Автор Тема: Джей Ло получила 1 млн дирхамов за свое появление на открытии автосалона в Дубае  (Прочитано 3461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-BАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,996
  • Reputation: +2269/-67
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Американская певица и танцовщица Дженнифер Лопес получила 1 млн дирхамов (US$ 273 224) за свое присутствие на открытии нового автосалона Audi в Дубае.

Дубай, ОАЭ. В минувшую среду, 21 ноября, Дубай посетила известная певица и танцовщица Дженнифер Лопес. Неожиданный приезд звезды был связан, как оказалось, с открытием нового и крупнейшего в мире автосалона Audi в Дубае, располагающегося у центральной городской автомагистрали Sheikh Zayed Road.
 
Помимо своего неожиданного появления на торжественном открытии автосалона в качестве специального гостя, Джей Ло также выступила с концертом в Dubai Media City. Это мероприятие было проведено в рамках мирового турне певицы “Dance Again”.

«Это мой первый приезд в ОАЭ, которому я очень рада. – сказал Джей Ло на открытии автосалона Audi. – Я прекрасно провела здесь время. Погода в Дубае великолепная. Жители, живущие здесь – просто счастливчики».

Напомним, что официальным дилером Audi в Дубае и северных эмиратах является компания Al Nabooda Automobiles. Площадь крупнейшего автосалона, открытого ею, составляет 15 тыс м². Его демонстрационный зал размещен на шести уровнях и может одновременно экспонировать до 57 автомобилей, что является мировым рекордом. Для покупателей автосалон откроется 3 декабря.

Анастасия Лелюх

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika