Автор Тема: В Дубае начинается продажа смартфонов iPhone 5, покрытых золотом  (Прочитано 14715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
27 сентября в самом большом на Ближнем Востоке торговом центре The Dubai Mall в Дубае на продажу будет выставлен смартфон iPhone 5 американской компании Apple покрытый золотом.

Дубай, ОАЭ. Законодатели моды и любители роскоши смогут сегодня, 27 сентября, приобрести для себя еще одну эксклюзивную новинку – покрытый золотом смартфон iPhone 5, выставленный на продажу в торговом центре The Dubai Mall.

Создателем драгоценного коммуникативного устройства в очередной раз стала лондонская компания Gold & Co, представившая его в двух вариантах – желтом и розовом 24-каратном золотом покрытии. Стоимость черного смартфона с покрытием из желтого золота составит 17 тыс дирхамов (US$ 4,645), белого смартфона с покрытием из розового золота – 18 500 дирхамов (US$ 5,054).

Смартфоны также будут представлены для публичного обозрения в Collectors’ Palace в торговом центре The Dubai Mall в 19.30.

После презентации смартфонов компанией Gold & Co их продажей займутся официальные дилеры – Damas на Ближнем Востоке, Evolve Lifestyle Group – в Индии и G&C London – в Гонконге.

Каждый телефон имеет свой уникальный номер. В продажу он поступает в деревянной шкатулке ручной работы вместе с сертификатом подлинности.

«Смартфон iPhone 5 сам по себе является экстраординарной технологией. Представляя его в желтом и розовом золоте для наших клиентов, мы делаем его еще более уникальным», – считает Амджад Али, главный исполнительный директор компании Gold & Co.

Напомним, что ранее Gold & Co представила также первые и единственные в мире интернет-планшеты iPad 2 и iPad 3, покрытые 24-каратным золотом.

Анастасия Лелюх

Оффлайн Масленица

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
Если их можно будет купить в кредит половина эмиратского населения непременно обзаведётся. ;D
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

Оффлайн Nescafe wood

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,802
  • Reputation: +781/-930
  • Пол: Мужской

Legendka

  • Гость

Оффлайн GAGARIN YRA

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 162
  • Reputation: +27/-7

Я тут понял, что диавол проник ко мне в мозг.

Он сидит там и шепчет, шепчет мне тихим вкрадчивым голосом – «купий айфон, купи айфон, смотри, как он красив, как хорошо сделан, какой он сука модный, купи блять этот ебу..й айфон…»

И ведь он мне на хер не нужен. Я ЗНАЮ это.

Мне не нужно устройство, в которое надо закачивать музыку и фотки через жопу, совершая танцы с бубном, да и вообще, ну для чего он мне?

Но всё равно, каждый раз, проходя мимо магазина с телефонами, я туда захожу и начинаю разглядывать его, думать типа «ну а чего? Может правда купить? Телефон-то неплохой..»

Успокаиваю себя тем, что если бы в него вставлялось бы две симкарты, то точно бы купил, а так как Билгейтц и прочие такие из силиконовой долины - остатаневшые что пиз..ц злыдни, они никогда такое не спаяют, из принципиальной свой вредности и русофобии, то я никогда и не куплю эту заморскую хреновину.

Но дьявол хитёр. И настойчив.

Сегодня он заманил меня в Метрополис – выпит кофию перед автобусом, а там магазин – и там айфон. И такой в ухо мне – «купи эту гламурную ху...ну, будь мужыком, он есть у всех реальных пацанов, он приятен на ощюпь и с яблочком, кусай, кусай это яблочко, переходи на тёмную сторону, отдай мне душу…»

Нет, ну меня, конечно, этим не проймёшь, аргументы слабоваты, а голосов в голове каких у меня только не было, эка невидаль.

Ну стою я и смотрю. Вот айфон 4 чего-то там 8 гб (не помню точно сколько)- стоит 21 тыщу рублей.

И рядом стоит такой же айфон с теми же техническими характеристиками, но с голубенькой задней панелькой. Типа покрасившее чуток. И цена – 36 тыщ.

За синенькую панельку - 15 тыщ! Это ли не пи..ц? Это сотонизм чистой воды, ибо раз оно стоит на полке, значит, его сделали с тем расчётом, что какое-то зомби обязательно это купит. Есть ещё розовенькие, зелёненькие, есть в стразиках – но это уже 70 с чем-то тыщ..

Я так и представил, как сидят американские сотонисты и чорный маг билгейц в мавзолее на манхентене совершают свои страшные ритуалы, а ими командует ожывшый труп стиваджопса – поют они замогильным голосом о Великом Менеджере, смешивая кровь христианских девственниц с пеплом сожженных долларов.

Короче, я понял всё – раз 15 тыщ за панельку, то надо было всего лишь трижды громко вслух сказать сотоне – «иди на х.й! Иди на х.й! Иди на х.й» - что я и сделал прямо в магазине, стоя перед витриной с телефонами.
И отпустило. Диавол отступил.

Оффлайн vasili.kurganov

  • Vasia
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 22
  • Reputation: +10/-1
  • Пол: Мужской
Нам чужого не надо, но мы и своего не отдадим,  Чьим бы оно не было!!!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika