Автор Тема: В Дубае стартует открытый международный мастерский кубок по карате  (Прочитано 3991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-AАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +211/-11
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Сегодня в Дубае стартует открытый международный мастерский кубок по карате, организованный «Академией Боевых Единоборств» совместно с Академией «Этисалат».
В течение двух дней 17 и 18 августа в великолепном спортивном комплексе Академии «Этисалат» команды Бахрейна, Ирана, Кувейта, Казахстана, Йемена, Катара и ОАЭ будут выявлять сильнейшую сборную стран Арабского залива в этом, ставшем уже классическим, виде единоборств. Состязания по ката и кумите пройдут под эгидой Международной Федерации Карате (WKF).

Как сообщил Владимир Бурдун из «Академии Боевых Единоборств», международный мастерский кубок по карате планируется проводить в Дубае ежегодно.

Станислав Бухлов специально для «Русских Эмиратов»

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Сегодня в Дубае стартует открытый международный мастерский кубок по карате, организованный «Академией Боевых Единоборств» совместно с Академией «Этисалат».
В течение двух дней 17 и 18 августа в великолепном спортивном комплексе Академии «Этисалат» команды Бахрейна, Ирана, Кувейта, Казахстана, Йемена, Катара и ОАЭ будут выявлять сильнейшую сборную стран Арабского залива в этом, ставшем уже классическим, виде единоборств.

во сколько он стартует ? и где находится комплекс ?
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Оффлайн Natusya

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 5,119
  • Reputation: +1642/-25
  • Пол: Женский
  • welcome Sofia
Меня тошнит от суеты,
Я в ней укачиваюсь быстро
Я к тишине своей на выстрел
Не подпускаю без нужды

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika