Автор Тема: Египетские пирамиды украсят панораму Дубая  (Прочитано 4143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
На территории Дубая появятся египетские пирамиды, в которых разместятся офисные помещения и музей. Стоимость проекта оценивается в 120 млн дирхамов (US$ 32,8 млн).
Дубай, ОАЭ. На территории микрорайона Falconcity в Дубае появятся египетские пирамиды, в которых разместятся офисы и музей. Проект, стоимость которого оценивается в 120 млн дирхамов (US$ 32,8 млн), будет завершен в течение 24-30 месяцев после получения соответствующих разрешений властей, сообщают СМИ.

«Мы строим «малую» пирамиду и ждем получения разрешения на строительство от Дубайского муниципалитета. Проект будет отражать достижения мировой цивилизации и будет выполнять образовательную роль для подрастающего поколения. Как только проект будет готов, мы будем устраивать автобусные экскурсии с посещением нового музея», - сказал Салем Аль Муса, руководитель компании-застройщика проекта Falconcity of Wonders.

Стоит уточнить, что стоимость строительства всего микрорайона оценивается в 12 млрд дирхамов (US$ 3,3 млрд). В настоящий момент здесь ведется строительство коммуникаций, в том числе систем водоснабжения и орошения, канализации и телефонных линий.
Наталья Реммер

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
Re: Египетские пирамиды украсят панораму Дубая
« Ответ #1 : 07 Октября 2012 11:03:44 »
А кто строит? Какая компания?

Там они хотели много чего - и пирамиды, и Ейфелевую, Китайскую стену... вобщем 7 чудес света. На карте много проектов которые планировали и почти все заморозили...

Отморизили значит пирамиды  ;D
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн Friend2012

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 66
  • Reputation: +22/-6
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Египетские пирамиды украсят панораму Дубая
« Ответ #2 : 07 Октября 2012 13:16:15 »
А кто строит? Какая компания?

Там они хотели много чего - и пирамиды, и Ейфелевую, Китайскую стену... вобщем 7 чудес света. На карте много проектов которые планировали и почти все заморозили...

Отморизили значит пирамиды  ;D
И Таджмахал.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Отморизили значит пирамиды  ;D
Попалось недавно в новостях. Кто-то из новых египетских рьяных политиков призывает снести пирамиды как символы языческой религии. Пусть их Эмиратам продадут тогда уж, а то как бы, снося, пол Каира не засыпали камнями. Такие товарищи известно как с культурой борятся - из пушек палят по памятникам.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Кто-то из новых египетских рьяных политиков призывает снести пирамиды как символы языческой религии
Идиотизм :-\
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
пирамиду Мастаба  150 м высотой грозятся слепить  и под Абу-даби - за $340 млн в пустыне Аль-Гарбия в ста километрах от эмиратской столицы
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika