Автор Тема: Паспортный контроль в аэропорту Дубая можно будет пройти за 20 секунд  (Прочитано 7321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-TАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,647
  • Reputation: +29/-39
  • Пол: Женский
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • «Русские Эмираты»
Иммиграционные власти Дубая обещают, что уже через полтора года паспортный контроль в Дубайском международном аэропорту можно будет пройти за 20 секунд.
Дубай, ОАЭ. Генеральный директорат по вопросам резидентства и международным отношениям собирается запустить новый сервис Smart Gate в аэропорту Дубая, который упростит путешественникам прохождение паспортного контроля – как на вылете, так и по прилете.

Пассажиры смогут пользоваться системой eGate, уже действующей сегодня, где не нужно показывать паспорт или удостоверение личности. Кроме того, не нужно будет заново регистрировать действующую карту eGate.

По сути, новая мера – приложение, которое будет установлено в систему eGate: оно будет считывать биометрические данные пассажира при прохождении через турникет и тем самым идентифицировать его. Таким образом, процедура прохождения паспортного контроля сократится до 20 секунд.

Система полностью будет введена в строй в течение 18 месяцев. Стоит напомнить, что уже сегодня в воздушной гавани Дубая установлено более 100 турникетов eGate, которыми воспользовались более 340 тысяч пассажиров.
Наталья Реммер

Оффлайн Студент

  • Пока дышишь, живёшь.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,047
  • Reputation: +744/-142
  • Пол: Мужской
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW Зелёный не трожь!
Вот почему цена на обновление э'гей выросла.
Не остановленый вовремя излишне любознательный Студент,
может нанести гораздо больший ущерб,
чем тщательно подготовленная группа диверсантов. 

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Вот почему цена на обновление э'гей выросла.

Они вообще теперь не нужны,просто паспорт нужно будет прикладывать к считывающему устройству.
Я когда пару месяцев назад влетала,они мне показывали как надо пользоваться новой системой.
Карта не нужна больше.

лушпайка

  • Гость
Они вообще теперь не нужны,просто паспорт нужно будет прикладывать к считывающему устройству.
Я когда пару месяцев назад влетала,они мне показывали как надо пользоваться новой системой.
Карта не нужна больше.

у тебя биометрический паспорт?

Rozaliy

  • Гость

лушпайка

  • Гость

Rozaliy

  • Гость
я завидую я серьёзно ))
Та я сама, себе завидую  ;D

А шо мешает получить? Иль вам ещё не начали выдавать?

лушпайка

  • Гость
Та я сама, себе завидую  ;D

А шо мешает получить? Иль вам ещё не начали выдавать?

закон ещё пару лет назад приняли, но пока не выдают вроде. не могут определиться, кто более достоин бланки печатать))
мне то он и не нужен, я только пару лет назад свой обновляла (на 10 лет). но когда начнут выдавать, то европа вроде перестанет пускать по простым, только по биометрике.

так что пусть тянут лучше))

Оффлайн Прохожий№2

  • И нахрен мне нужна эта
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Reputation: +126/-145
  • Пол: Мужской
  • Эта надпись расположена ПОД аватаром. Калибруйтесь
Они вообще теперь не нужны,просто паспорт нужно будет прикладывать к считывающему устройству.
Я когда пару месяцев назад влетала,они мне показывали как надо пользоваться новой системой.
Карта не нужна больше.
Та Вы шо?!

Ну поделитесь и с нами, чтоли?
Как же пройти через смартгейт/игейт без карты?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Та Вы шо?!

Ну поделитесь и с нами, чтоли?
Как же пройти через смартгейт/игейт без карты?
Элементарно сударь,приложив открытый биометический паспорт к специальному сканеру в кабинке игейта.

Emiratochka

  • Гость
Элементарно сударь,приложив открытый биометический паспорт к специальному сканеру в кабинке игейта.
Можете выкинуть вашу карту.

везет тебе , не всем такое  дано   ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika