой репортер, исправьте пожалуйста: "в Украине".
все правильно. сначала на украине, потом под украиной и только потом в украине.  ;D

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
дорогой репортер, исправьте пожалуйста: "в Украине".
опередила. Хоть и не родина она мне вовсе, а за державу обидно  :-\
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

лушпайка

  • Гость
опередила. Хоть и не родина она мне вовсе, а за державу обидно  :-\

вот. ВОТ!
а журналюгам и официальным лицам тем более не простительно.
остальные ж потом перенимают.

все правильно. сначала на украине, потом под украиной и только потом в украине.  ;D

я вчера дешёвый женский роман в мягком переплёте прочла. кто читал, тот меня поймёт ;D всю ночь эротические сны снились ;D и тыт тут ещё...
но к делу это не имеет никакого отношения >:(

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!


я вчера дешёвый женский роман в мягком переплёте прочла. кто читал, тот меня поймёт ;D всю ночь эротические сны снились ;D и тыт тут ещё...
но к делу это не имеет никакого отношения >:(
про греческий профиль, мощный торс, сильные чресла и вечную страсть?  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Зигмунд Злодейкин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,272
  • Reputation: +559/-610
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
но к делу это не имеет никакого отношения >:(
на коленях будешь ползать, скотина. Да?  ;D

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
на коленях будешь ползать, скотина. Да?  ;D
ты не те фильмы смотришь книги читаешь  ;D
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

лушпайка

  • Гость
про греческий профиль, мощный торс, сильные чресла и вечную страсть?  ;D

так, не разводи мне сырость  :-X ;D

на коленях будешь ползать, скотина. Да?  ;D

вот сразу видно, что ты не в теме ;D
а ты что такое читаешь, можно поинтересоваться? ;D

лушпайка

  • Гость

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
дорогой репортер, исправьте пожалуйста: "в Украине".

Вы читаете новости на русском языке. Если бы это была украинская новость на украиинском сайте на украинском языке, тогда нужно было бы действительно написать: в Україні ...

В качестве примера:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Туризм_на_Украине

http://uk.wikipedia.org/wiki/Туризм_в_Україні

лушпайка

  • Гость
Вы читаете новости на русском языке. Если бы это была украинская новость на украиинском сайте на украинском языке, тогда нужно было бы действительно написать: в Україні ...

это оскорбительно без всяких шуток и вы это знаете.
жаль что только один из ваших президентов это понимает, а второй глупо упорствует.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,611
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
это оскорбительно без всяких шуток и вы это знаете.

Я точно знаю, что вы точно знаете, что в русском языке пишется "на Украине", но глупо упорствуете.
И очень жаль, что ни один из ваших президентов этого не понимает.

лушпайка

  • Гость
Я точно знаю, что вы точно знаете, что в русском языке пишется "на Украине", но глупо упорствуете.
И очень жаль, что ни один из ваших президентов этого не понимает.

язык как известно претерпевает изменения ежегодно. чего стоит только ваша полиция.
и по поводу употребления с "в/на" наша страна выдвигала множественные просьбы, доказательства и ноты протеста. с чем вроде как во времена ющенка-медведева вопрос был утрясён.
но всё вернулось на круги своя.
некоторым это принципиально сложно.

за кем стоит последнее слово? за министерством образования россии? или юстицией?

Оффлайн Зигмунд Злодейкин

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,272
  • Reputation: +559/-610
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
вот сразу видно, что ты не в теме ;D
а ты что такое читаешь, можно поинтересоваться? ;D
ага, за вами поспеешь.
такое в книжках не пишут.  ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika