Автор Тема: Регистрация брака.  (Прочитано 23607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LinaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 199
  • Reputation: +48/-40
  • Пол: Женский
Регистрация брака.
« : 18 Августа 2006 17:29:44 »
Кто может помочь советом? Какие нужны документы для заключения брака? Мы обращались в посольство, но там ничего конкретного не ответили. Единственное, что я услышала:"этим мы не занимаемся". И удалось узнать, что нужна справка о том, что не состоишь в браке и согласие родителей.
P.S.  Я гражданка Узбекистана, будущий муж-россиянин.
И еше хотелось бы узнать,сколько времени занимает вся волокита с документами и сама регистрация???
Спасибо заранее

AHHA

  • Гость
Re: Регистрация брака.
« Ответ #1 : 18 Августа 2006 17:36:55 »
Кипр!!
Летите туда и за одно свадебное путешествие  ;)
Там все проше и брак считается действительным .
Счастья и любви вам!

Оффлайн LinaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 199
  • Reputation: +48/-40
  • Пол: Женский
Re: Регистрация брака.
« Ответ #2 : 18 Августа 2006 17:45:52 »
Кипр!!
Летите туда и за одно свадебное путешествие  ;)
Там все проше и брак считается действительным .
Счастья и любви вам!



Спасибо за совет Анна, но это нам никак не подходит, т.к. я только начала работать, меня в отпуск пока никто не отпустит, а у моего благоверного дел выше крыши, так что пытаемся здесь все решить. Ждать не хочет, я предлагала потерпеть до отпуска- не соглашается.

AHHA

  • Гость
Re: Регистрация брака.
« Ответ #3 : 18 Августа 2006 17:53:55 »
Ну уж замуж не в терпеж.  ;D
Тогда тут в суде,  вроде можно.  :-\

Оффлайн Pijamka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +31/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Регистрация брака.
« Ответ #4 : 19 Августа 2006 16:29:59 »
Lina, я не знаю насчет вашего консульства (Узбекского), я из Киргизии, муж из России, у нас тоже были небольшие проблемы. В Российском консульстве и посольстве нам отказали по причине того, что они не имеют полномочий регистрировать браки россиян с иностранными гражданами. Но в Киргизском консульстве нас расписали, выдали сертификат с переводом и заверенный. Так что пробуйте. А может и правда в суде распишут, я слышала, что такое возможно в Дубае. Удачи. :)
Подпись удалена - битая картинка

Оффлайн LinaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 199
  • Reputation: +48/-40
  • Пол: Женский
Re: Регистрация брака.
« Ответ #5 : 19 Августа 2006 21:51:42 »
Lina, я не знаю насчет вашего консульства (Узбекского), я из Киргизии, муж из России, у нас тоже были небольшие проблемы. В Российском консульстве и посольстве нам отказали по причине того, что они не имеют полномочий регистрировать браки россиян с иностранными гражданами. Но в Киргизском консульстве нас расписали, выдали сертификат с переводом и заверенный. Так что пробуйте. А может и правда в суде распишут, я слышала, что такое возможно в Дубае. Удачи. :)

Спасибо большое! А не подскажете какие документы или справки у вас потребовали. Буду очень благодарна за информацию.

P.S. В Узбекском посольстве нам тоже отказали. Посоветовали обратиться в церковь.

Оффлайн Pijamka

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 103
  • Reputation: +31/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Регистрация брака.
« Ответ #6 : 20 Августа 2006 11:15:06 »
Документов требуется немного. Это справки из загса по месту жительства, что не состоим в браке и собственно заявление, мы писали заявление за месяц предполагаемой даты росписи. В заявлении указали., что в настоящий момент выехать по месту жительства не можем и т. д.
Можете попробовать через церковь, только нужно узнать выдают ли они сертификаты.
Если все у вас получится, напишите, пожалуйста, чтоб мы знали. Удачи. :)
Подпись удалена - битая картинка

Оффлайн Baltika

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
Re: Регистрация брака.
« Ответ #7 : 20 Августа 2006 11:20:59 »
Кипр!!
Летите туда и за одно свадебное путешествие  ;)
Там все проше и брак считается действительным .
Счастья и любви вам!
Мои многие товарищи в Лондоне рассписывались  ::)
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн LinaАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 199
  • Reputation: +48/-40
  • Пол: Женский
Re: Регистрация брака.
« Ответ #8 : 20 Августа 2006 15:18:28 »
Документов требуется немного. Это справки из загса по месту жительства, что не состоим в браке и собственно заявление, мы писали заявление за месяц предполагаемой даты росписи. В заявлении указали., что в настоящий момент выехать по месту жительства не можем и т. д.
Можете попробовать через церковь, только нужно узнать выдают ли они сертификаты.
Если все у вас получится, напишите, пожалуйста, чтоб мы знали. Удачи. :)

Спасибо большое! Я обязательно напишу.

Ms.Shugar

  • Гость
Re: Регистрация брака.
« Ответ #9 : 21 Августа 2006 13:29:22 »
[qуоте аутхор=Балтика линк=топиц=25708.мсг327445#мсг327445 дате=1156062059]
[qуоте аутхор=АХХА линк=топиц=25708.мсг326533#мсг326533 дате=1155911815]
Кипр!!
Летите туда и за одно свадебное путешествие  ;)
Там все проше и брак считается действительным .
Счастья и любви вам!
[/qуоте]
Мои многие товарищи в Лондоне рассписывались  ::)
[/qуоте]

Балтика,не забываи что пасспорта тут русскии и узбекцкии-пока визу получат англисскую/скорее всего не получат/
были б пакистоно-индусо-афганами,визу моментом,разместилибы в отеле  4 *в ожидании беженского статуса >:( а вот с русо узбецким пасспортом низя :(

Ms.Shugar

  • Гость
Re: Регистрация брака.
« Ответ #10 : 21 Августа 2006 13:34:41 »
[qуоте аутхор=Лина линк=топиц=25708.мсг326530#мсг326530 дате=1155911384]
Кто может помочь советом? Какие нужны документы для заключения брака? Мы обращались в посольство, но там ничего конкретного не ответили. Единственное, что я услышала:"этим мы не занимаемся". И удалось узнать, что нужна справка о том, что не состоишь в браке и согласие родителей.
П.С.  Я гражданка Узбекистана, будущий муж-россиянин.
И еше хотелось бы узнать,сколько времени занимает вся волокита с документами и сама регистрация???
Спасибо заранее
[/qуоте]

Лина,в суде вас расписывать не будут,там заверяют уже свершившиеся браки
идите в церковь холи тринити,принесите справки из ваших посольств,что вы не состоите в браке в данный момент,а с вас так как пасспорт узбецкии/мусульманская страна/могут еше спросит справку что вы не мусульманка
раньше стоило 500 дх чисто бракосочетание,сеичас учитывая рост цен на все,может дороже два три раза
потом брак етот заверите в дубаиском суде,и в своих посольствах ,и брак ваш будет легализирован-удачи и щастья в личнои жизни! ;D

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Re: Регистрация брака.
« Ответ #11 : 21 Августа 2006 13:38:05 »
Кипр!!
Летите туда и за одно свадебное путешествие  ;)
Там все проше и брак считается действительным .

Там-то, может, и да. А здесь кипрский брак не легализуют. Т.е например семейную визу здесь ей никто не откроет.
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

AHHA

  • Гость
Re: Регистрация брака.
« Ответ #12 : 21 Августа 2006 14:01:25 »

Там-то, может, и да. А здесь кипрский брак не легализуют. Т.е например семейную визу здесь ей никто не откроет.
Знакомая пара регистрировались в году 99 (специально туда летали чтоб без тутошних проволочек и судов), и она потом была на ево визе, без проблем.Может уже правила изменились. :-\
Цитировать
с вас так как пасспорт узбецкии/мусульманская страна/могут еше спросит справку что вы не мусульманка
:o :o :o
интересно кто может выдать такую бумажку?
Неужели ето правда?
А кто выдает справку что чел атеист?
Дурдом!!  :140:

Оффлайн Serpent

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,549
  • Reputation: +1796/-2282
  • Пол: Женский
  • facebook-Penguinuae
Re: Регистрация брака.
« Ответ #13 : 21 Августа 2006 14:07:15 »

Там-то, может, и да. А здесь кипрский брак не легализуют. Т.е например семейную визу здесь ей никто не откроет.
Знакомая пара регистрировались в году 99 (специально туда летали чтоб без тутошних проволочек и судов), и она потом была на ево визе, без проблем.Может уже правила изменились. :-\

Да, изменились. Кипр и Маврикий теперь входят в список стран, документы о браке которых здесь не имеют юридической силы.
бог создал труд и обезьяну,
чтоб получился человек.
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо! (c)

Ms.Shugar

  • Гость
Re: Регистрация брака.
« Ответ #14 : 21 Августа 2006 14:07:38 »
у нас у знакомых жена киргиз,так вот с нее такую справку в холи трините требовали.взять у себя в посольстве такую справку она не могла,така как она мусульманка
поетому писала расписку в церкви что она не муслим/я свидетельницеи была на етом браке,ето правда

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika