Автор Тема: В Дубае появится вода в хрустальных бутылках в виде небоскреба «Бурдж Халифа»  (Прочитано 1308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн General_NewsАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 13,464
  • Reputation: +86/-100
  • Новости из Арабских Эмиратов
    • «Русские Эмираты»
В Дубае начнется производство питьевой воды в бутылках в виде небоскреба «Бурдж Халифа».
Дубай, ОАЭ. В Дубае появится новая марка питьевой воды под названием «Бурдж Халифа» - бутылка объемом 750 мл будет выполнена в форме знаменитого небоскреба и изготовлена из хрусталя К9. Более того, каждая бутылка получит голубую подсветку благодаря подставке с LED-светильниками.
 
 Стоимость бутылки воды составит порядка 700 дирхамов (US$ 192) – ее можно будет использовать как премиальный сувенир для украшения интерьера. Задумка принадлежит датскому изобретателю Тайсеру Хади: к 2020 году от также планирует выпустить воду в самой дорогой в мире бутылке – с инкрустацией платиной и бриллиантами – высотой почти в 1 метр.  





Оригинал новости и подписка
Наталья Реммер

Оффлайн voldemar

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,639
  • Reputation: +1507/-125
  • Пол: Мужской
интересно сколько понадобится времени что бы появилась на насере китайская халифа за ... 70 дыр...
слушайте меня внимательно, иначе я вас неправильно дезинформирую!

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
блок сигарет Давидофф в Дубаи Дуты Фрее продают 3600дыр, наверно тот же задумшик

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
интересно сколько понадобится времени что бы появилась на насере китайская халифа за ... 70 дыр...
Неделя максимум  ;D

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
А что потом с этой пустой бутылкой делать?
Центровая утка, бояться!

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А что потом с этой пустой бутылкой делать?
графинчик

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Ну наконец-то появится нормальная вода.  ;D

А заливать туда будут ту же опресенную воду? Или привезут с альпийских ледников?

Кстати, К9 это и так китайское производство. Дешевле, чем хрусталь, ибо традиционный хрусталь содержит 24% свинца, что делает его неподходящей тарой. Ну и тяжелее он и дороже.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Ну наконец-то появится нормальная вода.  ;D

А заливать туда будут ту же опресенную воду? Или привезут с альпийских ледников?

Кстати, К9 это и так китайское производство. Дешевле, чем хрусталь, ибо традиционный хрусталь содержит 24% свинца, что делает его неподходящей тарой. Ну и тяжелее он и дороже.
опять пришла со своей таблицей Менделеева, и весь кайф нам обломала ))
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
опять пришла со своей таблицей Менделеева, и весь кайф нам обломала ))
Мама-химик в детстве мне не позволяла пить из хрусталя. А так хотелось. Все гости пили из хрусталя, а я из стекла. Я думала, она за бокалы переживала, оказалось - за меня. И салаты мама в хрустале не разрешала долго держать. Сразу как со стола унесли, надо было перекладывать. Ну и выкладывали их в хрусталь прямо перед подачей. Вот такой у меня свой Менделеев.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Мама-химик в детстве мне не позволяла пить из хрусталя. А так хотелось. Все гости пили из хрусталя, а я из стекла. Я думала, она за бокалы переживала, оказалось - за меня. И салаты мама в хрустале не разрешала долго держать. Сразу как со стола унесли, надо было перекладывать. Ну и выкладывали их в хрусталь прямо перед подачей. Вот такой у меня свой Менделеев.
дома много хрустальной посуды , использовали только на празднили, еще хорошо бокалы звенели( если потереть), а также люстра из хрусталя, и даже кусок горного хрусталя бил.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika