Автор Тема: Компания Etisalat вводит посекундную тарификацию местных звонков  (Прочитано 4221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Начиная с 13 ноября нынешнего года, тарификация абонентов крупнейшей в Арабских Эмиратах телекоммуникационной компании Etisalat, которые пользуются сотовой связью по предоплате, будет происходить посекундно.

Абу-Даби, ОАЭ. По информации официального представителя эмиратской телекоммуникационной компании Etisalat, тарификация абонентов, использующих сотовую связь по предоплате при ведении местных разговоров, будет теперь проводиться посекундно.

Это не только упростит процесс тарификации, но и позволит абонентам экономить на звонках. В дополнение к этому нововведению, компания объявила также о новых ценах на международные звонки. Абоненты Etisalat, использующие новые телефонные пакеты Wasel, могут звонить в более, чем 200 стран мира по цене 99 филсов за минуту в течение всего дня в пятницу, а также внепиковые часы – с 21.00 до 07.00.

«Наша компания уделяет большое внимание пожеланиям своих абонентов. Мы не только готовы делать это постоянно, но и реализовывать их пожелания на практике. – сообщил Селех Аль Абдули, главный исполнительный директор Etisalat. – Благодаря новому методу тарификации, а также внедрению HSPA+ (высокоскоростная пакетная передача данных) и мобильной связи 4G, мы, безусловно, можем гарантировать нашим абонентам доступную связь нового качества».

Таким образом, стоимость секунды разговора при местном звонке для новых абонентов Wasel будет теперь составлять 0,5 филса. Абоненты, которые пользуются этим пакетом уже давно, могут переключиться на посекундную тарификацию, набрав: *140#.

Анастасия Лелюх

relaxed

  • Гость
А за международные звонки будут снимать деньги поминутно.


Оффлайн omamir

  • Земля круглая -встретимся.
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Reputation: +58/-57
  • Пол: Женский
  • Не надейтесь,не дождетесь....
    • русские Эмираты-русский форум в ОАЭ
скажите пожалуйста *140# когда набирать?
Палка о двух концах ,хороший пример для подражания .
И основные ценности - это семья.

relaxed

  • Гость

ledi

  • Гость
скажите пожалуйста *140# когда набирать?
Прям щас и набери, а мы посмотрим, надо или нет

Emiratochka

  • Гость
а мне Этисалат каждый день в 9 вечера присылает 5 бесплатных минут и пишет что их нужно использовать до завтрашнего дня  ;D

ledi

  • Гость
а мне Этисалат каждый день в 9 вечера присылает 5 бесплатных минут и пишет что их нужно использовать до завтрашнего дня  ;Д
Мне пересылай ;D

Оффлайн Fotini

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Reputation: +32/-24
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а мне уже третий день утром присылает 10 бесплатных минут  ;D

ledi

  • Гость
а мне уже третий день утром присылает 10 бесплатных минут  ;D
и ты мне пересылай ;) ;D

Оффлайн Fotini

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 640
  • Reputation: +32/-24
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

Оффлайн DONA

  • Ангельский характер-дьявольское терпение
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,516
  • Reputation: +2383/-77
  • Пол: Женский
  • Зри в корень!
ну, так что, стоит подключаться на посекундную оплату? кстати, я имею бесплатные 10 минут уже вторую неделю...  ;) ;D
И создал бог женщину. Получилась зверушка хитрая, но симпатишная!

Emiratochka

  • Гость
а мне уже третий день утром присылает 10 бесплатных минут  ;D
ну, так что, стоит подключаться на посекундную оплату? кстати, я имею бесплатные 10 минут уже вторую неделю...  ;) ;D

Не фига себе , а чо это меня обделили   :o ;D

Emiratochka

  • Гость
Мне пересылай ;D

На деревню дедушке ? ;D

ledi

  • Гость

Emiratochka

  • Гость

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika