Автор Тема: Председатель эмиратского холдинга Al Habtoor Group выпустил автобиографию  (Прочитано 3044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Халаф Ахмад Аль Хабтур, председатель эмиратского холдинга Al Habtoor Group, выпустил свою автобиографию, в которой рассказал о том, как целеустремленность и упорный труд помогли ему построить одну из крупнейших бизнес-империй в регионе.
Дубай, ОАЭ. Халаф Ахмад Аль Хабтур, председатель холдинга Al Habtoor Group, презентовал в Дубае свою автобиографию. В книге подробно описаны все превратности судьбы основателя бизнес-империи, преодолев которые, он упорным трудом и целеустремленностью достиг вершины карьеры и большого успеха.

"Успех дается нелегко. Мне в жизни помогали твердые принципы, непоколебимая воля и способность к риску. Написание автобиографии – трудоемкий проект. Мне потребовалось больше двух лет, чтобы реализовать его. И я рад в итоге видеть напечатанное издание", - сказал Аль Хабтур на презентации.

В мероприятии приняли участие Его Высочество шейх Нахайян Мубарак Аль Нахайян, министр высшего образования и научных исследований ОАЭ, бывший американский конгрессмен Под Финдли, доктор Рафия Обайд Гобаш, бывший президент Университета Персидского залива в Бахрейне и основатель Женского музея в Дубае, а также множество высокопоставленных лиц со всего мира.

В книге описан широкий круг тем, среди которых развитие бизнеса и личной жизни семьи Аль Хабтур в контексте мировых политических событий, в том числе основания федерации Арабских Эмиратов в 1971 годы, войн в Персидском заливе и терактов 11 сентября в США. "Я рассказал о том, как жил, как начинал свой путь в бедности, обитая в однокомнатной квартире. Нужно рано ложиться спать и рано вставать, работать методом проб и ошибок. Невозможно достичь успеха без преодоления неудач, они дают возможность расти и развиваться", - сказал автор книги.

Сегодня холдинг Al Habtoor Group – один из самых известных в ОАЭ строительных конгломератов, который ведет свой бизнес в гостиничном сегменте, а также секторах автомобилестроения, недвижимости, образования, страхования и издательской деятельности. Ранее основатель холдинга уже выпустил в свет несколько других литературных произведений, включая "Эссе для искателей истины".
Наталья Реммер

Оффлайн SugarDaddy

  • Чистым разумом вечно сияет она,
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 737
  • Reputation: +130/-315
  • Пол: Мужской
  • Доллар будет по 500 рублей в этом году!
"сектор автомобилестроения" и Аль Хабтур - это звучит весело ;D
"Ведь речь идет не о месяце-двух мучений для России - речь идет о десятилетиях нищенства, после которых Крым все равно придется вернуть" ©SSC

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika