Автор Тема: Крупнейший на Ближнем Востоке апарт-отель Yassat Gloria открылся в Дубае  (Прочитано 5683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Крупнейший на Ближнем Востоке апарт-отель Yassat Gloria открылась в Дубае. Общий номерной фонд составляет 1019 комнат, отель готов вместить более 3 тысяч гостей единовременно.
Дубай, ОАЭ. Крупнейший на Ближнем Востоке апарт-отель Yassat Gloria открылся в Дубае, в районе Dubai Media City. Он предлагает для размещения гостей 1019 комнат, рестораны международной кухни, а также торговые и спортивные центры.

Новое здание дополнило гостиничный комплекс  из 1010 номеров, находящийся на противоположной стороне главной дубайской магистрали – шоссе шейха Заеда. Таким образом, общее количество номеров в двух зданиях отелей Yassat Gloria и Gloria Hotel, состоящих из двух башен по 41 этажу в каждом, составляет сегодня 2029.

Гостиница Yassat Gloria предназначена для семейного отдыха и развлечений, а также для отдыха бизнес-путешественников. Помимо многочисленных спортивных секций, джакузи и сауны, к услугам гостей предлагаются оборудованные комнаты для переговоров.

В апартаментах имеются телевизоры, оборудована кухня, проводной интернет. Постояльцы и их гости могут оставить автомобиль на крытой восьмиуровневой парковке. Из окон зданий открывается вид на культовый отель Burj Al Arab и рукотворный остров The Palm Jumeirah.
Наталья Реммер

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Отстойное место, зачем его пиарить?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
почему отстойное? метро в шаге, МОЕ рядом, Марина рядом, море рядом, Дубаи Малл - минут 15, ШЗР. А что еще туристу надо? Уж полутше чем в Деире или посредине пустыни останавливатса.
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Отель реально хороший и удобно расположен.Номера очень большие и довольно уютные.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Отстойное место, зачем его пиарить?
Еще ни разу не видела,что бы ты ХОТЬ ЧЕМ ТО был доволен,четно.
Почему то могу представить тебя только в облике УГ,по другому-никак...увы.

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Навскидочку:
1. Мебель либо собрана самими работниками отеля, либо скуплена некондиция и брак.
2. Вонь в отеле - начиная с лобби, в лифтах, до верхних этажей.
3. Неудобный подъезд и выезд из отеля (круги надо нарезать, кто не знает - замучается подъезжать).
4. Персонал - мягко говоря странный. Некомпетентный и не особо адекватный. Впрочем, это бич всего Дубая, просто другого тут не найти.
5. Отвратительного качества вода. Воняет хлоркой, я о таком даже в России уже не помню. Желтый ржавый цвет - не редкость.
6. Суперудобная парковка, о которой тут писали - открыта для всех, соответственно - ниже пятого этажа хрен припаркуешься, за порядком на парковке никто не следит, персонал свои машины бросает прямо на проездах. Благо, что убрались на парковках, раньше был срач, стройка стройкой.
7. Изобилие туристов, так как отель сейчас демпингует сильно, цены низкие, какие-то договора с турагенствами. Дешево - следовательно понятен контингент. Кому как, конечно, минус может и не минус, но "меньше народу - больше кислороду".

Еще ни разу не видела,что бы ты ХОТЬ ЧЕМ ТО был доволен,четно.
Почему то могу представить тебя только в облике УГ,по другому-никак...увы.
Да Вы фантазёрка) Шубы не продаются чтоли? Или проблемы с противоположным полом, Ярослава?
"Мне плевать, что вы думаете обо мне, потому что я о вас не думаю вообще" =)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!

Да Вы фантазёрка) Шубы не продаются чтоли? Или проблемы с противоположным полом, Ярослава?
"Мне плевать, что вы думаете обо мне, потому что я о вас не думаю вообще" =)
Ты предсказуем до банальности,другого ответа я и не ожидала даже,была права.
Продолжай в том же духе,в Египте лучше и дешевле.

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Ты предсказуем до банальности,другого ответа я и не ожидала даже,была права.
Продолжай в том же духе,в Египте лучше и дешевле.

Я не был в Египте ни разу. И не планирую. И я не из колхоза приехал, чтобы жить в Дубае и радоваться только потому, что "это же Дубай!", жить на доход "на еду хватает, съездить раз в год домой хватает". Восторгаться всем, потому что "самое первое, "самое большое", "самое прекрасное" - не привык. Привык называть вещи своими именами и не лицемерить. То, что мое мнение не совпадает с Вашим - меня не волнует ну вообще нисколько. Удачи в личной жизни!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Я не был в Египте ни разу. И не планирую. И я не из колхоза приехал, чтобы жить в Дубае и радоваться только потому, что "это же Дубай!", жить на доход "на еду хватает, съездить раз в год домой хватает". Восторгаться всем, потому что "самое первое, "самое большое", "самое прекрасное" - не привык. Привык называть вещи своими именами и не лицемерить. То, что мое мнение не совпадает с Вашим - меня не волнует ну вообще нисколько. Удачи в личной жизни!
Да не нервничайте вы так.
Мир вокруг вас-это ваше же отражение (с)
Недайпох иметь такого муджика рядом.

Legendka

  • Гость
А мне нормально. ;D
Правда я там никогда не была, ну а если вдруг и случится переночевать, то думаю тож будет нормально. ;D

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
А мне нормально. ;D
Правда я там никогда не была, ну а если вдруг и случится переночевать, то думаю тож будет нормально. ;D
Света,позитивненьким людям везде и вкусненько,и весело,и позитивненько.
И из кранов родниковая вода течет  :P :-*

И даже минусы,только что поставленные известно кем- для нас позитивны  :-*

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Света,позитивненьким людям везде и вкусненько,и весело,и позитивненько.
И из кранов родниковая вода течет  :P :-*
"Им хоть ссы в глаза - всё божья роса")))
Я написал мнение, спросили подробностей - предоставил.
Может я не с теми местами сравниваю и отель на их фоне реально крут. Это чисто мое субъективное мнение. Кто-то Саабы считает лучшими в мире машинами, а для кого-то и BMW - говно. О вкусах не спорят - это бессмысленно.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн Ветер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Я не был в Египте ни разу. И не планирую. И я не из колхоза приехал, чтобы жить в Дубае и радоваться только потому, что "это же Дубай!", жить на доход "на еду хватает, съездить раз в год домой хватает". Восторгаться всем, потому что "самое первое, "самое большое", "самое прекрасное" - не привык.

Можно было сказать тоже самое, не прибегая к таким крайностям, как "отстой". Ваша жизнь настолько наполнена, что вы смеетесь над теми, кто тешится такими вещами, как новые постройки? Тогда и аргументируйте с высоты вашего скептицизма.
Девушке нравится отель вероятно потому, что имея с ним что-то общее, она также имела опыт познакомиться с проектом поближе, и отметила его лучшие стороны. Каждый имеет право на свое мнение, но нужно считаться и с мнением других.
Glory парировала ваше "отстойное" - "унылым", лишь вскользь указав на повторяющуюся предвзятость, но при этом оставаясь в рамках предмета обсуждения. Вы же в ответ ткнули пальцем в ее личное. И чего добились в результате? Ничего, кроме сотрясения воздуха и презрительного отношения этих женщин, которые, кстати, весьма разборчивы.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!

Glory парировала ваше "отстойное" - "унылым", лишь вскользь указав на повторяющуюся предвзятость, но при этом оставаясь в рамках предмета обсуждения. Вы же в ответ ткнули пальцем в ее личное. И чего добились в результате? Ничего, кроме сотрясения воздуха и презрительного отношения этих женщин, которые, кстати, весьма разборчивы.
Витя,ты уверен что ты молодой?  ;D


Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
Можно было сказать тоже самое, не прибегая к таким крайностям, как "отстой". Ваша жизнь настолько наполнена, что вы смеетесь над теми, кто тешится такими вещами, как новые постройки? Тогда и аргументируйте с высоты вашего скептицизма.
Девушке нравится отель вероятно потому, что имея с ним что-то общее, она также имела опыт познакомиться с проектом поближе, и отметила его лучшие стороны. Каждый имеет право на свое мнение, но нужно считаться и с мнением других.
Glory парировала ваше "отстойное" - "унылым", лишь вскользь указав на повторяющуюся предвзятость, но при этом оставаясь в рамках предмета обсуждения. Вы же в ответ ткнули пальцем в ее личное. И чего добились в результате? Ничего, кроме сотрясения воздуха и презрительного отношения этих женщин, которые, кстати, весьма разборчивы.

во как культурно нужно посылать на ...  ;D
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika