Автор Тема: Шарджа останется без светофоров и кольцевых развязок (фото)  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-NАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,453
  • Reputation: +1179/-13
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Устав бороться с собственными ошибками в области дорожного строительства, руководство Шарджи объявило вчера о начале грандиозного проекта, который должен все и сразу решить.

Дубай/ Шарджа, Арабские Эмираты. Основанная идея новой дорожной системы, которая охватит весь город, состоит в организации безостановочного движения по магистралям. Во имя этого все кольцевые развязки будут модифицированы и превратятся в перекрестки. Светофоры будут убраны, правда, в информации не сообщается, каким образом будут регулироваться новоиспеченные перекрестки без светофоров.

Основанная нагрузка ляжет на новые мосты и тоннели, которые будут соотноситься друг с другом по системе «листа клевера». Проезжая часть на трассе Шарджа – Хорфаккан будет расширена до трех полос в каждом направлении. Между Дафтой и Хорфакканом будет построен туннель.

Проект, стоимостью 21.1 млрд. дрх ($6 млрд.) планируется окончить в 2010 году, но, по словам руководителя Шарджи, ощутимые изменения на дорогах будут заметны уже в 2008 году.




Оффлайн Boва

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 11,837
  • Reputation: +1625/-271
  • Пол: Мужской
    • Web developer for hire

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
Лист  Клевера   это  я  если  не   ошибаюсь   развязка     напротив   Мадината    над  Шей  Заед  Роад ?

Оффлайн van_Gogh

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 14,998
  • Reputation: +1380/-278
  • Пол: Мужской
  • Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть
Лист  Клевера   это  я  если  не   ошибаюсь   развязка     напротив   Мадината    над  Шей  Заед  Роад ?

Достаточно тупая развязка....
Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Оффлайн Барин

  • курит
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,618
  • Reputation: +470/-37
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе...
Лист  Клевера   это  я  если  не   ошибаюсь   развязка     напротив   Мадината    над  Шей  Заед  Роад ?

Достаточно тупая развязка....

Но лучше предыдущей  ;)
Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
                                                     ДДС
РИНГТОНЫ  ЗЛО!!!

Гамлет

  • Гость
  мне   например   тоже   новая   нравиться ,  хотя   и  напутаная   сильно

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika