Автор Тема: Автобус с шоколадом вместо пассажиров курсирует в Абу-Даби и Дубае  (Прочитано 4257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-DАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • "Русские Эмираты"
Все желающие могут получить бесплатные шоколадные угощения, которые будет перевозить специальный автобус вплоть до 16 января.

Автобус, груженный тысячами бесплатных шоколадных угощений, начал курсировать по улицам главных городов ОАЭ - Дубая и Абу-Даби, сообщает издание Khaleej Times. Всего на борту «шоколадного» автобуса находятся 150 тысяч угощений. Их могут получить все, кто успеет зайти в автобус во время его остановок около торговых центров и других достопримечательностей.

Винтажный автобус Routemaster 1967 года выпуска прибыл из Лондона. Автомеханики усовершенствовали его так, чтобы он смог стать настоящей шоколадной фабрикой «на колесах».

«Это просто веселый способ удивить людей и сделать их счастливее», - говорит Ники Барр, менеджер компании The Bridge, организовавшей эту промо-акцию по заказу крупнейших производителей шоколада.

Кампания продлится до 16 января. Проследить за передвижениями автобуса все желающие могут через Twitter #chocolatebus. Они также смогут «пригласить» автобус на остановку у их офиса.

Анна Салийчук

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
сладкого не ем ... ... 
вод еси б был автобус с бесплатным максым шоро и селедкой, тада дааа .. :).
let's take the monet and goh

Оффлайн Acoka

  • Не ходите дети на тёмную сторону...
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation: +5/-3
  • Пол: Мужской
  • Поехали!
жаль у нашего офиса нет автобусной остановки... а нашару как грицо и уХсус сладкЫй))  ;D ;D ;D

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
прикидую скоко народу будет атаковать бедный автобусик  ;D
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
прикидую скоко народу будет атаковать бедный автобусик  ;Д

ой да ладно ... в прикидку,  среди моих знакомых никто шоколад не жрет и в автобус точно не полезед .. ;D.
let's take the monet and goh

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
ой да ладно ... в прикидку,  среди моих знакомых никто шоколад не жрет и в автобус точно не полезед .. ;D.

ну, во первых, сам факт ухватить чего то нахаляву не обойдет мимо експактов  ;)
а во вторых, "атаке" подвергнетса, скорее всего индо-пако-филипино классы, которые здесь в большинстве..
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

Оффлайн Kansy

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,127
  • Reputation: +86/-115
  • Пол: Женский
а вообще то, класно придумали. Я всем расказала у кого детки есть - думаю им ето больше всего интересно будет, да и много детки не унесут, а за то скоко радости то будет  ::)
Скорей бы законьчилась моя диета, чтобы я могла спокойно есть шеколадки. Вернее, я их ем... но, как-то неспокойно...

пингвин

  • Гость
жаль у нашего офиса нет автобусной остановки... а нашару как грицо и уХсус сладкЫй))  ;D ;D ;D
а вы когда говорите по английски тоже хекайте-Летс хоу ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika