Автор Тема: Дубайский аэропорт предлагает путешественникам бесплатный доступ в Интернет  (Прочитано 3756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reporter-AАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +211/-11
  • Корреспондент сайта Русские Эмираты
    • - Русские Эмираты -
Теперь все пассажиры, прибывающие в Дубай или покидающие эмират через Дубайский международный аэропорт, могут бесплатно пользоваться беспроводным интернетом - Wi-Fi.
Владельцы ноутбуков, КПК и смартфонов с соответствующей функцией, находящиеся на территории дубайского аэропорта, теперь имеют возможность проверять электронную почту и просматривать веб-страницы в залах прилетов и отлетов, в магазинах дьюти-фри, кафе и ресторанах аэропорта. В дальнейшем руководство аэропорта намерено расширить зону покрытия на все помещения аэропорта.

В 2005г. Дубайский международный аэропорт принял 24,7 млн. пассажиров, демонстрируя 14-процентрный рост по сравнению с прошлыми годами. В аэропорту приземляются самолеты 113 авиакомпаний. По прогнозам аналитиков, в текущем году число пассажиров вырастет до 26 млн.

Engineer

  • Гость
Эээээ, я чота ничо ни панимаю?! Вай-фай уже куй знает сколько там работает, к чему эта нофасть? Может мне кто-то объяснить?

Оффлайн доктор

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,622
  • Reputation: +254/-63
  • Пол: Мужской
  • Errare humanum est.или Vodka connecting people
2  года   назад   я пользовлся  вай  фай

Engineer

  • Гость
Во-во, и я о том же.
Репортер А - выкиньте подборку газет за 2004 год в мусор, сейчас 2006 год

курва

  • Гость
А тогда доступ тоже был бесплатный?

Engineer

  • Гость

Оффлайн Baikesha

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Reputation: +74/-0
  • Пол: Мужской
Во-во, и я о том же.
Репортер А - выкиньте подборку газет за 2004 год в мусор, сейчас 2006 год


 :55: :55:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika