Автор Тема: Авиакомпания Air Arabia открыла «Городскую стойку регистрации на рейс» в Дубае  (Прочитано 4905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Первая «Городская стойка регистрации на рейс» авиакомпании Air Arabia появилась в Дубае, в торговом центре Lamcy Plaza. Пассажиры могут сдать багаж и получить посадочный талон за сутки до вылета.
Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Air Arabia, первый и бюджетный перевозчик на Ближнем Востоке и в Северной Африке, объявила об открытии «Городской стойки регистрации на рейс» в Дубае. Терминал в торговом центре Lamcy Plaza предоставляет услуги регистрации багажа и выдачи посадочного талона за пределами аэропорта, что делает еще более удобными путешествия для пассажиров, живущих в этом эмирате.

Багаж, зарегистрированный на стойке, будет направляться напрямую в Международный аэропорт Шарджи. Ее услугами можно будет воспользоваться за сутки до рейса и не позднее, чем за 3 часа до вылета. Здесь пассажиры получат все необходимые штампы и бирки для багажа. Им нужно будет только пройти на посадку в зоне отправления в аэропорту.

«Мы знаем, что наши покупатели ценят эффективность операций авиакомпании Air Arabia, которая позволяет им путешествовать больше за меньшую цену. Наша новая услуга принесет дополнительную ценность нашим клиентам и поможет им сократить время пребывания в аэропорту, избавит от многих хлопот», - сказал Адель Али, главный исполнительный директор  группы Air Arabia.

Терминал будет работать 7 дней в неделю, с 9:00 до 22:00. Также из торгового центра в Международный аэропорт Шарджи будет курсировать бесплатный автобус.
Наталья Реммер

Оффлайн Генералиссимус Gladiator

  • Расчехляю грамотно, поэтому у меня охренительно
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Reputation: +319/-61
  • Пол: Мужской
  • Завтра-это всего лишь другое название для сегодня
Первая «Городская стойка регистрации на рейс» авиакомпании Air Arabia появилась в Дубае, в торговом центре Lamcy Plaza. Пассажиры могут сдать багаж и получить посадочный талон за сутки до вылета.


молодцы, что тут сказать!
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012 09:27:14 от Emirates »
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи.

Оффлайн Лушка

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
А где находится торговый центр Lamcy Plaza?

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн Лушка

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Карты я и сама умею искать...)))) Меня интересует - как туда добраться из "Комфорт ИН"?

Оффлайн a-z

  • I Walk Alone
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Reputation: +337/-210
  • Пол: Женский
Карты я и сама умею искать...)))) Меня интересует - как туда добраться из "Комфорт ИН"?
Сесть в такси и назвать"Ламси плаза" ::)  ;D

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Сесть в такси и назвать"Ламси плаза" ::)  ;D
Мотовка ты.

Сесть на метро на аль рикка в направлении на джебел али, проехать до смычки с зеленой линией на станции бурджуман пересесть на зеленую линию в направлении на крик, выйти на хелскеар сити и пройтись пешком радостно таща за собой детей и чемоданы.  ;D
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн a-z

  • I Walk Alone
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Reputation: +337/-210
  • Пол: Женский
Мотовка ты.

Сесть на метро на аль рикка в направлении на джебел али, проехать до смычки с зеленой линией на станции бурджуман пересесть на зеленую линию в направлении на крик, выйти на хелскеар сити и пройтись пешком радостно таща за собой детей и чемоданы.  ;D
Супер! :-*
Как-нить обязательно так и сделаю ;D

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Супер! :-*
Как-нить обязательно так и сделаю ;D
И я бы не отправлялась туда без предварительного звонка, а то мало ли...
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн a-z

  • I Walk Alone
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,144
  • Reputation: +337/-210
  • Пол: Женский
И я бы не отправлялась туда без предварительного звонка, а то мало ли...
Куда?на стойку регистрации? ;D
То-ваще лабуда,типа"козе баян"- все равно ж в аэропорт ехать,отдельного самолетика с Ламси ще не придумали ;D

Оффлайн omamir

  • Земля круглая -встретимся.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Reputation: +58/-57
  • Пол: Женский
  • Не надейтесь,не дождетесь....
    • русские Эмираты-русский форум в ОАЭ
в рас альхема то же самое ,завозят багаж регистрируют ,а пасажир едет в аеропорт в автобусе этой компании.услуга стоит 10 диргам,отправление от базара нахиля.
Палка о двух концах ,хороший пример для подражания .
И основные ценности - это семья.

Оффлайн andreewa.anya

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а я вот читала на одном сайте, что аэропорт Dubai World Central откроет пассажирский терминал. Дубай впереди планеты всей)))

Оффлайн Лушка

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
Housewife, спасибо вам огромное!
Багаж мы и сами довезем в аэропорт, а в планах было просто зарегистрироваться на рейс заранее, поскольку рейс рано утром.  Как я поняла это можно сделать за сутки.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Housewife, спасибо вам огромное!
Багаж мы и сами довезем в аэропорт, а в планах было просто зарегистрироваться на рейс заранее, поскольку рейс рано утром.  Как я поняла это можно сделать за сутки.
Зарегистрироваться на рейс можно через интернет. А в чем прикол? Места выбрать, разве что, так за это доплачивать надо.

Сама летаю рано утром, регистрация идет на любой стойке, надо просто выбрать самую незагруженную людьми и багажом. Один только раз регистрация заняла много времени, минут 40, а так обычно минут 10-15 максимум.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika